{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1847000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Единый имущественный комплекс, содержащий:</p><p><strong>Земельный участок, площадь</strong>: 1765 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый № 50:19:0050607:13, адрес: обл. Московская, р-н Рузский, с/пос. Колюбакинское, д. Алтыново, дом 2-149;</p><p><strong>Жилой дом</strong>, площадь: 299,7 кв.м., количество этажей: 2, кадастровый № 50:19:0050607:210, адрес: Московская область, р-н. Рузский, д. Алтыново, д. 2-149;</p><p><strong>Хозяйственное строение или сооружение</strong>, площадь: 43,1 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый № 50:19:0000000:18625, адрес: Московская область, Рузский район, СП Колюбакинское, д. Алтыново, д. 2-149;</p><p><strong>Индивидуальный гараж</strong>, площадь: 46,8 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый № 50:19:0050607:211, адрес: Московская область, р-н. Рузский, д. Алтыново, д. 2-149.</p><p>&nbsp;</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с порядком и условиями продажи имущества, иной документацией, характеристикой имущества осуществляется по месту нахождения финансового управляющего по предварительному согласованию по адресу e-mail: merzlyakovmaks@yandex.ru, а также по телефону: +79652608778.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лёвин А.Е., Единый имущественный комплекс: жилой дом, земельный участок, гараж, строение.",
    "priceBegin": "36940000,00",
    "tradeId": 356437,
    "tradeLotId": 356966,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356437,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 21:49:09",
  "givingTime": "23.06.2026 22:00:09",
  "registerTime": "23.06.2026 22:00:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d140325a-5297-435b-8e1b-19172e733816",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "701f6d47-0246-4152-bcc6-18beedfd33b9",
  "declarateTime": "23.06.2026 22:00:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c4c6af89-d5c0-4101-97cd-5c749f3d394b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лёвин А.Е., Единый имущественный комплекс: жилой дом, земельный участок, гараж, строение.",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23456686",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мерзляков",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Витальевич",
  "orgNatINN": "500404067928",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я , 4, 107564",
  "orgName": "Мерзляков Максим Витальевич",
  "orgEmail": "merzlyakovmaks@yandex.ru",
  "orgPhone": "9652608778",
  "arbManLastName": "Мерзляков",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Витальевич",
  "arbManINN": "500404067928",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "22737",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лёвин",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "773608128236",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "\tА40-115227/2024 90-334",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Лёвина Александра Евгеньевича ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 10% от начальной цены.\nЗадаток вносится в срок, обеспечивающий его поступление до даты окончания срока приема заявок на участие в торгах на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» до даты и времени окончания приема заявок по следующим реквизитам: получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823 (в назначении платежа необходимо указать: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника Лёвина А.Е. по лоту №1»).",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя - ЛЁВИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ\nСчет получателя 40817810250202234698\nНаименование банка получателя - ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет - 30101810150040000763\nБИК - 045004763\nИНН БАНКА - 4401116480\nКПП БАНКА - 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "8a3c3901-19e0-4f64-975c-e6f63b06f167",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356437",
  "partProtocolDocId": "6cbdfe4d-aaef-43fc-8f39-934bfd3dd02d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356437",
  "resultProtocolDocId": "05843860-5f13-47ce-8b5e-5952d37e3e2c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "8a3c3901-19e0-4f64-975c-e6f63b06f167",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356437

Открытый аукцион

Лёвин А.Е., Единый имущественный комплекс: жилой дом, земельный участок, гараж, строение.

150 просмотров

Единый имущественный комплекс, содержащий:

Земельный участок, площадь: 1765 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый № 50:19:0050607:13, адрес: обл. Московская, р-н Рузский, с/пос. Колюбакинское, д. Алтыново, дом 2-149;

Жилой дом, площадь: 299,7 кв.м., количество этажей: 2, кадастровый № 50:19:0050607:210, адрес: Московская область, р-н. Рузский, д. Алтыново, д. 2-149;

Хозяйственное строение или сооружение, площадь: 43,1 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый № 50:19:0000000:18625, адрес: Московская область, Рузский район, СП Колюбакинское, д. Алтыново, д. 2-149;

Индивидуальный гараж, площадь: 46,8 кв.м., количество этажей: 1, кадастровый № 50:19:0050607:211, адрес: Московская область, р-н. Рузский, д. Алтыново, д. 2-149.

 

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лёвин Александр Евгеньевич
ИНН:
773608128236
Организатор торгов
ФИО:
Мерзляков Максим Витальевич
ИНН:
500404067928
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я , 4, 107564
E-mail:
merzlyakovmaks@yandex.ru
Телефон:
+7 (965) 260-87-78
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мерзляков Максим Витальевич
ИНН:
500404067928
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
22737

Задаток

Размер задатка: 10% от начальной цены. Задаток вносится в срок, обеспечивающий его поступление до даты окончания срока приема заявок на участие в торгах на расчетный счет оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» до даты и времени окончания приема заявок по следующим реквизитам: получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823 (в назначении платежа необходимо указать: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника Лёвина А.Е. по лоту №1»).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356437

Протокол о результатах торгов 356437
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23456686
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-115227/2024 90-334
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Лёвина Александра Евгеньевича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 847 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с порядком и условиями продажи имущества, иной документацией, характеристикой имущества осуществляется по месту нахождения финансового управляющего по предварительному согласованию по адресу e-mail: merzlyakovmaks@yandex.ru, а также по телефону: +79652608778.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя - ЛЁВИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ Счет получателя 40817810250202234698 Наименование банка получателя - ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет - 30101810150040000763 БИК - 045004763 ИНН БАНКА - 4401116480 КПП БАНКА - 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
36 940 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 847 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 12:00
по 03.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356437

Протокол о результатах торгов