{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "23916,65",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в., VIN: JTNBV58EX02048516, г/н: Е077РУ198. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 43, к. 2 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79217451127",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в.",
    "priceBegin": "478333,00",
    "tradeId": 356371,
    "tradeLotId": 356900,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "135dfa71-5f1d-4d9f-9ffd-da77f2d1a7d3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "cdaa82a5-7ed3-4c35-9e3a-06538bae7e97",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c496c805-4d1b-4320-a290-4ddc7ba1b2ba",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5d38679a-4409-4bc2-8f17-3f04114f535a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "48682078-05bc-4155-9e1b-14e64120b06d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4af978f5-7c60-4398-9f2c-e0b99e7d3dab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e48c3da-84f5-4331-bb46-3df598acd145",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9beadc75-bbdd-4042-965b-efb13691b20d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fdc2009e-cb1e-4936-afa1-104d320a6168",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "06120544-25e4-456c-a8e2-8bf209565ac9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "52a67b5a-697c-4fea-86fd-627c64c2251d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "99cbb0bd-1e4a-4485-884e-a435e809239b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "53b8681f-e97a-4424-bc26-cf269efa9c62",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "5d7a3563-2b50-4f8a-84c3-7cfc67a8f1bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "02d99c30-59ae-49d2-9aab-c37f83923b77",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ecb14784-50bf-4958-a122-0a16452da151",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356371,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 16:35:31",
  "givingTime": "23.06.2026 16:38:29",
  "registerTime": "23.06.2026 16:38:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b9fe27b9-988a-4ca4-b696-6e8c94aab724",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "89d25658-689e-4de0-a3aa-1e6d26960b91",
  "declarateTime": "23.06.2026 16:38:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9bcedc18-15ee-4bf3-9440-d740ce5aa3de",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в.",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23453210",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Большакова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "780505546384",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Гатчинская, 11, 1, 197136",
  "orgName": "Большакова Татьяна Алексеевна",
  "orgEmail": "au_t_bolshakova@piterjust.ru",
  "orgPhone": "9217451127",
  "arbManLastName": "Большакова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "780505546384",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "18724",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Власов",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "781427892139",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-68070/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях продажи имущества должника в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ. Подведение результатов торгов производится на сайте ЭТП Центр дистанционных торгов (https://bankrot.cdtrf.ru) не позднее 06.08.2026.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "1. 95 666,00 руб. 2. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 3. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ИНН 781427892139, р/с 4081 7810 3502 0530 0940 в ПАО Совкомбанк \"Центральный\", БИК 045004763, к/с 3010 1810 1500 4000 0763, наименование получателя Власов Андрей Юрьевич. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "b91d3ba8-9ca4-48cf-956a-f61d14c4c445",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356371",
  "partProtocolDocId": "c710ef77-8952-4c24-acf8-e1a7e689a278",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356371",
  "resultProtocolDocId": "bf8cdbf5-fab6-4163-ba81-017b2b07a4d8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото автомобиля",
      "id": "8836cfd8-e940-4597-bade-7c8a51ac7e50",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "b91d3ba8-9ca4-48cf-956a-f61d14c4c445",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356371

Открытый аукцион

Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в.

156 просмотров

Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в., VIN: JTNBV58EX02048516, г/н: Е077РУ198. Обращаю внимание, что автомобиль находился в эксплуатации и является бывшим в употреблении; может иметь скрытые недостатки (неисправности), которые являются следствием эксплуатационных дефектов или естественного износа любых узлов, агрегатов и комплектующих, а также следствием ненадлежащего использования, ремонта или технического обслуживания.

Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 1
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 2
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 3
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 4
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 5
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 6
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 7
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 8
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 1
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 2
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 3
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 4
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 5
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 6
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 7
Легковой автомобиль марка: ТОЙОТА COROLLA, год изготовления: 2007 г.в. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Власов Андрей Юрьевич
ИНН:
781427892139
Организатор торгов
ФИО:
Большакова Татьяна Алексеевна
ИНН:
780505546384
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Гатчинская, 11, 1, 197136
E-mail:
au_t_bolshakova@piterjust.ru
Телефон:
+7 (921) 745-11-27
Арбитражный управляющий
ФИО:
Большакова Татьяна Алексеевна
ИНН:
780505546384
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
18724

Задаток

1. 95 666,00 руб. 2. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 3. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото автомобиля

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356371

Протокол о результатах торгов 356371
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23453210
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-68070/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях продажи имущества должника в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
23 916,65 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 43, к. 2 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79217451127
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ. Подведение результатов торгов производится на сайте ЭТП Центр дистанционных торгов (https://bankrot.cdtrf.ru) не позднее 06.08.2026.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ИНН 781427892139, р/с 4081 7810 3502 0530 0940 в ПАО Совкомбанк "Центральный", БИК 045004763, к/с 3010 1810 1500 4000 0763, наименование получателя Власов Андрей Юрьевич. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
478 333,00 ₽
Шаг аукциона:
23 916,65 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 12:00
по 29.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356371

Протокол о результатах торгов