{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "157500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S) (оборудование бывшее в употреблении)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление по запросу на адрес: VSR29@bk.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот 12. Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S) (оборудование бывшее в употреблении)",
    "priceBegin": "3150000,00",
    "tradeId": 356356,
    "tradeLotId": 356885,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3933314e-8554-493f-a506-fc064aade758",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e746d002-3965-449f-9317-39846b911c52",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8fd810ec-777e-4051-b001-e0dc680c00de",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e0f046d1-5192-447b-ac38-c2a1ab5ecc92",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08e25dbe-5068-4f7d-a86a-13d692f1578b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b16b4d91-6d00-4a7d-bdc7-a47c81f6d294",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 160,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      61,
      62
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356356,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 16:19:07",
  "givingTime": "23.06.2026 16:19:15",
  "registerTime": "23.06.2026 16:19:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3efdf01f-263f-4d83-bcad-d100d36c026c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4248845c-0ef8-4dd0-9e3c-acc8a665dcf5",
  "declarateTime": "23.06.2026 16:19:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e69410ac-b928-42c0-87e3-13afeff9927e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот 12. Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S) (оборудование бывшее в употреблении)",
  "dateInOfficial": "14.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "14.05.2026",
  "idEFRSB": "22875626",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шерстнев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "290126261123",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Боровая, 47/2, лит Б, 103, 192007",
  "orgName": "Шерстнев Сергей Александрович",
  "orgEmail": "vsr29@bk.ru",
  "orgPhone": "9095560608",
  "arbManLastName": "Шерстнев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "290126261123",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ ВАУ \"ДОСТОЯНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "20",
  "arbManRegnum": "449",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Грига",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "561602706252",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-85658/2025",
  "dealFoundation": "утвержденные положения о порядке продажи",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию допускаются лица, оплатившие задаток и представившие заявку в соответствии с приказом Минэкономразвития №495 от 23.07.2015 года.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "30.07.2026 10:00",
  "requestRules": "К участию допускаются лица, оплатившие задаток и представившие заявку в соответствии с приказом Минэкономразвития №495 от 23.07.2015 года.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "13ca3c00-731d-4a5e-9deb-36c461ebad6f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней после торгов",
  "salesInfo2": "оплата - 30 дней с даты заключения. Денежные средства должны поступить на основной счет должника:  ГРИГА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, Счет: 40817810050221379462,  ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" , к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "4342e0dd-d262-4b01-b2dc-92fb3fc7f523",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356356",
  "partProtocolDocId": "3ffa074b-bee3-4514-b4fc-a63080715e34",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356356",
  "resultProtocolDocId": "b159db4a-58ed-419a-ba3b-52d3411b9202",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке",
  "doc4002ID": "13ca3c00-731d-4a5e-9deb-36c461ebad6f",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "4342e0dd-d262-4b01-b2dc-92fb3fc7f523",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356356

Открытый аукцион

Лот 12. Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S) (оборудование бывшее в употреблении)

160 просмотров

Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S) (оборудование бывшее в употреблении)

Лот 12. Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S) (оборудование бывшее в употреблении) 1
Лот 12. Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S) (оборудование бывшее в употреблении) 2
Лот 12. Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S) (оборудование бывшее в употреблении) 3
Лот 12. Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S) (оборудование бывшее в употреблении) 1
Лот 12. Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S) (оборудование бывшее в употреблении) 2
Лот 12. Станок кромкооблицовочный FL-91 (MF50S) (оборудование бывшее в употреблении) 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Грига Ольга Александровна
ИНН:
561602706252
Организатор торгов
ФИО:
Шерстнев Сергей Александрович
ИНН:
290126261123
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Боровая, 47/2, лит Б, 103, 192007
E-mail:
vsr29@bk.ru
Телефон:
+7 (909) 556-06-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шерстнев Сергей Александрович
ИНН:
290126261123
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
449

Задаток

Задаток: 20%
договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356356

Протокол о результатах торгов 356356
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
14.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22875626
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-85658/2025
Основание для проведения торгов
утвержденные положения о порядке продажи
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
157 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление по запросу на адрес: VSR29@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
К участию допускаются лица, оплатившие задаток и представившие заявку в соответствии с приказом Минэкономразвития №495 от 23.07.2015 года.
Порядок представления заявок
К участию допускаются лица, оплатившие задаток и представившие заявку в соответствии с приказом Минэкономразвития №495 от 23.07.2015 года.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней после торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
оплата - 30 дней с даты заключения. Денежные средства должны поступить на основной счет должника: ГРИГА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, Счет: 40817810050221379462, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" , к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 150 000,00 ₽
Шаг аукциона:
157 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 10:00
по 30.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356356

Протокол о результатах торгов