{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>TOYOTA-CARINA, 1983 г.в., VIN: ОТСУТСТВУЕТ, 127 л.с., кузов № ST1906007527-1992, цвет синий, госномер Х113НУ27</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом, документами, получение иных сведений - в рабочие дни с 13.00 до 15.00, предварительно связавшись по телефону: 89022871848, по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.И.Яковлева, д.19, оф.425.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1",
    "priceBegin": "265000,00",
    "tradeId": 356281,
    "tradeLotId": 356810,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8c3f9ba2-6180-43da-bad1-d6c0e2326647",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3b9c43a4-61a6-439d-9794-1dd07a6e2d29",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "95994395-5e42-4cef-b5a3-a73d19f74485",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f8f6a7d3-7a8c-4c01-b5a7-f632d872cbcc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77d355b0-41c9-4880-b0f0-5240fb26ec4f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "80ebfd29-a0f2-40a3-b092-52d3744fc95a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c6d85008-6859-4824-8403-3f60afcb92a1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "83b4dbfa-08ef-4476-9207-8b276bec186f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "66d258bf-d0fe-4054-a57f-984c4777512a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c76c2df8-037e-4424-9248-7437ec04d03f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "738bfa45-77e9-422c-ba89-b8e8f95c75de",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2f9d1191-0077-4aa8-9642-671742d20b5d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "87be12cb-777e-4416-af49-570057dcf7dd",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "82f3e784-b332-41dd-b430-e12da5100361",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76a9ea01-6abf-49e5-b453-c9f4a651a22d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a37a9644-593b-4472-8e9c-30ec44a696d0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf334cfd-a897-4e07-9865-4fe70e712b90",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "857b9c86-b8d7-4945-a571-4f9b4dd97b87",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e2aa1691-66d7-42ac-91fa-60725c4cf9be",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "028bca92-a298-4d41-8b1d-1d49613f6ad5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "410a9111-dc8d-4d67-bd97-6cd708e3852c",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "9eea89b0-1b94-48c2-9824-7836799c3621",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d5c8d8c5-b099-4b0d-8b25-257700d8987b",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "c5d5a0f6-4f3c-49c7-9e10-1b84f218b699",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f56d91a-4e99-418f-8d5d-074d3ff5c87b",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "8fec88c1-0646-4cf1-874c-b1b1a16d9311",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c45f1dfe-e7e0-4150-8714-6f2f1265e579",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "5c210c31-fa70-43dc-9634-11f796467738",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "27c1b715-1323-4935-b55a-b3deb18f3dfb",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "2ccce89e-50d1-43d9-9248-2ddfed662639",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b02b6259-0253-4cd2-a285-5792cebbe706",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "f323b223-ae37-42d3-91bd-84e66bcaa3c1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 172,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "27",
    "location": "г Хабаровск, ул Джамбула, д 25, кв 329",
    "latitude": "48.4895295",
    "longitude": "135.0562566",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356281,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 14:29:28",
  "givingTime": "23.06.2026 14:33:53",
  "registerTime": "23.06.2026 14:33:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4035f6db-1507-4d5e-85fc-e5f12fe6ef14",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9e669d63-2835-42ef-9761-46b2666e92bd",
  "declarateTime": "23.06.2026 14:33:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "815b0543-8e3c-4f6f-ad1e-ade337b1667f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23447135",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Колсанов",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "212809878323",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Гузовского, 14, а/я 28, 428034",
  "orgName": "Колсанов Иван Александрович",
  "orgEmail": "kolsanov@rambler.ru",
  "orgPhone": "9022871848",
  "arbManLastName": "Колсанов",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "212809878323",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "006",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Параскун",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Геннадьевич",
  "debtNatINN": "272109351804",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Хабаровского края",
  "dealNum": "А73-21233/2024",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Хабаровского края от 16.09.2025 г. по делу № А73-21233/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов. В заявке на участие в торгах указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 09:00",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов. В заявке на участие в торгах указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. ",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% вносится на расчетный счет Оператора электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203; КПП 784101001; р/с 40702810100000082479; Банк: Ф-л Банка ГПБ (АО) г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823, назначение платежа: \"Задаток для участия в торгах по продаже имущества Параскун Дмитрия Геннадьевича (№ лота и код торгов)\".",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор с победителем заключается в течение 5 дней с даты получения им соответствующего предложения от финансового управляющего.",
  "salesInfo2": "Оплата - в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: Получатель Параскун Дмитрий Геннадьевич, ИНН 272109351804, л/с № 40817810675008410157 в Чувашском отделении №8613 ПАО Сбербанк г. Чебоксары, к/с № 30101810300000000609, БИК 049706609. Подведение результатов торгов 05.08.2026г. в 12 час. 00 мин., ознакомление с имуществом, документами, получение иных сведений - в рабочие дни с 13.00 до 15.00, предварительно связавшись по телефону: 89022871848, по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.И.Яковлева, д.19, оф.425.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "9651f69d-200f-456b-9c33-7e2b8042fa34",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356281",
  "partProtocolDocId": "160140a3-1f9a-4a2f-a473-2e34ad872515",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356281.rtf",
  "resultProtocolDocId": "0208deeb-72f4-41a0-b95f-014583c97ebe",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "9651f69d-200f-456b-9c33-7e2b8042fa34",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356281

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1

172 просмотра

TOYOTA-CARINA, 1983 г.в., VIN: ОТСУТСТВУЕТ, 127 л.с., кузов № ST1906007527-1992, цвет синий, госномер Х113НУ27

Адрес местонахождения имущества
г Хабаровск, ул Джамбула, д 25, кв 329
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 1
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 2
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 3
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 4
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 5
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 6
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 7
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 8
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 9
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 10
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 11
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 12
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 13
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 14
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 15
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 16
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 1
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 2
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 3
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 4
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 5
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 6
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 7
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 8
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 9
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 10
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 11
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 12
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 13
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 14
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 15
Торги по продаже имущества Параскун Д.Г. Лот №1 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Параскун Дмитрий Геннадьевич
ИНН:
272109351804
Организатор торгов
ФИО:
Колсанов Иван Александрович
ИНН:
212809878323
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Гузовского, 14, а/я 28, 428034
E-mail:
kolsanov@rambler.ru
Телефон:
+7 (902) 287-18-48
Арбитражный управляющий
ФИО:
Колсанов Иван Александрович
ИНН:
212809878323
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
006

Задаток

Задаток в размере 10% вносится на расчетный счет Оператора электронной площадки: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203; КПП 784101001; р/с 40702810100000082479; Банк: Ф-л Банка ГПБ (АО) г. Москва, к/счет 30101810200000000823, БИК 044525823, назначение платежа: "Задаток для участия в торгах по продаже имущества Параскун Дмитрия Геннадьевича (№ лота и код торгов)".
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356281

protocol_total_356281.rtf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23447135
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Хабаровского края
Номер дела о банкротстве
А73-21233/2024
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Хабаровского края от 16.09.2025 г. по делу № А73-21233/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом, документами, получение иных сведений - в рабочие дни с 13.00 до 15.00, предварительно связавшись по телефону: 89022871848, по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.И.Яковлева, д.19, оф.425.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов. В заявке на участие в торгах указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются лица, представившие заявку, необходимые документы, заключившие договор о задатке, оплатившие задаток в размере 10% от начальной цены, допущенные и зарегистрированные в качестве участников торгов. В заявке на участие в торгах указываются наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, ИНН, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии (отсутствии) заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; с приложениями: документа, подтверждающего внесение задатка; действительной на день подачи выписки из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), копии паспорта (для физ. лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), решения органа управления юр. лица об участии в торгах (об одобрении или о совершении крупной сделки), документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор с победителем заключается в течение 5 дней с даты получения им соответствующего предложения от финансового управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата - в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. Реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: Получатель Параскун Дмитрий Геннадьевич, ИНН 272109351804, л/с № 40817810675008410157 в Чувашском отделении №8613 ПАО Сбербанк г. Чебоксары, к/с № 30101810300000000609, БИК 049706609. Подведение результатов торгов 05.08.2026г. в 12 час. 00 мин., ознакомление с имуществом, документами, получение иных сведений - в рабочие дни с 13.00 до 15.00, предварительно связавшись по телефону: 89022871848, по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул.И.Яковлева, д.19, оф.425.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
265 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 09:00
по 29.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356281

Протокол о результатах торгов