{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10530,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомобиль ТОЙОТА СПРИНТЕР, Номер кузова AE1100094876, 1997 года выпуска</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом возможно по адресу электронной почты: gladkova.uprav@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений",
    "priceBegin": "105300,00",
    "tradeId": 356620,
    "tradeLotId": 357149,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "dcf6d8da-2227-4b8e-9cf0-8bd3f66fe585",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9796fb9a-fa38-4f1f-8c4b-1d8bd0dec4ae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6ce0cd3b-587f-4b4d-afe7-a5a3306c7104",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b1ac91e7-d5b7-47b0-aa8d-2c90cce76b06",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "88e915c3-de0d-46f3-9ebb-61a5226588da",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "459b3546-88d0-4074-b119-45c773986ef0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77392e32-da6c-41b4-a059-495673ec1152",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ed8389d5-6672-4d1a-87a5-b7a9b5332402",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0dab9b7-60ef-45c0-af94-6b72ec77b846",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6c9d4d24-ad78-4225-8983-a69fe669d6e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "da19b7a1-da41-4512-81a7-9b5fafd14ca6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "3213cbda-baf3-4fff-ab01-b1b56dbb9ba0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 152,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356620,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 13:32:38",
  "givingTime": "24.06.2026 13:32:51",
  "registerTime": "24.06.2026 13:32:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ae378ea3-62c7-4290-b237-676c775bd94b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "506b9e6b-d935-49ca-94ea-da85a9423d5b",
  "declarateTime": "24.06.2026 13:32:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "517c9c36-a117-4c78-9995-006387dd5fee",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23467868",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гладкова",
  "orgFirstName": "Оксана",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "632111136704",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 53, а/я 97, 445044",
  "orgName": "Гладкова Оксана Владимировна",
  "orgEmail": "gladkova.uprav@mail.ru",
  "orgPhone": "9171444766",
  "arbManLastName": "Гладкова",
  "arbManFirstName": "Оксана",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "632111136704",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "765",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Рубцов",
  "debtFirstName": "Валентин",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "224800362728",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-2059/2024",
  "dealFoundation": "Положение о торгах, утвержденное собранием кредиторов в соответствии со ст. 213.26 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 N 107-ФЗ)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, и документа в формате PDF, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\n2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, СНИЛС, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\n4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\n5) Подпись заявителя.\nК заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, и документа в формате PDF, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\n2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, СНИЛС, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий;\n4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\n5) Подпись заявителя.\nК заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:счет 40817810250224371076, открытый в ПАО «Совкомбанк» (ОГРН 1144400000425/ИНН 4401116480, БИК 045004763, Корреспондентский счет № 30101810150040000763). \nПолучатель: Рубцов Валентин Владимирович\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (торги)",
  "salesContractDocId": "74c2e731-e9d8-4552-9bf5-ccdd15bc1cc5",
  "partProtocolDocName": "protocol_356620.pdf",
  "partProtocolDocId": "29b23de6-e289-4fb1-8abd-d2194af0ed9e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356620.pdf",
  "resultProtocolDocId": "0f0b5cde-25ce-44fb-a09a-9586610536f2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (торги)",
  "doc4003ID": "74c2e731-e9d8-4552-9bf5-ccdd15bc1cc5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356620

Открытый аукцион

Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений

152 просмотра

автомобиль ТОЙОТА СПРИНТЕР, Номер кузова AE1100094876, 1997 года выпуска

Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 1
Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 2
Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 3
Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 4
Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 5
Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 6
Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 1
Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 2
Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 3
Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 4
Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 5
Повторные торги в форме открытого аукциона с открытой формой подачи предложений 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Рубцов Валентин Владимирович
ИНН:
224800362728
Организатор торгов
ФИО:
Гладкова Оксана Владимировна
ИНН:
632111136704
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, 70 лет Октября, 53, а/я 97, 445044
E-mail:
gladkova.uprav@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 144-47-66
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гладкова Оксана Владимировна
ИНН:
632111136704
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
765

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_356620.pdf

protocol_total_356620.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23467868
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-2059/2024
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, утвержденное собранием кредиторов в соответствии со ст. 213.26 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 N 107-ФЗ)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 530,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по адресу электронной почты: gladkova.uprav@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, и документа в формате PDF, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, СНИЛС, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. 5) Подпись заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, и документа в формате PDF, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, СНИЛС, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. 5) Подпись заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:счет 40817810250224371076, открытый в ПАО «Совкомбанк» (ОГРН 1144400000425/ИНН 4401116480, БИК 045004763, Корреспондентский счет № 30101810150040000763). Получатель: Рубцов Валентин Владимирович
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
105 300,00 ₽
Шаг аукциона:
10 530,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 09:00
по 29.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_356620.pdf

Протокол о результатах торгов