Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 356608
Открытое публичное предложение
Продажа имущества Владыко С.Г. Лот №1
352 просмотра
Автомобиль легковой: HONDA CR-V, VIN: SHSRE5880FU202349, 2016 года выпуска.
Является предметом залога АО Банк Инго.
Адрес местонахождения имущества
Красноярский край, Балахтинский р-н, село Большие Сыры, ул Набережная, д 47
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 25.06.2026 09:00:00 | Конец периода 10.07.2026 08:59:00 | Цена лота 1 902 690,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.07.2026 09:00:00 | Конец периода 25.07.2026 08:59:00 | Цена лота 1 807 555,50 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 25.07.2026 09:00:00 | Конец периода 09.08.2026 09:00:00 | Цена лота 1 712 421,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Владыко Сергей Геннадьевич
ИНН:
240302146984
Организатор торгов
ФИО:
Умаров Байбулат Тастимирович
ИНН:
450800092726
ОГРН:
304450819800010
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Курганская область, г.Курган, ул.Дзержинского, д.6А, а/я 1149, 640007
E-mail:
umarovbt@bk.ru
Телефон:
+7 (912) 832-96-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Умаров Байбулат Тастимирович
ИНН:
450800092726
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
5126
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 5 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 расч/счет 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва, кор/счет 30101810200000000823, БИК 044525823 (в назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток). Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 356608
Протокол о результатах торгов 356608
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23466976
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-15009/2025
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Красноярский край, Балахтинский р-н, с.Большие Сыры, ул.Набережная, д.47 по предварительной записи по телефонам: +7 902 951 0910.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 5%. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 15 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Владыко Сергей Геннадьевич, счет № 40817810232004619944 в Волгоградское отделение № 8621 ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, КПП 450102001, к\с 30101810100000000647, БИК 041806647.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи