Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 356584
Открытое публичное предложение
Автомобиль ГАЗ Next (VIN №XU42824NEL0003185) 2020 г. выпуска Лот №1
336 просмотров
Автомобиль ГАЗ Next (VIN №XU42824NEL0003185) 2020
г. выпуска
Адрес местонахождения имущества
Удмуртская респ, Завьяловский р-н, деревня Шудья, ул Лазурная, д 1б
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 25.07.2026 10:00:00 | Конец периода 31.07.2026 10:00:00 | Цена лота 1 777 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 31.07.2026 10:00:00 | Конец периода 06.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 688 625,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.08.2026 10:00:00 | Конец периода 12.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 599 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 12.08.2026 10:00:00 | Конец периода 18.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 510 875,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Юсаева Наталья Владимировна
ИНН:
183203667350
Организатор торгов
ФИО:
Зверев Виталий Сергеевич
ИНН:
182704111152
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, Ижевск , Удмуртская , 218, 11, 426004
E-mail:
zwerev.vitalij@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 006-56-76
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зверев Виталий Сергеевич
ИНН:
182704111152
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
926
Задаток
Задаток в размере 10 % должен поступить на счет не позднее окончания периода торгов, на котором подана заявка на участие публичного предложения. Внесение задатка, в соответствии с п. 40.2 Постановления Пленума ВАС РФ № 60 от 23.07.2009 осуществляется на отдельный банковский счет по следующим реквизитам: Счет № 40817810468784290310 в ПАО "Сбербанк", БИК 048073601, к/с 30101810400000000601 Получатель: Юсаева Наталья Владимировна, ИНН 183203667350.
Договор о задатке о задатке Юсаева
Протоколы по торгам
Протокол определения участников Торги 3 (Авто) Юсаева.pdf
Протокол о результатах проведения Торги 3 (Авто) Юсаева.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23463268
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-3428/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Удмуртской Республики
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи с финансовым управляющим по телефону: 89120065676.
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена,
составляет 7 (семь) календарных дней. Снижение на каждом этапе составляет 5% от стоимости.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Договор купли продажи подписывается по адресу нахождения организатора торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на основной счет должника по следующим реквизитам: № 40817810268784240214 в ПАО "Сбербанк", БИК 048073601, к/с 30101810400000000601 Получатель: Получатель: Юсаева Наталья Владимировна, ИНН 183203667350. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Проект Договора купли-продажи движимого имущества_Юсаева
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи