{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "45500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Тарасов Д.А. Лот№1 - Земельный участок, площадь 660 кв.м., адрес (местонахождение): Саратовская область, Воскресенский район, Елшанское муниципальное образование, СТ Весна, участок 5, кадастровый номер: 64:09:030501:152.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79286616777",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Тарасов Д.А. Лот№1 - Земельный участок, 660 кв.м., Саратовская обл., СТ Весна.",
    "priceBegin": "910000,00",
    "tradeId": 356512,
    "tradeLotId": 357041,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 244,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356512,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.06.2026 09:27:04",
  "givingTime": "24.06.2026 10:42:48",
  "registerTime": "24.06.2026 10:42:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ebee6188-76e9-421b-bca9-b675767f6258",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "71ef17b3-40e8-4386-bc55-ffe515aa6f2d",
  "declarateTime": "24.06.2026 10:42:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "de50ec4e-32d2-4ac2-a754-0b681aab34ef",
  "tradeStatus": "DefinePart",
  "tradeStatusDescription": "Определение участников",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Тарасов Д.А. Лот№1 - Земельный участок, 660 кв.м., Саратовская обл., СТ Весна.",
  "dateInOfficial": "30.04.2025",
  "dateInLocation": "24.06.2026",
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23461039",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Панкратов",
  "orgFirstName": "Станислав",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "233307936520",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Дунаевского И.И., 8, 53, 350024",
  "orgName": "Панкратов Станислав Александрович",
  "orgEmail": "au_pankratov@mail.ru",
  "orgPhone": "9182572487",
  "arbManLastName": "Панкратов",
  "arbManFirstName": "Станислав",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "233307936520",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "21900",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тарасов",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "645311707682",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Саратовской области",
  "dealNum": "А57-6172/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и сроках реализации имущества, утвержденное собранием кредиторов, в редакции финансового управляющего.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "04.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "91 000,00 рублей. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/счет 40702810100000082479 в филиал банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при внесении задатка: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.»",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "11.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.",
  "salesInfo2": "В течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, по реквизитам: ПАО «Совкомбанк», р/с 40817810150225615129, БИК 045004763, ИНН 4401116480, к/с 40817810250224356758, получатель: Тарасов Дмитрий Анатольевич.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "cde9c419-d521-4ff1-8db2-259511cb8849",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о реализации имущества",
      "id": "aa1eb9a5-ae18-422b-a4c4-3dc1712f5481",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН",
      "id": "13a8b5c8-b925-4bf6-b8ea-d8b8f4c11b26",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "cde9c419-d521-4ff1-8db2-259511cb8849",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356512

Открытый аукцион

Тарасов Д.А. Лот№1 - Земельный участок, 660 кв.м., Саратовская обл., СТ Весна.

245 просмотров (+1 сегодня)

Тарасов Д.А. Лот№1 - Земельный участок, площадь 660 кв.м., адрес (местонахождение): Саратовская область, Воскресенский район, Елшанское муниципальное образование, СТ Весна, участок 5, кадастровый номер: 64:09:030501:152.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тарасов Дмитрий Анатольевич
ИНН:
645311707682
Организатор торгов
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Дунаевского И.И., 8, 53, 350024
E-mail:
au_pankratov@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 257-24-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Панкратов Станислав Александрович
ИНН:
233307936520
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21900

Задаток

91 000,00 рублей. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/счет 40702810100000082479 в филиал банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа при внесении задатка: «Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.»
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о реализации имущества
ЕГРН
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.04.2025
Дата публикации в местном печатном органе
24.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23461039
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-6172/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и сроках реализации имущества, утвержденное собранием кредиторов, в редакции финансового управляющего.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
45 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79286616777
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
11.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи, по реквизитам: ПАО «Совкомбанк», р/с 40817810150225615129, БИК 045004763, ИНН 4401116480, к/с 40817810250224356758, получатель: Тарасов Дмитрий Анатольевич.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
910 000,00 ₽
Шаг аукциона:
45 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.08.2026 12:00
по 04.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
11.09.2026 12:00