{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12716,21",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2 - 1/143 доля земельного участка, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства, площадь: 9904238 +/- 27537 кв.м., кадастровый номер: 02:35:020902:181, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Куюргазинский, с/с. Мурапталовский. Имущество находится в общей совместной собственности с супругом Табильдиным Асхатом Ахматовичем. В соответствии с пунктом 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» к торгам допускаются лица, которые в соответствии с законом вправе продолжать использование земельного участка по целевому назначению, а именно сособственники земельного участка, администрация районного муниципального образования по месту нахождения земельного участка, а также сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности, подлежащий реализации.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по эл.почте: abdulnafikovd@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. 89174668224,89174969022.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/143 доля земельного участка, РБ, с/п Мурапталовский сельсовет Лот №2",
    "priceBegin": "254324,21",
    "tradeId": 356598,
    "tradeLotId": 357127,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 148,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, Куюргазинский р-н, тер Мурапталовские паевые земли",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356598,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 12:16:31",
  "givingTime": "24.06.2026 12:30:19",
  "registerTime": "24.06.2026 12:30:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e15b517b-6411-47f9-9440-93f54303964b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "44a7ab82-c943-4f76-8a3d-6a17593f8557",
  "declarateTime": "24.06.2026 12:30:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5bae4f65-9c0d-4c1e-915f-8f5ed3f4f75e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/143 доля земельного участка, РБ, с/п Мурапталовский сельсовет Лот №2",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23465703",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Абдулнафиков",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "027617492372",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Почтовое отделение, а/я 39, 450099",
  "orgName": "Абдулнафиков Денис Сергеевич",
  "orgEmail": "abdulnafikovd@mail.ru",
  "orgPhone": "9374088886",
  "arbManLastName": "Абдулнафиков",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "027617492372",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "22795",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Табильдина",
  "debtFirstName": "Земфира",
  "debtMiddleName": "Ришатовна",
  "debtNatINN": "023301662623",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-1403/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Республики Башкортостан от 05.06.2025 г. (резолютивная часть объявлена 05.06.2025) по делу № А07-1403/2025 Табильдина Земфира Ришатовна признана несостоятельной (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП недвижимости",
  "salesContractDocId": "ccd4b60c-efe1-4e8e-ba61-0c71d40773ac",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356598",
  "partProtocolDocId": "6acf1a51-2ac2-48ba-956d-5b89d9a26a86",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356598",
  "resultProtocolDocId": "1595a029-f80b-4883-a3bf-872d4efd12e6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП недвижимости",
  "doc4003ID": "ccd4b60c-efe1-4e8e-ba61-0c71d40773ac",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356598

Закрытый аукцион

1/143 доля земельного участка, РБ, с/п Мурапталовский сельсовет Лот №2

148 просмотров

Лот №2 - 1/143 доля земельного участка, виды разрешенного использования объекта недвижимости: для сельскохозяйственного производства, площадь: 9904238 +/- 27537 кв.м., кадастровый номер: 02:35:020902:181, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Куюргазинский, с/с. Мурапталовский. Имущество находится в общей совместной собственности с супругом Табильдиным Асхатом Ахматовичем. В соответствии с пунктом 1 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» к торгам допускаются лица, которые в соответствии с законом вправе продолжать использование земельного участка по целевому назначению, а именно сособственники земельного участка, администрация районного муниципального образования по месту нахождения земельного участка, а также сельскохозяйственной организации или гражданину - члену крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности, подлежащий реализации.

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, Куюргазинский р-н, тер Мурапталовские паевые земли
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Табильдина Земфира Ришатовна
ИНН:
023301662623
Организатор торгов
ФИО:
Абдулнафиков Денис Сергеевич
ИНН:
027617492372
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Почтовое отделение, а/я 39, 450099
E-mail:
abdulnafikovd@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 408-88-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Абдулнафиков Денис Сергеевич
ИНН:
027617492372
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
22795

Задаток

Задаток в размере 20% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356598

Протокол о результатах торгов 356598
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23465703
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-1403/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Республики Башкортостан от 05.06.2025 г. (резолютивная часть объявлена 05.06.2025) по делу № А07-1403/2025 Табильдина Земфира Ришатовна признана несостоятельной (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 716,21 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по эл.почте: abdulnafikovd@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. 89174668224,89174969022.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
254 324,21 ₽
Шаг аукциона:
12 716,21 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 10:00
по 30.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356598

Протокол о результатах торгов