{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "78324,80",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024, Идентификационный номер (VIN): LVVDB21B6RC022948. Имущество находится в залоге у Банк ВТБ (ПАО).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Получить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону +79060566626 Сибгатуллин Азат Раилевич либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,...",
    "priceBegin": "1566496,00",
    "tradeId": 356375,
    "tradeLotId": 356904,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8216ed9e-b0de-41ab-8d1e-7e1bd51c8eef",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "f22ddf1d-c3cc-4560-a063-e3e65c4252d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8044f538-4c7b-46a8-9c10-abf410ba7487",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c8c782e8-6e0a-40b3-9628-d0ac1eac0bc6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "461719a4-e01b-4097-9534-e43723bb7fa3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "01e5ebd9-7c8b-4913-976c-dace17ee3980",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b6e329b6-69a4-486b-9fe9-3e9e83c2c1e1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "146357a5-fd84-47f1-a029-7a10b4507550",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee62b765-85e1-4c13-b2db-e8ac09a2ab3f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f0fdd231-6c32-4de9-a401-af494d2845cc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f54eb55c-7438-435f-ba90-d4ebafd3d925",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5accc80e-9c79-4b37-ae9f-c2bdc62ce72b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b8be0249-19ef-4b82-98b1-741a7514fcc8",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "448f77ee-e924-4a52-aff7-63fc135ef97f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5db6a55d-2a65-4de0-83ba-e7bc94f84df0",
        "position": 7,
        "isMain": true,
        "version": "5050ad18-0acb-46cf-a9ed-05f8355cd41c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e5cd6f42-7aaf-4d87-99b4-1a0efb20a659",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "b74bc66a-2ba8-4cb4-8954-aa1ca3751bd7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 7,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, пр-кт Победы, д 159",
    "latitude": "55.7995550",
    "longitude": "49.2117080",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356375,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 16:40:25",
  "givingTime": "23.06.2026 16:40:50",
  "registerTime": "23.06.2026 16:40:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8ef82529-3b69-4f00-9ff2-fc75f88990de",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f9e90cb9-04c6-48a1-a1a7-f0c2121a5caf",
  "declarateTime": "23.06.2026 16:40:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e3bbaa9b-bccf-4c3a-a28c-989db6340b4a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,...",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23453442",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сибгатуллин",
  "orgFirstName": "Азат",
  "orgMiddleName": "Раилевич",
  "orgNatINN": "165716268658",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я,  41, 420100",
  "orgName": "Сибгатуллин Азат Раилевич",
  "orgEmail": "Au.sar.torg@yandex.ru",
  "orgPhone": "9274017065",
  "arbManLastName": "Сибгатуллин",
  "arbManFirstName": "Азат",
  "arbManMiddleName": "Раилевич",
  "arbManINN": "165716268658",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "22273",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Антонова",
  "debtFirstName": "Ксения",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "161102835428",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-16856/2025",
  "dealFoundation": "Положение залогового кредитора Банк ВТБ (ПАО)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;\nК заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\nнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий;\nК заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)",
  "requestDepositInfo": "Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, составляет 20% от начальной цены имущества и оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов.\nРеквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона:\nНаименование получателя: АО \"Центр дистанционных торгов\",\nИНН 1656057203, КПП 168301001,\nр/с 40702810100000082479,\nБанк ГПБ (АО), г. Москва,\nк/с 30101810200000000823, БИК 044525823.\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "06.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора. Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи.\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, финансовым управляющим направляется этому участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным предложением о цене.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи.\nОплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам:\nПолучатель Антонова Ксения Викторовна,\nр/с 40817810550202986688,\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11,\nБИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425,\nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.\nДатой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет.\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "0c9e8547-128e-4d5f-baef-e3d1f1467427",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356375",
  "partProtocolDocId": "f1d11b40-d356-4768-9c13-d66622beafcd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356375",
  "resultProtocolDocId": "b3afd495-11aa-4466-89be-221e2cca7114",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "0c9e8547-128e-4d5f-baef-e3d1f1467427",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356375

Открытый аукцион

Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,...

153 просмотра

Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024, Идентификационный номер (VIN): LVVDB21B6RC022948. Имущество находится в залоге у Банк ВТБ (ПАО).

Адрес местонахождения имущества
г Казань, пр-кт Победы, д 159
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 1
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 2
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 3
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 4
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 5
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 6
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 7
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 8
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 9
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 1
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 2
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 3
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 4
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 5
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 6
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 7
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 8
Транспортное средство CHERY TIGGO4 PRO 1,5T CVT Ultimate 24MY, Год выпуска: 2024,... 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Антонова Ксения Викторовна
ИНН:
161102835428
Организатор торгов
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, а/я, 41, 420100
E-mail:
Au.sar.torg@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 401-70-65
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибгатуллин Азат Раилевич
ИНН:
165716268658
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22273

Задаток

Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, составляет 20% от начальной цены имущества и оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов. Реквизиты для перечисления задатка на участие в торгах путём открытых торгов в форме аукциона: Наименование получателя: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный Организатором торгов в информационном сообщении, до даты окончания приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356375

Протокол о результатах торгов 356375
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23453442
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-16856/2025
Основание для проведения торгов
Положение залогового кредитора Банк ВТБ (ПАО)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
78 324,80 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Получить дополнительную информацию по лоту, а также договориться об осмотре Вы можете по телефону +79060566626 Сибгатуллин Азат Раилевич либо по адресу электронной почты Au.sar.torg@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; К заявке должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя (для физических лиц копию паспорта, для юридических лиц копии учредительных документов, а также копию документа о назначении исполнительного органа, имеющего право действовать без доверенности)
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
06.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течение 5 календарных дней со дня получения предложения от финансового управляющего о заключении такого договора. Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, финансовым управляющим направляется этому участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата стоимости лота осуществляется в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата за проданное имущество осуществляется по реквизитам: Получатель Антонова Ксения Викторовна, р/с 40817810550202986688, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 566 496,00 ₽
Шаг аукциона:
78 324,80 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 00:00
по 03.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
06.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356375

Протокол о результатах торгов