{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "46161,20",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Советский, с. Красный Яр, пер. Сосновый, дом 2, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 22:42:020102:1462.<br>Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3.<br>БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ (НЕТ МЕЖЕВАНИЯ).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 903 910-92-67 - должник. Дополнительную информацию уточнять по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.\nБЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.",
    "priceBegin": "461612,00",
    "tradeId": 356344,
    "tradeLotId": 356873,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7b052088-1a30-4b34-bb3e-4c2b62563fc4",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "635e5637-064b-44af-b084-79afab78f96c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "844b417f-d9dc-4ed6-a8b3-d614f09ac8f9",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0e463e68-5c2b-4a52-84b5-4838a1545c4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "899cbdf5-9ac1-4eec-a14e-6601c45bfb75",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "813e7518-439e-4e83-8ef8-0450dd2fa785",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d8439a4f-2004-4f1b-9f6c-609d8d17fd42",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c54dc85c-18ed-4741-9324-9f5549152f2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "36f0e0b8-aa85-4e98-8fbb-880ecf501249",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c42db8bf-33d4-4aa9-8353-bbb0c034b9d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2549c1d2-e16a-4466-b204-340130cf598f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "d5889cfa-383a-4f76-a0ed-f1fb6b26940a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e9166d3-eb54-4d30-a05a-66c09408c6fc",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "8bc00dbf-4dc8-465c-b006-47ef5e4ae299",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b7520077-4bb9-497e-a2d7-4fc914def816",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "fff1855d-5b15-40d7-83f8-dba6d95b4056",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 133,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "Алтайский край, Советский р-н, село Красный Яр, Сосновый пер, д 2, кв 1",
    "latitude": "52.3517644",
    "longitude": "85.3475484",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356344,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 15:57:47",
  "givingTime": "23.06.2026 15:57:53",
  "registerTime": "23.06.2026 15:57:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ef0e0a7d-dbc1-44d2-9c09-7f70b09be5a0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ab8a6de1-b58d-42f6-8119-1685a0da8038",
  "declarateTime": "23.06.2026 15:57:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "483c653b-895c-485c-b63d-35c72c247a98",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.\nБЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23452565",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ивашкин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "583520614670",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023",
  "orgName": "Ивашкин Алексей Сергеевич",
  "orgEmail": "brt.ivashkin@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Ивашкин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583520614670",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23084",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Перетятько",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "227200400670",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-21968/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Алтайского края от 10.01.2025 г. по делу № А03-21968/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 9:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Перетятько Николай Анатольевич р/с 40817810250205618910 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задаток",
  "requestDepositContractId": "c059e741-f0cc-4fe3-be43-500f072e76ce",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Перетятько Николай Анатольевич р/с 40817810150205618861 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "3ae26744-a63d-4ed9-97f6-efa5492e3b92",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356344",
  "partProtocolDocId": "d2fd3baf-d9d4-4355-873e-d1c701b054c4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356344",
  "resultProtocolDocId": "539d5464-9348-4f96-90b9-8844901220a6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задаток",
  "doc4002ID": "c059e741-f0cc-4fe3-be43-500f072e76ce",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "3ae26744-a63d-4ed9-97f6-efa5492e3b92",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356344

Открытый аукцион

Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3. БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.

133 просмотра

Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, край Алтайский, р-н Советский, с. Красный Яр, пер. Сосновый, дом 2, квартира 1, кадастровый (условный) номер: 22:42:020102:1462.
Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ (НЕТ МЕЖЕВАНИЯ).

Адрес местонахождения имущества
Алтайский край, Советский р-н, село Красный Яр, Сосновый пер, д 2, кв 1
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 1
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 2
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 3
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 4
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 5
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 6
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 7
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 8
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 1
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 2
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 3
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 4
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 5
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 6
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 7
Квартира, площадь 85,6 кв. м., назначение: Жилое, размер доли: 1/3.
БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Перетятько Николай Анатольевич
ИНН:
227200400670
Организатор торгов
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023
E-mail:
brt.ivashkin@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23084

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 9:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Перетятько Николай Анатольевич р/с 40817810250205618910 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задаток

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356344

Протокол о результатах торгов 356344
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23452565
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-21968/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Алтайского края от 10.01.2025 г. по делу № А03-21968/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
46 161,20 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +7 903 910-92-67 - должник. Дополнительную информацию уточнять по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Перетятько Николай Анатольевич р/с 40817810150205618861 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
461 612,00 ₽
Шаг аукциона:
46 161,20 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 12:00
по 29.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356344

Протокол о результатах торгов