{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "87570,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Mercedes-Benz GL-Класс, Идентификационный номер (VIN номер): WDC1668241A280545, Год выпуска: 2013 гос.номер У269НР761</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Информация об имуществе должника представляется продавцом по письменному запросу заинтересованного лица, в свободной форме по адресу: 400117, г. Волгоград, а/я 2709, kirpichev.torg@yandex.ru, тел. 89770787081.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Боброва Любовь Владимировна",
    "priceBegin": "1751400,00",
    "tradeId": 356411,
    "tradeLotId": 356940,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "83fa8590-2686-4787-bfa6-ab440ae361e3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "883b65b5-71a2-44f9-9cb8-917996f84251",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f76c378c-1510-40f6-bb39-1399156a25eb",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4a235968-7ade-45ed-ba31-7f5c790402f4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 154,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "г Волгоград, ул им. Хорошева, д 16",
    "latitude": "48.7348055",
    "longitude": "44.4772025",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356411,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 18:00:56",
  "givingTime": "23.06.2026 18:01:17",
  "registerTime": "23.06.2026 18:01:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cfb00169-a222-41f5-9604-99cdadf6912d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a3c6fc89-c1e4-49a3-adab-b6f017633982",
  "declarateTime": "23.06.2026 18:01:18",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d5bd3101-9e4e-4d5e-99a6-d58df118d5b6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Боброва Любовь Владимировна",
  "dateInOfficial": "17.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23454814",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Муравьева",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "340400100973",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Городище, Центральная, 80/2, 403003",
  "orgName": "Муравьева Татьяна Александровна",
  "orgEmail": "bankrot.vlg@yandex.ru",
  "orgPhone": "9770787081",
  "arbManLastName": "Муравьева",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "340400100973",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "21",
  "arbManRegnum": "24153",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Боброва",
  "debtFirstName": "Любовь",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "610105944665",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-31459/2025",
  "dealFoundation": "Положение залогового кредитора",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\". Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. \nПорядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества: Центр Дистанционных Торгов //bankrot.cdtrf.ru/",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 11:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\". Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. \nПорядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества: Центр Дистанционных Торгов //bankrot.cdtrf.ru/",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества Должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 календарных дней с момента получения заявителем протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов.",
  "salesInfo2": "Срок внесения оплаты 30 дней с момента подписания договора купли-продажи.\nРасчеты по оплате цены за имущество, осуществляются в рублях в форме безналичных расчетов путем перечисления денежных средств на р/счет: Наименование получателя БОБРОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, Счет получателя 40817810150223061186, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001\nНазначение платежа: «оплата имущества Боброва Любовь Владимировна по лоту № __».",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи ",
  "salesContractDocId": "d59a01d8-7d9c-4b56-8b12-0598f6a5de99",
  "partProtocolDocName": "protocol_356411.pdf",
  "partProtocolDocId": "8fb2d185-e206-4c7b-a3e9-675f480d535e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356411.pdf",
  "resultProtocolDocId": "c3439476-721f-4a6d-91d4-080539cbb44d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "3ca08c14-2778-411a-965d-beeb6cca747e",
      "id": "4586c0d6-7b12-4851-b8f9-16f61f5190ab",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи ",
  "doc4003ID": "d59a01d8-7d9c-4b56-8b12-0598f6a5de99",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356411

Открытый аукцион

Боброва Любовь Владимировна

154 просмотра

транспортное средство: Mercedes-Benz GL-Класс, Идентификационный номер (VIN номер): WDC1668241A280545, Год выпуска: 2013 гос.номер У269НР761

Адрес местонахождения имущества
г Волгоград, ул им. Хорошева, д 16
Боброва Любовь Владимировна 1
Боброва Любовь Владимировна 2
Боброва Любовь Владимировна 1
Боброва Любовь Владимировна 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Боброва Любовь Владимировна
ИНН:
610105944665
Организатор торгов
ФИО:
Муравьева Татьяна Александровна
ИНН:
340400100973
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Городище, Центральная, 80/2, 403003
E-mail:
bankrot.vlg@yandex.ru
Телефон:
+7 (977) 078-70-81
Арбитражный управляющий
ФИО:
Муравьева Татьяна Александровна
ИНН:
340400100973
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСОПАУ"
Регистрационный номер:
24153

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

3ca08c14-2778-411a-965d-beeb6cca747e

Протоколы по торгам

protocol_356411.pdf

protocol_total_356411.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23454814
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-31459/2025
Основание для проведения торгов
Положение залогового кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
87 570,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Информация об имуществе должника представляется продавцом по письменному запросу заинтересованного лица, в свободной форме по адресу: 400117, г. Волгоград, а/я 2709, kirpichev.torg@yandex.ru, тел. 89770787081.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества: Центр Дистанционных Торгов //bankrot.cdtrf.ru/
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным п.11 ст.110 и 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, а также указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прилагаются копии документов, в соответствии с положениями ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Порядок, место, срок и время представления заявок на участие в торгах и предложений о цене имущества: Центр Дистанционных Торгов //bankrot.cdtrf.ru/
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества Должника оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 календарных дней с момента получения заявителем протокола об определении победителя по результатам проведенных торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок внесения оплаты 30 дней с момента подписания договора купли-продажи. Расчеты по оплате цены за имущество, осуществляются в рублях в форме безналичных расчетов путем перечисления денежных средств на р/счет: Наименование получателя БОБРОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, Счет получателя 40817810150223061186, Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 Назначение платежа: «оплата имущества Боброва Любовь Владимировна по лоту № __».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 751 400,00 ₽
Шаг аукциона:
87 570,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 11:00
по 28.07.2026 11:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

protocol_356411.pdf

Протокол о результатах торгов