{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу:   Кировская область, г.Киров, ул. Московская, д. 217.\nВ случае возникновения трудностей с ознакомлением с имуществом, необходимо обращаться по адресу электронной почты kovrov.au@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска. ",
    "priceBegin": "1120000,00",
    "tradeId": 356276,
    "tradeLotId": 356805,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1c8a29b2-c4e7-4670-a68d-0c383501cdb3",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "88adf5a8-4da6-49ac-9751-bae86fd1f6aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4e1a4dab-41ef-4fde-91a9-9918de73e26d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "966ea423-ea56-4af4-a1fc-3a79f5d17bec",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8946e233-792c-4d91-8927-a7813b2578c9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "53fd015b-21cf-4194-9f76-6fa00e7ff8ec",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "796ad19d-345f-4b51-9df2-ea3ec72541b6",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "35835c85-dd87-4b03-8118-3f7531b34c8d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c3fdc956-4e56-4700-bdd2-85a5d088c458",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "5af9d6fb-b4c2-434f-8266-d8c2ab0656f7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ccd4c0e7-2f8e-4611-b0ba-54e6a77dfa53",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "9c1abb97-ea18-476a-bc5b-201a8ac7c13d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "73690701-b847-4629-ac53-205526e409b1",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "8082c712-e92a-4ce9-959f-b10c0cbb3729",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "953b8ef3-8c3f-4fa8-a207-767ccbc6bf18",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "50e8f57b-5d57-4fb7-af41-a597292cdc55",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "56d5eccf-5c07-4190-b612-310ed98a10e6",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "4b881a02-8d4a-4a56-8ccb-97a0d92c90d2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f8f84dbc-7f25-48aa-84b2-76fe49009733",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "fc332045-d893-46f7-ac75-82f601bdf9ef",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 154,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "г Киров, ул Московская, д 217",
    "latitude": "58.5989160",
    "longitude": "49.5701030",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356276,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 14:16:54",
  "givingTime": "23.06.2026 14:17:09",
  "registerTime": "23.06.2026 14:17:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "188e8165-b09e-43e3-8c07-0d007879f2df",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "446263a0-f67c-444f-ab17-cae4ddb1814b",
  "declarateTime": "23.06.2026 14:17:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bdadf177-c3f8-44ec-8ee5-b61012e8c1e6",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска. ",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23191993",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ковров",
  "orgFirstName": "Корней",
  "orgMiddleName": "Иванович",
  "orgNatINN": "434591731360",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, А/Я 1, А/Я 1, 610045",
  "orgName": "Ковров Корней Иванович",
  "orgEmail": "kovrov.au@yandex.ru",
  "orgPhone": "9638885017",
  "arbManLastName": "Ковров",
  "arbManFirstName": "Корней",
  "arbManMiddleName": "Иванович",
  "arbManINN": "434591731360",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "22391",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Исупов",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "431901050009",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-11951/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Кировской области от 21.11.2025 г. по делу № А28-11951/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 5% от начальной цены лота вносится после заключения договора о задатке по следующим реквизитам:\nНаименование получателя:\nАО «Центр дистанционных торгов»\n\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с  40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\n\nДатой внесения задатка в безналичной форме считается дата зачисления денег на расчетный счет. В случае признания победителем торгов, задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного имущества. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе направить задаток на указанный счет без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "\nВ течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Исупов Николай Николаевич\nСчет №: 40817810550224617401\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n\n",
  "salesInfo2": "Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "789d8e8f-35e1-42ba-8e7c-c1da39dc23dd",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356276",
  "partProtocolDocId": "a9b011b8-5eb6-4a8b-89cb-748a3f6b505f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356276",
  "resultProtocolDocId": "89ff044b-96f9-4c45-a9bf-8b7e177bf03d",
  "salesContractTime": "25.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "фото авто (1)",
      "id": "469f10b4-b643-4f61-9393-bd5883d8feee",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "789d8e8f-35e1-42ba-8e7c-c1da39dc23dd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356276

Открытый аукцион

Автомобиль марки JAC J7, (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.

154 просмотра

Автомобиль марки JAC J7, (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.

Адрес местонахождения имущества
г Киров, ул Московская, д 217
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  1
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  2
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  3
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  4
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  5
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  6
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  7
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  8
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  9
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  10
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  1
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  2
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  3
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  4
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  5
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  6
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  7
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  8
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  9
Автомобиль марки JAC J7,  (VIN) LJ12FKT37P4034198, 2023 года выпуска.  10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Исупов Николай Николаевич
ИНН:
431901050009
Организатор торгов
ФИО:
Ковров Корней Иванович
ИНН:
434591731360
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, А/Я 1, А/Я 1, 610045
E-mail:
kovrov.au@yandex.ru
Телефон:
+7 (963) 888-50-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ковров Корней Иванович
ИНН:
434591731360
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
22391

Задаток

Задаток в размере 5% от начальной цены лота вносится после заключения договора о задатке по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Датой внесения задатка в безналичной форме считается дата зачисления денег на расчетный счет. В случае признания победителем торгов, задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного имущества. Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе направить задаток на указанный счет без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

фото авто (1)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356276

Протокол о результатах торгов 356276
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23191993
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-11951/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Кировской области от 21.11.2025 г. по делу № А28-11951/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Кировская область, г.Киров, ул. Московская, д. 217. В случае возникновения трудностей с ознакомлением с имуществом, необходимо обращаться по адресу электронной почты kovrov.au@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Исупов Николай Николаевич Счет №: 40817810550224617401 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
25.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
1 120 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 12:00
по 29.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356276

Протокол о результатах торгов