{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "62820,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153. Находится в залоге в АО \"Альфа Банк\"<br></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по его местонахождению, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по адресу электронной почты: ay-rahmatullina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153",
    "priceBegin": "1256400,00",
    "tradeId": 356576,
    "tradeLotId": 357105,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "24d1ff61-3a7f-422b-a935-41bcb5b08557",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5457127d-874f-4c4e-89bf-2ca4ea4fca8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e88def77-70ec-4ebf-ae8c-a9105f238ae0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e8ce22fe-6813-404d-b1ff-2fa4b8bf1c87",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e5c5644e-35a9-4832-946e-fd9862ee2324",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1a3bc2b7-5882-4dad-a531-7db7a07dd75b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5937509-f62d-4683-95db-b85f52f3be31",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "56227953-2337-4a8d-a241-3767d0dbca02",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aeeefede-0986-4ab9-8071-490ab36177f2",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "501e3453-3885-487a-95d8-3a26ca98ecbd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e7ccb0ff-7bc1-49d0-8fe6-3c7b98d68145",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "87e84360-d79b-4e75-a25f-a81f9b6de066",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5af42b44-fa12-4870-b609-776f9f5d1b29",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "c08adb74-c242-4070-88d0-e3c272b8b93e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, ул Зеленоградская, д 23",
    "latitude": "55.8733332",
    "longitude": "37.4954493",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356576,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 11:08:45",
  "givingTime": "24.06.2026 11:10:10",
  "registerTime": "24.06.2026 11:10:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "614dcb63-adf7-496e-a170-b6b539309ca6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0f4be030-b89e-4337-b82b-b2cb06cf273f",
  "declarateTime": "24.06.2026 11:10:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "82f4bdf9-8b8a-447d-8a2c-2cb12aef891b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153",
  "dateInOfficial": "24.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23463559",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рахматуллина",
  "orgFirstName": "Ляйсан",
  "orgMiddleName": "Камалетдиновна",
  "orgNatINN": "027612527984",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Бикбая, 30, 124, 450099",
  "orgName": "Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна",
  "orgEmail": "ay-rahmatullina@mail.ru",
  "orgPhone": "9177817895",
  "arbManLastName": "Рахматуллина",
  "arbManFirstName": "Ляйсан",
  "arbManMiddleName": "Камалетдиновна",
  "arbManINN": "027612527984",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "19697",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мамедов",
  "debtFirstName": "Канбар",
  "debtMiddleName": "Кямалович",
  "debtNatINN": "774317293170",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-250228/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 26.11.2025 г. по делу № А40-250228/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (125 640,00 рублей) от начальной цены лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. В течении 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов Финансовый Управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: \r\nБанк получателя: Башкирское отделение ПАО \"Сбербанк России\"\r\nКор/счет банка: 30101810300000000601\r\nБИК: 048073601\r\nИНН Банка: 7707083893\r\nСчет получателя : 40817810006463706613\r\nФИО получателя: Мамедов Канбар Кямалович\r\nНазначение платежа указать «торги лот №_, ФИО должника»\r\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4e567cf0-737c-4c92-a1f8-5c2883c416aa",
  "partProtocolDocName": "protocol_356576.pdf",
  "partProtocolDocId": "110abe52-98c7-4ea9-a765-0bba068c01a5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356576.pdf",
  "resultProtocolDocId": "172fe2b4-0e57-41ac-989e-58774900ef60",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "4e567cf0-737c-4c92-a1f8-5c2883c416aa",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356576

Открытый аукцион

Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153

150 просмотров

Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153. Находится в залоге в АО "Альфа Банк"

Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Зеленоградская, д 23
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 1
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 2
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 3
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 4
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 5
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 6
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 7
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 1
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 2
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 3
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 4
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 5
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 6
Транспортное средство HYUNDAI SOLARIS, 2022 года выпуска, с номером VIN Z94K241CBNR337153 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мамедов Канбар Кямалович
ИНН:
774317293170
Организатор торгов
ФИО:
Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна
ИНН:
027612527984
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Бикбая, 30, 124, 450099
E-mail:
ay-rahmatullina@mail.ru
Телефон:
+7 (917) 781-78-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рахматуллина Ляйсан Камалетдиновна
ИНН:
027612527984
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
19697

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (125 640,00 рублей) от начальной цены лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_356576.pdf

protocol_total_356576.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23463559
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-250228/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 26.11.2025 г. по делу № А40-250228/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
62 820,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по его местонахождению, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по адресу электронной почты: ay-rahmatullina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. В течении 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов Финансовый Управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам: Банк получателя: Башкирское отделение ПАО "Сбербанк России" Кор/счет банка: 30101810300000000601 БИК: 048073601 ИНН Банка: 7707083893 Счет получателя : 40817810006463706613 ФИО получателя: Мамедов Канбар Кямалович Назначение платежа указать «торги лот №_, ФИО должника»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 256 400,00 ₽
Шаг аукциона:
62 820,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 10:00
по 30.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_356576.pdf

Протокол о результатах торгов