{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494, год изготовления: 1995, цвет: синий, мощность двигателя 90 л.с., объём двигателя 2445 куб.см. г/н: А815ОС15.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом должника производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефонам: +7 906 495-54-16 или по электронной почте: matsola_ev@mail.ru.\nВо избежание претензий к арбитражному управляющему относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Возможны скрытые дефекты имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494",
    "priceBegin": "185000,00",
    "tradeId": 356348,
    "tradeLotId": 356877,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "bc63d656-ec40-44f6-915d-1217e2a11612",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "52c44c19-152d-4265-ae28-8ce25986c3dc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a2fdb453-8a81-43e5-bcb8-bddf3e956399",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c2495dbb-32db-41b7-8b6d-0afc38cf8d88",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "87cfa9b4-7c8c-4cbd-93f5-b8421b87e57f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d7a220e8-7cf7-4924-beea-826cf0dfc497",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "304aa801-4ed9-46ea-bdff-835eb01c6298",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d0ecc22c-7cf5-4813-8d1d-04448129173b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 137,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "15",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356348,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 16:08:34",
  "givingTime": "23.06.2026 16:11:10",
  "registerTime": "23.06.2026 16:11:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5c5462c2-a17d-431c-87f1-df4c7055d4f4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7a0333a0-4cf5-45f5-80cb-eca5adc2f37c",
  "declarateTime": "23.06.2026 16:11:11",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cc9e1ad0-201b-4c32-b587-25074042024b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494",
  "dateInOfficial": "27.09.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23452714",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мацола",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "250304473736",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Витебская, 73, 350087",
  "orgName": "Мацола Елена Владимировна",
  "orgEmail": "matsola_ev@mail.ru",
  "orgPhone": "9892879101",
  "arbManLastName": "Мацола",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "250304473736",
  "arbManOrg": "ААУ \"СИРИУС\"",
  "arbManOrgId": "4",
  "arbManRegnum": "22110",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Джикаева",
  "debtFirstName": "Кристина",
  "debtMiddleName": "Зауриевна",
  "debtNatINN": "150900782370",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Северная Осетия",
  "dealNum": "А61-4760/2025",
  "dealFoundation": "Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Джикаевой Кристины Зауриевны в редакции кредитора КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% от начальной цены установленной для проведения торгов.\nСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\nВнесение задатка осуществляется на счёт ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам - р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Наименование платежа – «Задаток для участия в торгах по продаже имущества должника ФИО Лот № ». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на расчетный счет.\nНазначение платежа: ОБЯЗАТЕЛЬНО! Задаток для участия в торгах №_____ лот №______ Должника: ФИО. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\nПолучатель платежа: Джикаева Кристина Зауриевна;\nСчет получателям — 40817810150225606361\nБанк получателя — ПАО «Совкомбанк»\nКорсчет банка — 30101810150040000763\nБИК банка — 045004763",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи _Джикаева",
  "salesContractDocId": "57da0e11-c91a-405e-a736-65f83459255e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов.pdf",
  "partProtocolDocId": "a50ab318-42d8-4c33-96a3-dab74ea77789",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов.pdf",
  "resultProtocolDocId": "5ce77130-6af5-4435-9b3f-dd11980a25a8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи _Джикаева",
  "doc4003ID": "57da0e11-c91a-405e-a736-65f83459255e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356348

Открытый аукцион

Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494

137 просмотров

Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494, год изготовления: 1995, цвет: синий, мощность двигателя 90 л.с., объём двигателя 2445 куб.см. г/н: А815ОС15.

Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494 1
Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494 2
Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494 3
Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494 4
Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494 1
Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494 2
Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494 3
Грузовой автомобиль ГАЗ 33021 «Газель», VIN: XTH330210S1540494 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Джикаева Кристина Зауриевна
ИНН:
150900782370
Организатор торгов
ФИО:
Мацола Елена Владимировна
ИНН:
250304473736
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Витебская, 73, 350087
E-mail:
matsola_ev@mail.ru
Телефон:
+7 (989) 287-91-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацола Елена Владимировна
ИНН:
250304473736
CPO:
ААУ "СИРИУС"
Регистрационный номер:
22110

Задаток

Размер задатка - 10% от начальной цены установленной для проведения торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется на счёт ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам - р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Наименование платежа – «Задаток для участия в торгах по продаже имущества должника ФИО Лот № ». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на расчетный счет. Назначение платежа: ОБЯЗАТЕЛЬНО! Задаток для участия в торгах №_____ лот №______ Должника: ФИО. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах проведения торгов.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.09.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23452714
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Северная Осетия
Номер дела о банкротстве
А61-4760/2025
Основание для проведения торгов
Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Джикаевой Кристины Зауриевны в редакции кредитора КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом должника производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефонам: +7 906 495-54-16 или по электронной почте: matsola_ev@mail.ru. Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра – личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Возможны скрытые дефекты имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на счет должника. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Получатель платежа: Джикаева Кристина Зауриевна; Счет получателям — 40817810150225606361 Банк получателя — ПАО «Совкомбанк» Корсчет банка — 30101810150040000763 БИК банка — 045004763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
185 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 00:00
по 29.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
31.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов.pdf

Протокол о результатах торгов