{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19074,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/2 доля Земельный участок, кадастровый (условный) номер: 52:20:1100040:108, площадью 450 кв.м. и 1/2 доля Нежилое здание, кадастровый (условный) номер: 52:20:1100040:231, площадью 36 кв.м. Местоположение: Нижегородская обл, городской округ город Бор, г Бор, д Страхово (Ситниковский с/с), тер. СНТ Озон, д. 108</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом с можно по адресу имущества должника: Нижегородская обл, городской округ город Бор, г Бор, д Страхово (Ситниковский с/с), тер. СНТ Озон, д. 108 по предварительной договоренности по эл. почте: andshein@yandex.ru или по тел. 89898190309",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/2 доля Земельный участок и 1/2 доля Нежилое здание, Нижегородская обл., СНТ Озон, д. 108",
    "priceBegin": "381473,00",
    "tradeId": 356664,
    "tradeLotId": 357193,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 132,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "Нижегородская обл, г Бор, деревня Страхово, тер. СНТ Озон, д 108",
    "latitude": "56.4247671",
    "longitude": "44.0714911",
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356664,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 14:58:02",
  "givingTime": "24.06.2026 14:58:49",
  "registerTime": "24.06.2026 14:58:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6f867650-f88b-4515-bda9-6df297895abc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9d6f83ae-7b22-4e82-b5b7-01afa418b8b1",
  "declarateTime": "24.06.2026 14:58:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "01524bdc-6171-4e42-80eb-3d8671e2f824",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/2 доля Земельный участок и 1/2 доля Нежилое здание, Нижегородская обл., СНТ Озон, д. 108",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23470112",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шеин",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "343604513808",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Карасунская, 68, А/я 86, 350000",
  "orgName": "Шеин Андрей Юрьевич",
  "orgEmail": "andshein@ya.ru",
  "orgPhone": "9898190309",
  "arbManLastName": "Шеин",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "343604513808",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "271",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Балуев",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "525630502703",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области ",
  "dealNum": "А43-12998/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\n",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20 % начальной цены продажи. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Сумма задатка должна быть зачислена не позднее срока на подачу заявок. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банка ГПБ (АО) в г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В разумный срок с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет сособственнику (сособственникам) реализуемого недвижимого имущества в соответствии со статьей 250 ГК РФ предложение об использовании преимущественного права приобретения имущества, находящегося в общей собственности, в форме уведомления - о проведении открытых торгов и об определении рыночной стоимости реализуемого имущества, находящегося в общей собственности, о наличии потенциального покупателя на имущество, о порядке приобретения указанного имущества. Сособственник (сособственники) в течение 30 календарных дней с даты утверждения протокола может воспользоваться правом преимущественной покупки имущества, находящегося в общей собственности, путем направления письменного согласия об использовании преимущественного права сособственника на приобретение указанной доли имущества. В случае направления сособственником согласия на приобретение доли имущества в праве общей собственности, финансовый управляющий в разумный срок со дня получения письменного согласия переходит к заключению договора купли продажи указанного имущества в порядке, предусмотренном пунктом 6 Настоящего Положения. В случае направления сособственником (сособственниками) письменного отказа или не предоставлении ответа в течение 30 дней после направления указанного уведомления, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Получатель: БАЛУЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Счет: 40817810550224552964, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Факт оплаты имущества должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. 9.2. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и, при необходимости, оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества. 9.3. В случае неуплаты полной стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным и внесенный задаток покупателю не возвращается. 9.4. Денежные средства, вырученные от продажи имущества должника, распределяются в соответствии с Законом о банкротстве и перечисляются конкурсным кредиторам",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "024473cf-e191-427b-8490-1375df50c431",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356664",
  "partProtocolDocId": "cb4f2055-51bc-4297-88c9-191e89087d66",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356664",
  "resultProtocolDocId": "21f61546-0183-4d27-b0dc-428fd5ab4771",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "024473cf-e191-427b-8490-1375df50c431",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356664

Открытый аукцион

1/2 доля Земельный участок и 1/2 доля Нежилое здание, Нижегородская обл., СНТ Озон, д. 108

132 просмотра

1/2 доля Земельный участок, кадастровый (условный) номер: 52:20:1100040:108, площадью 450 кв.м. и 1/2 доля Нежилое здание, кадастровый (условный) номер: 52:20:1100040:231, площадью 36 кв.м. Местоположение: Нижегородская обл, городской округ город Бор, г Бор, д Страхово (Ситниковский с/с), тер. СНТ Озон, д. 108

Адрес местонахождения имущества
Нижегородская обл, г Бор, деревня Страхово, тер. СНТ Озон, д 108
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Балуев Сергей Александрович
ИНН:
525630502703
Организатор торгов
ФИО:
Шеин Андрей Юрьевич
ИНН:
343604513808
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Карасунская, 68, А/я 86, 350000
E-mail:
andshein@ya.ru
Телефон:
+7 (989) 819-03-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шеин Андрей Юрьевич
ИНН:
343604513808
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
271

Задаток

Задаток в размере 20 % начальной цены продажи. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Сумма задатка должна быть зачислена не позднее срока на подачу заявок. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банка ГПБ (АО) в г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356664

Протокол о результатах торгов 356664
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23470112
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-12998/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 074,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом с можно по адресу имущества должника: Нижегородская обл, городской округ город Бор, г Бор, д Страхово (Ситниковский с/с), тер. СНТ Озон, д. 108 по предварительной договоренности по эл. почте: andshein@yandex.ru или по тел. 89898190309
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В разумный срок с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет сособственнику (сособственникам) реализуемого недвижимого имущества в соответствии со статьей 250 ГК РФ предложение об использовании преимущественного права приобретения имущества, находящегося в общей собственности, в форме уведомления - о проведении открытых торгов и об определении рыночной стоимости реализуемого имущества, находящегося в общей собственности, о наличии потенциального покупателя на имущество, о порядке приобретения указанного имущества. Сособственник (сособственники) в течение 30 календарных дней с даты утверждения протокола может воспользоваться правом преимущественной покупки имущества, находящегося в общей собственности, путем направления письменного согласия об использовании преимущественного права сособственника на приобретение указанной доли имущества. В случае направления сособственником согласия на приобретение доли имущества в праве общей собственности, финансовый управляющий в разумный срок со дня получения письменного согласия переходит к заключению договора купли продажи указанного имущества в порядке, предусмотренном пунктом 6 Настоящего Положения. В случае направления сособственником (сособственниками) письменного отказа или не предоставлении ответа в течение 30 дней после направления указанного уведомления, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Получатель: БАЛУЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Счет: 40817810550224552964, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Факт оплаты имущества должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. 9.2. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и, при необходимости, оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества. 9.3. В случае неуплаты полной стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным и внесенный задаток покупателю не возвращается. 9.4. Денежные средства, вырученные от продажи имущества должника, распределяются в соответствии с Законом о банкротстве и перечисляются конкурсным кредиторам
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
381 473,00 ₽
Шаг аукциона:
19 074,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 12:00
по 29.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356664

Протокол о результатах торгов