{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p> Контейнер 27м3 (пухто для мусора, бывшее в употреблении)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление по запросу на адрес: VSR29@bk.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот 5. Контейнер 27м3 (пухто для мусора, бывшее в употреблении)",
    "priceBegin": "90000,00",
    "tradeId": 356513,
    "tradeLotId": 357042,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a06f1d51-c40d-4d19-9279-0e0bbc7d3592",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d5cb1d8a-9157-43a9-8908-0c3db97dcb74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "55be9b42-a44b-4973-8bfe-64220f95a745",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "df4f1c29-dec0-490e-a1c2-262e5a49d202",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 143,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      64,
      72
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356513,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 09:27:19",
  "givingTime": "24.06.2026 09:27:23",
  "registerTime": "24.06.2026 09:27:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "385b34a6-4320-4f12-9078-72905de9b1bd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a5348a19-2a26-4330-b86a-c02b15bb72d6",
  "declarateTime": "24.06.2026 09:27:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b3c97d16-916d-4009-8a65-16c1721da171",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот 5. Контейнер 27м3 (пухто для мусора, бывшее в употреблении)",
  "dateInOfficial": "14.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.05.2026",
  "idEFRSB": "22875626",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шерстнев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "290126261123",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Боровая, 47/2, лит Б, 103, 192007",
  "orgName": "Шерстнев Сергей Александрович",
  "orgEmail": "vsr29@bk.ru",
  "orgPhone": "9095560608",
  "arbManLastName": "Шерстнев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "290126261123",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ВАУ \"ДОСТОЯНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "20",
  "arbManRegnum": "449",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Грига",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "561602706252",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-85658/2025",
  "dealFoundation": "утвержденные положения о порядке продажи",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию допускаются лица, оплатившие задаток и представившие заявку в соответствии с приказом Минэкономразвития №495 от 23.07.2015 года.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 10:00",
  "requestRules": "К участию допускаются лица, оплатившие задаток и представившие заявку в соответствии с приказом Минэкономразвития №495 от 23.07.2015 года.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней после торгов",
  "salesInfo2": "оплата - 30 дней с даты заключения. Денежные средства должны поступить на основной счет должника:  ГРИГА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, Счет: 40817810050221379462,  ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" , к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.\n\n",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4342e0dd-d262-4b01-b2dc-92fb3fc7f523",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356513",
  "partProtocolDocId": "1f41097d-54a8-4e6e-874f-4ab51db086da",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356513",
  "resultProtocolDocId": "ba09c134-c5f1-45b6-b24c-5f7d41ab98f1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "4342e0dd-d262-4b01-b2dc-92fb3fc7f523",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356513

Открытый аукцион

Лот 5. Контейнер 27м3 (пухто для мусора, бывшее в употреблении)

143 просмотра

Контейнер 27м3 (пухто для мусора, бывшее в употреблении)

Лот 5. Контейнер 27м3 (пухто для мусора, бывшее в употреблении) 1
Лот 5. Контейнер 27м3 (пухто для мусора, бывшее в употреблении) 2
Лот 5. Контейнер 27м3 (пухто для мусора, бывшее в употреблении) 1
Лот 5. Контейнер 27м3 (пухто для мусора, бывшее в употреблении) 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Грига Ольга Александровна
ИНН:
561602706252
Организатор торгов
ФИО:
Шерстнев Сергей Александрович
ИНН:
290126261123
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Боровая, 47/2, лит Б, 103, 192007
E-mail:
vsr29@bk.ru
Телефон:
+7 (909) 556-06-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шерстнев Сергей Александрович
ИНН:
290126261123
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
449

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356513

Протокол о результатах торгов 356513
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22875626
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-85658/2025
Основание для проведения торгов
утвержденные положения о порядке продажи
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление по запросу на адрес: VSR29@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
К участию допускаются лица, оплатившие задаток и представившие заявку в соответствии с приказом Минэкономразвития №495 от 23.07.2015 года.
Порядок представления заявок
К участию допускаются лица, оплатившие задаток и представившие заявку в соответствии с приказом Минэкономразвития №495 от 23.07.2015 года.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней после торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
оплата - 30 дней с даты заключения. Денежные средства должны поступить на основной счет должника: ГРИГА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, Счет: 40817810050221379462, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" , к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
90 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 10:00
по 30.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356513

Протокол о результатах торгов