{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "16166,65",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008, VIN: XU3S0A1KS8ZD07055, г/н: А407НО98. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 4  с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79217451127",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008",
    "priceBegin": "323333,00",
    "tradeId": 356399,
    "tradeLotId": 356928,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5c84cd2d-7cc0-4d5e-8998-3bb4ae95c627",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c3e2520c-05fa-4eec-98b2-4e121704a989",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a8682312-8af3-4fbc-800c-e93a7d932ac7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6af44b12-514d-48f3-aeee-51a070160719",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4c752a5a-a1a1-4495-9cd4-455d4380e5a0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "788c09db-2d83-4df4-b4b1-dcf6da649288",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "083bde37-f9a9-4cd8-8841-1d314dbad666",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0ee7f5fc-44a5-496a-885b-1d4f416c8bc7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5c4dfd5a-a4e3-4374-8a74-fccd589350d2",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b6149357-7a19-45df-94a8-cbc2100f1d96",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "25a56069-aef1-4a01-a76f-caa0057639a5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "19ffc8af-113c-484b-9c5b-bbdbbd64c84e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fefa11a6-c72d-4559-9dd0-cefe90d911c8",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "6cf5f9de-38b2-4402-96e0-750be884c91c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7f424529-b4ae-43d8-a18b-b73ba0c466f8",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e0df64df-9102-49db-9b6a-5788222f786a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ea48aca9-e02f-4b39-a070-e2af2bbb6dab",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "04c10750-7ae0-4aa8-a2a3-5a87de515366",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a62f993c-72ae-4bf1-a898-e4c265e82cf1",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "cd974917-08e3-43cf-8eea-a8478d11a214",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 145,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356399,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 17:21:36",
  "givingTime": "23.06.2026 17:22:22",
  "registerTime": "23.06.2026 17:22:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d9692b44-cce8-473b-85d1-4ffc70981b02",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7c1eb1e2-3fbc-4006-950a-0501f4c15efe",
  "declarateTime": "23.06.2026 17:22:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "adfa101b-0300-4389-9950-1d5bd2f2812b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23454502",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Большакова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "780505546384",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Гатчинская, 11, 1, 197136",
  "orgName": "Большакова Татьяна Алексеевна",
  "orgEmail": "au_t_bolshakova@piterjust.ru",
  "orgPhone": "9217451127",
  "arbManLastName": "Большакова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "780505546384",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "18724",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кудрявцев",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "780407244716",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-59387/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях продажи имущества должника в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "1. 64 666,60 руб. 2. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 3. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810650205150560 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, наименование получателя Кудрявцев Сергей Владимирович. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "dd6b6f15-c5ba-4e13-9298-1e8f13d6e765",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356399",
  "partProtocolDocId": "fe77a941-bc84-45c7-87f3-ff589cc1bc1a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356399",
  "resultProtocolDocId": "36f76a74-114a-4741-9632-35aadfe1c15d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото автомобиля",
      "id": "e32ba609-cd9f-41b2-a244-8170e9ce0bc7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "dd6b6f15-c5ba-4e13-9298-1e8f13d6e765",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356399

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008

145 просмотров

Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008, VIN: XU3S0A1KS8ZD07055, г/н: А407НО98. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания.

Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 1
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 2
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 3
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 4
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 5
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 6
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 7
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 8
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 9
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 10
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 1
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 2
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 3
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 4
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 5
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 6
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 7
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 8
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 9
Легковой автомобиль, марка: САНГ ЙОНГ Кайрон, год изготовления: 2008 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кудрявцев Сергей Владимирович
ИНН:
780407244716
Организатор торгов
ФИО:
Большакова Татьяна Алексеевна
ИНН:
780505546384
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Гатчинская, 11, 1, 197136
E-mail:
au_t_bolshakova@piterjust.ru
Телефон:
+7 (921) 745-11-27
Арбитражный управляющий
ФИО:
Большакова Татьяна Алексеевна
ИНН:
780505546384
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
18724

Задаток

1. 64 666,60 руб. 2. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 3. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото автомобиля

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356399

Протокол о результатах торгов 356399
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23454502
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-59387/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях продажи имущества должника в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
16 166,65 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 4 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79217451127
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810650205150560 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, наименование получателя Кудрявцев Сергей Владимирович. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
323 333,00 ₽
Шаг аукциона:
16 166,65 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 12:00
по 29.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356399

Протокол о результатах торгов