{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "290000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №7 - Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Имущество находится в залоге у УФНС России по Республике Татарстан.</p>",
    "lotNumber": 7,
    "lotProcedure": "Доп. информацию о составе и характеристиках лотов можно получить по реквизитам КУ: 8 960 053-63-17, rv_mavrin@mail.ru.\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7",
    "priceBegin": "5800000,00",
    "tradeId": 356658,
    "tradeLotId": 357187,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7215542f-1bf0-452c-bf4b-c0baf5ff746a",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "4ef80cb0-ea0e-43ac-b96f-40ac83a81b23",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5cd80cf8-4808-4541-859b-f2fd2cb598a0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ccc04bea-20a0-4242-b61c-112a1b0acf70",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "345ec3aa-0510-4887-8590-669b3174b193",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "daf62e4e-43f6-4a53-9737-13ea15ffa42d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9d2b976b-4b11-4e62-aee8-da0d063dfe71",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "efd45b55-be35-4ad1-be04-ee88c69f3175",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bde8d645-f732-444f-8dc7-f07aae4036db",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e5b75353-af60-4529-81b0-b8b09ad0a862",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "43d43725-7cfb-40c1-be61-a329be9aac4c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c2889608-e41a-40ac-81cc-b805839a2495",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d13bfdb7-30ec-4938-be10-9f0330685e25",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7bcba1e7-147b-463f-945d-2601a03a200c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 170,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356658,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 14:37:45",
  "givingTime": "24.06.2026 16:03:48",
  "registerTime": "24.06.2026 16:03:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7c4b92a2-2e7f-4326-91d9-77244aff3ed0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7e06e89a-7ab5-4dc3-b53b-4b59e7bd3aae",
  "declarateTime": "24.06.2026 16:03:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1e9240e5-6f61-4be7-9469-e7d2109218a6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7",
  "dateInOfficial": "27.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23469576",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маврин",
  "orgFirstName": "Роман",
  "orgMiddleName": "Викторович",
  "orgNatINN": "165708664094",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г.Казань, а/я, 33, 420014",
  "orgName": "Маврин Роман Викторович",
  "orgEmail": "rv_mavrin@mail.ru",
  "orgPhone": "9600536317",
  "arbManLastName": "Маврин",
  "arbManFirstName": "Роман",
  "arbManMiddleName": "Викторович",
  "arbManINN": "165708664094",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "7626",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"АРСЛАН\"",
  "debtShortName": "ООО \"АРСЛАН\"",
  "debtJurINN": "1607000388",
  "debtOGRN": "1021601628290",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан ",
  "dealNum": "А65-25676/2023 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 18.04.2024г. по делу №А65-25676/2023 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в первых торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП ",
  "salesContractDocId": "6d217de2-7e69-4e14-8c91-560f64385424",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356658",
  "partProtocolDocId": "4da30f65-848d-451a-8853-9ab2f2122f04",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356658",
  "resultProtocolDocId": "d1669230-5b0a-4167-8917-0169d5976f6e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП ",
  "doc4003ID": "6d217de2-7e69-4e14-8c91-560f64385424",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356658

Открытый аукцион

Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7

170 просмотров

Лот №7 - Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Имущество находится в залоге у УФНС России по Республике Татарстан.

Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 1
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 2
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 3
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 4
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 5
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 6
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 7
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 1
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 2
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 3
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 4
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 5
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 6
Кран башенный Potain H25/14C (зав.№71412). Лот №7 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЛАН"
Сокращенное наименование:
ООО "АРСЛАН"
ИНН:
1607000388
ОГРН:
1021601628290
Организатор торгов
ФИО:
Маврин Роман Викторович
ИНН:
165708664094
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г.Казань, а/я, 33, 420014
E-mail:
rv_mavrin@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 053-63-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маврин Роман Викторович
ИНН:
165708664094
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
7626

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356658

Протокол о результатах торгов 356658
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23469576
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-25676/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 18.04.2024г. по делу №А65-25676/2023
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
290 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию о составе и характеристиках лотов можно получить по реквизитам КУ: 8 960 053-63-17, rv_mavrin@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в первых торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
5 800 000,00 ₽
Шаг аукциона:
290 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 10:00
по 03.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356658

Протокол о результатах торгов