{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "28755,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: Автомобиль LADA GRANTA, VIN XTA219140R0573255, 2024 года выпуска, Находится в залоге у ПАО Банк ВТБ</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: +7(962) 5798357.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича",
    "priceBegin": "575100,00",
    "tradeId": 356338,
    "tradeLotId": 356867,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "bf037489-6dcd-4fd4-8288-17667ed24291",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "a7fd7f7a-542f-4db8-a37b-b5a30fb3d9f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "58afee8b-fc41-444e-81ab-e121312dfae3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "51338845-8277-4194-bcb1-93b533b01016",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9032c13c-c490-4f3c-bfa9-fabc897420c4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ec115d46-099e-41b7-a552-2f2c19c1ecaf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "beb7631c-ebab-45bf-a78b-6c0c8f3510b3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "eca6efbc-28a9-49af-b949-4530f6600ee5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e3a012e-089c-4a00-b507-5a48d89ad68e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ea46edaa-8539-4ffe-9cd7-7e1270b53c97",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 161,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356338,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 15:49:53",
  "givingTime": "23.06.2026 15:50:02",
  "registerTime": "23.06.2026 15:50:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "52ee93d1-3e27-4df2-8c6e-7ab6fa9d91c4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fa495adb-9f10-4798-8245-63a84e7acd2d",
  "declarateTime": "23.06.2026 15:50:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6ff9b9fe-3c91-465d-8a22-780836f27d9e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": "23.06.2026",
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23435716",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Альмендеев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "164410130403",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Сары Садыковой, 20, 2, 423440",
  "orgName": "Альмендеев Сергей Владимирович",
  "orgEmail": "asvulgu08@mail.ru",
  "orgPhone": "9625798357",
  "arbManLastName": "Альмендеев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "164410130403",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "162",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шаяхметов",
  "debtFirstName": "Ренат",
  "debtMiddleName": "Федорович",
  "debtNatINN": "164492191235",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-14114/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации предмета залога, принадлежащего Шаяхметову Ренату Федоровичу, утвержденное залоговым кредитором - ПАО Банк ВТБ по делу №А65-14114/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества (соответствующего лота). К участию в торгах допускаются лица, своевременно направившие заявку и внесшие задаток на счет электронной торговой площадки АО «ЦДТ» ИНН 1656057203\r\nКПП 784101001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nК/с 30101810200000000823\r\nБИК 044525823.\r\nВ назначении платежа необходимо указывать:\r\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\r\n\r\nЗадаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника. Если в течение 5 дней с момента направления Финансовым управляющим Победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи Победитель торгов не оплатил Имущества Должника в соответствии с заключенным договором купли-продажи, задаток остается у Организатора торгов и подлежит передаче в конкурсную массу. \r\nДля возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения:\r\nРеквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты составления протокола о результатах торгов победителю направляется договор. ",
  "salesInfo2": "Срок оплаты- 30 дней с даты подписания договора. Для внесения победителем торгов оставшейся суммы по договору купли-продажи используется счет должника: \nПолучатель: Мезенцева Мария Олеговна, 861800857251\nНомер счёта: 40817810562490733715 в Отделении «Банк Татарстан» № 8610 ПАО «Сбербанк».\nк/с 30101810600000000603\nБИК 049205603",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Шаяхметов Р. Ф",
  "salesContractDocId": "e7493339-222a-4611-be67-3293021968c2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356338",
  "partProtocolDocId": "50ae8334-0222-4cf6-a39e-4bea9126749a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356338",
  "resultProtocolDocId": "1c2f5be7-fe6b-4d6c-9812-3b91681a36a6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из электронного паспорта Идентификационный номер XTA219140R0573255 за 21.04.2026 10_42",
      "id": "cc4bc19e-c877-479c-83f7-02580f46df29",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Шаяхметов Р. Ф",
  "doc4003ID": "e7493339-222a-4611-be67-3293021968c2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356338

Открытый аукцион

Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича

161 просмотр

Транспортное средство: Автомобиль LADA GRANTA, VIN XTA219140R0573255, 2024 года выпуска, Находится в залоге у ПАО Банк ВТБ

Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича 1
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича 2
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича 3
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича 4
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича 5
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича 1
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича 2
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича 3
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича 4
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаяхметова Рената Федоровича 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шаяхметов Ренат Федорович
ИНН:
164492191235
Организатор торгов
ФИО:
Альмендеев Сергей Владимирович
ИНН:
164410130403
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Сары Садыковой, 20, 2, 423440
E-mail:
asvulgu08@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 579-83-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Альмендеев Сергей Владимирович
ИНН:
164410130403
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
162

Задаток

Задаток - 10% от начальной цены продажи имущества (соответствующего лота). К участию в торгах допускаются лица, своевременно направившие заявку и внесшие задаток на счет электронной торговой площадки АО «ЦДТ» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. При отказе в допуске Заявителя к участию в торгах задаток возвращается в течение 5 (пяти) дней со дня подписания протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника. Если в течение 5 дней с момента направления Финансовым управляющим Победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи Победитель торгов не оплатил Имущества Должника в соответствии с заключенным договором купли-продажи, задаток остается у Организатора торгов и подлежит передаче в конкурсную массу. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка из электронного паспорта Идентификационный номер XTA219140R0573255 за 21.04.2026 10_42

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356338

Протокол о результатах торгов 356338
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
23.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23435716
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-14114/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации предмета залога, принадлежащего Шаяхметову Ренату Федоровичу, утвержденное залоговым кредитором - ПАО Банк ВТБ по делу №А65-14114/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
28 755,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: +7(962) 5798357.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты составления протокола о результатах торгов победителю направляется договор.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты- 30 дней с даты подписания договора. Для внесения победителем торгов оставшейся суммы по договору купли-продажи используется счет должника: Получатель: Мезенцева Мария Олеговна, 861800857251 Номер счёта: 40817810562490733715 в Отделении «Банк Татарстан» № 8610 ПАО «Сбербанк». к/с 30101810600000000603 БИК 049205603
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
575 100,00 ₽
Шаг аукциона:
28 755,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 00:00
по 28.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
29.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356338

Протокол о результатах торгов