{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "9900,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в., VIN: KNEFE222255111900, г/н Н414УК71, цвет – серебристый.,</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительному согласованию с финансовым управляющим по контактному телефону или электронной почте toropov.arbitr@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в., ",
    "priceBegin": "198000,00",
    "tradeId": 356293,
    "tradeLotId": 356822,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1669e616-bad4-4bb4-9a09-2880191188e1",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2425f83c-e4f4-40c3-94c1-f3732bb11250",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "feb8b637-cbc1-4cc1-a567-b161b7542e76",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "2553d6cb-95f2-4368-aaa0-ee8babb039df",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4164139b-6552-4de7-9814-88fea1b22752",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0f3e5999-9dfb-435b-ba81-cc3a985e20af",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8297b928-78dd-4a89-a69b-bbc301dcc58a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3747ce5e-29e5-41e8-aad5-9c7035995bec",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 157,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "62",
    "location": "г Рязань",
    "latitude": "54.6255345",
    "longitude": "39.7359162",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356293,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 14:43:27",
  "givingTime": "23.06.2026 14:43:33",
  "registerTime": "23.06.2026 14:43:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "54f9312d-d5fc-4dcd-8146-27d781f8e332",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "aa3ff018-4534-45e8-b055-ba23f8e981e3",
  "declarateTime": "23.06.2026 14:43:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f6592ca4-7086-4751-a649-8e9c7eb1fafb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в., ",
  "dateInOfficial": "18.09.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23450533",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Торопов",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "290108118579",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, -, а/я 11, 191002",
  "orgName": "Торопов Игорь Алексеевич",
  "orgEmail": "toropov.arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9215951910",
  "arbManLastName": "Торопов",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "290108118579",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "21654",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Конопляник",
  "debtFirstName": "Леонид",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "623012656200",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд  Рязанской области",
  "dealNum": "А54-4292/2025",
  "dealFoundation": "На основании Решения Арбитражного суда Рязанской области от 16.09.2025 г. по делу № А54-4292/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "29.06.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 20% от начальной цены лота перечисляется на счёт оператора ЭТП АО «Центр\r\nдистанционных торгов» по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nк/с 30101810200000000823 БИК 04425823.\r\nВ назначении платежа необходимо указать наименование собственника имущества, наименование заявителя,№ лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По итогам торгов составляется протокол об определении победителя торгов. Предложение о заключении\r\nдоговора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов\r\nторгов.\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата Имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена\r\nпокупателем в течение 30 дней со дня подписания договора. Оплата производится путем перечисления\r\nденежных средств на счет, указанный в объявлении о проведении торгов.\r\nРеквизиты специального счета для перечисления доходов от реализуемого имущества:\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\r\nКор/счет банка:30101810150040000763\r\nБИК банка: 045004763\r\nСчет получателя: 40817810050206474984\r\nФИО получателя: Конопляник Л. А.\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639131641902623092 (3)",
  "salesContractDocId": "be032bd7-851e-4c78-92e1-f3f09aae1ec7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356293",
  "partProtocolDocId": "31094e8e-e79e-49ec-a095-5f02cd739a1b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356293",
  "resultProtocolDocId": "85ad0bf7-fc06-4cb9-8815-8c880e74b170",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639131641902623092 (3)",
  "doc4003ID": "be032bd7-851e-4c78-92e1-f3f09aae1ec7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356293

Открытый аукцион

Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в.,

157 просмотров

Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в., VIN: KNEFE222255111900, г/н Н414УК71, цвет – серебристый.,

Адрес местонахождения имущества
г Рязань
Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в.,  1
Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в.,  2
Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в.,  3
Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в.,  4
Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в.,  1
Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в.,  2
Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в.,  3
Легковой седан KIA Cerato 2005 г.в.,  4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Конопляник Леонид Александрович
ИНН:
623012656200
Организатор торгов
ФИО:
Торопов Игорь Алексеевич
ИНН:
290108118579
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, -, а/я 11, 191002
E-mail:
toropov.arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (921) 595-19-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Торопов Игорь Алексеевич
ИНН:
290108118579
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
21654

Задаток

Задаток - 20% от начальной цены лота перечисляется на счёт оператора ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 04425823. В назначении платежа необходимо указать наименование собственника имущества, наименование заявителя,№ лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356293

Протокол о результатах торгов 356293
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.09.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23450533
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Рязанской области
Номер дела о банкротстве
А54-4292/2025
Основание для проведения торгов
На основании Решения Арбитражного суда Рязанской области от 16.09.2025 г. по делу № А54-4292/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
9 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительному согласованию с финансовым управляющим по контактному телефону или электронной почте toropov.arbitr@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По итогам торгов составляется протокол об определении победителя торгов. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата Имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет, указанный в объявлении о проведении торгов. Реквизиты специального счета для перечисления доходов от реализуемого имущества: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Кор/счет банка:30101810150040000763 БИК банка: 045004763 Счет получателя: 40817810050206474984 ФИО получателя: Конопляник Л. А.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
198 000,00 ₽
Шаг аукциона:
9 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.06.2026 11:00
по 31.07.2026 11:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356293

Протокол о результатах торгов