{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "28623,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, Кадастровый номер 63:17:0206033:1094, Адрес или местоположение Самарская область, Волжский район, с. Рождествено, ул. Придорожная, участок № 8, Площадь 1500 кв.м, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 28.11.2023</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией по адресу: Самарская обл., г. Сызрань, ул. Сердовинская, д. 25, тел.: 89277868577.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Цветкова Светлана Александровна ",
    "priceBegin": "572460,00",
    "tradeId": 356591,
    "tradeLotId": 357120,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 146,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356591,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 11:44:55",
  "givingTime": "24.06.2026 11:45:05",
  "registerTime": "24.06.2026 11:45:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "65070d91-3769-45fc-b3d0-4686af1d711d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "aaa475e1-0b47-40e9-bc3c-8f792ff8719e",
  "declarateTime": "24.06.2026 11:45:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f68bf2c5-fcf3-4ecd-80e2-165e2af444ee",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Цветкова Светлана Александровна ",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23464301",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Харитонова",
  "orgFirstName": "Любовь",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "632510406769",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Сызрань, а/я, 6, 446011",
  "orgName": "Харитонова Любовь Анатольевна",
  "orgEmail": "kharitonova.l.a@yandex.ru",
  "orgPhone": "9277868577",
  "arbManLastName": "Харитонова",
  "arbManFirstName": "Любовь",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "632510406769",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "8062",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Цветкова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "631400169810",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-33325/2025",
  "dealFoundation": "Решение28 Арбитражного суда Самарской области от 16.10.2025г. по делу № А55-33325/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 23.07.2015г. N 495.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 17:00",
  "requestRules": "Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 23.07.2015г. N 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств по реквизитам: Цветкова Светлана Александровна ИНН 631400169810, счет № 40817810554102805060 в Поволжском банке ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, БИК 043601607, к/с 30101810200000000607",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР КУПЛИ",
  "salesContractDocId": "05b899cb-abe1-4ab8-acf7-901ff9612a06",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356591",
  "partProtocolDocId": "891ea072-4e1a-4087-b875-3ff10cf319a4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356591",
  "resultProtocolDocId": "e3f64678-8d65-4a91-9e61-f2883ad3b3fa",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР КУПЛИ",
  "doc4003ID": "05b899cb-abe1-4ab8-acf7-901ff9612a06",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356591

Открытый аукцион

Цветкова Светлана Александровна

146 просмотров

Земельный участок, Кадастровый номер 63:17:0206033:1094, Адрес или местоположение Самарская область, Волжский район, с. Рождествено, ул. Придорожная, участок № 8, Площадь 1500 кв.м, Категория земель: Земли населенных пунктов, Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации № от 28.11.2023

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Цветкова Светлана Александровна
ИНН:
631400169810
Организатор торгов
ФИО:
Харитонова Любовь Анатольевна
ИНН:
632510406769
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Сызрань, а/я, 6, 446011
E-mail:
kharitonova.l.a@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 786-85-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Харитонова Любовь Анатольевна
ИНН:
632510406769
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
8062

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356591

Протокол о результатах торгов 356591
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23464301
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-33325/2025
Основание для проведения торгов
Решение28 Арбитражного суда Самарской области от 16.10.2025г. по делу № А55-33325/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
28 623,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с условиями и порядком проведения торгов, оформлением подачи заявок, проектом договора купли-продажи можно на сайте: http://bankrot.cdtrf.ru. Дополнительная информация, а также описание, состав и характеристики имущества, порядок ознакомления с имуществом и документацией по адресу: Самарская обл., г. Сызрань, ул. Сердовинская, д. 25, тел.: 89277868577.
Порядок оформления участия в торгах
Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 23.07.2015г. N 495.
Порядок представления заявок
Порядок оформления участия в торгах, перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению, в соответствии с Приказом МинЭконом развития РФ от 23.07.2015г. N 495.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения открытых торгов договор купли-продажи направляется победителю торгов для заключения
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, путем перечисления денежных средств по реквизитам: Цветкова Светлана Александровна ИНН 631400169810, счет № 40817810554102805060 в Поволжском банке ПАО Сбербанк, ИНН 7707083893, БИК 043601607, к/с 30101810200000000607
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
572 460,00 ₽
Шаг аукциона:
28 623,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 08:00
по 31.07.2026 17:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356591

Протокол о результатах торгов