{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "501500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Право требования на квартиру, общей площадью 49,34 кв.м., строительный адрес: г. Краснодар, ул. Российская, д. 267, литер 5, кв. 185</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомится с имуществом и его документами можно в рабочие дни с 10-00 до 16-00, предварительно согласовав по телефону +7(964)90-81-777. Также можно направить запрос по торгам организатору торгов на электронный почтовый адрес - boychenkoe.a@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича",
    "priceBegin": "5015000,00",
    "tradeId": 356251,
    "tradeLotId": 356780,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f1c642a7-1ae5-4b7b-a3da-5bcb88e06710",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "7d76cd14-de38-4339-ab8e-2156909ae71a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b26734e3-58ae-4a03-a084-d3349883165f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1c491138-43f8-4cf8-b555-511fadec6176",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "340af2e5-7c9d-4f6f-886e-75dd0ad63f6f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0c1b1bcc-d478-4a7a-92ef-7e41c6e5c4c6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16b628f2-d921-41ef-965d-77dd16c662e0",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1ffda89b-f2ac-4bae-82e8-bd4f85972051",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26db801f-e2c4-422c-8ad8-09397304a973",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6dd02430-b69f-4dfc-9480-db5bf0ee189a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c88b623-99a4-4939-a0c1-1ee33a7a9558",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "fdf4d31b-0be4-47d0-a67e-a92b82279b5a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c544d1d7-7d66-405d-b584-1b6456cdd2dd",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "34dcc993-c81a-4a72-9974-2aaac5d11e82",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7ecd4814-d9ca-46a1-a8f8-d68edade141d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "f970bdce-3aa2-4226-8e18-68eef7aafde0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2e8d4367-bacc-4918-8628-f48037b21dc8",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "ecd27892-6086-46c8-acc2-ade0e3112520",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "da06d455-4254-444f-b59c-ca1f3361435a",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "b728fb30-27bf-41c6-ab0d-c38636304736",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8d468118-1bab-4a6e-939b-98bfdbb4365a",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "e4c9621f-6f43-4c0d-b19c-eb5a44501f7d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2ffdb9ce-ece8-4da5-a024-d83fecd1d936",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "1b79e903-c395-4fc5-ad8a-5d831c7eae3a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ab746361-ef3c-479b-b204-82458541dd40",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "5c6867ce-13ad-4d58-bc35-85e6ac2981cf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d2c1b5a5-c4e6-45a2-b35b-7ffe2c3cc51d",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "a97188d1-40bb-41bc-9730-44a4e222f766",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0deeefe1-7ff1-4a58-bc62-29c744c5a799",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "653f86e0-fafb-4b59-b8c0-1c90e2bed54b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb547b87-2053-4c15-80e5-a391ca8eb6b4",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "6e753635-0bed-4260-a362-1e9ced4efede",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 126,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, ул Российская, д 267 к 5, кв 185",
    "latitude": "45.0906220",
    "longitude": "39.0115150",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356251,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 13:26:19",
  "givingTime": "23.06.2026 13:26:32",
  "registerTime": "23.06.2026 13:26:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8db748a2-ad40-4c93-a076-4714cae1f1c8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "030388ff-0512-4d14-9fc5-459a1ecf4c30",
  "declarateTime": "23.06.2026 13:26:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "771841cf-66e8-4422-a4a0-2a81a4b27684",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": "23.06.2026",
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23448593",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бойченко",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "235623364095",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Калинина ул., 341, 16, 350000",
  "orgName": "Бойченко Евгений Алексеевич",
  "orgEmail": "boychenkoe.a@mail.ru",
  "orgPhone": "9649081777",
  "arbManLastName": "Бойченко",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "235623364095",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "15644",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шутов",
  "debtFirstName": "Никита",
  "debtMiddleName": "Андреевич",
  "debtNatINN": "231009745597",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-36957/2025",
  "dealFoundation": "Утвержденное положение конкурсным кредитором ПАО «Сбербанк», требования которого обеспечены залогом имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\nК участию в торгах допускаются лица (Заявители, Претенденты) представившие полный пакет документов, определенный в Положении и Приказе №495 от 23.07.2015 Министерства экономического развития РФ, чьи заявки были приняты и включены в протокол об определении участников торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику и его кредиторам, Финансовый Бойченко Евгений Алексеевич ИНН 235623364095 (адрес для направления корреспонденции: 350000, г. Краснодар, ул. Калинина, 341, оф. 16.),член Союза Арбитражных управляющих «Возрождение»ИНН 771406227,. ОГРН 1127799026486, 101000, г Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Басманный, б-р Покровский, дом 4/17, стр. 1, помещ. II.\n",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% от начальной цены продажи. Срок внесения задатка: не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток вносится на специальный счет, открытый финансовым управляющим:Получатель Шутов Никита Андреевич, банк получателя: Краснодарское отделение ПАО Сбербанк № счета: 4081 7810 2308 2017 8851, кор.счет: 3010 1810 1000 0000 0602, БИК: 040349602, ИНН: 7707083893. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счет, указанный в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счет, указанный в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nВ соответствии с регламентом работы электронной площадки шаг аукциона составляет 10 % от начальной цены продажи, установленной для лота. Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи имущества или предприятия должника на величину, равную \"шагу аукциона\". Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену.",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке",
  "requestDepositContractId": "b5831a6e-422c-4ec1-b3de-24ca2ef37248",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предмета торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предмета торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предмета торгов участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предмета торгов по сравнению с ценой предмета торгов, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nДоговор купли-продажи должен устанавливать передачу имущества только после полной оплаты цены лота (имущества), определенной по результатам торгов. Оплата в соответствии с договором купли-продажи осуществляется победителем торгов (покупателем) в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится в рублях на основной счёт по реквизитам: Получатель Шутов Никита Андреевич, банк получателя: Краснодарское отделение ПАО Сбербанк № счета: 4081 7810 9308 2017 8850, кор.счет: 3010 1810 0000 0000 602, БИК: 040349602, ИНН: 7707083893.\n",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи осуществляется победителем торгов (покупателем) в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится в рублях на основной счёт по реквизитам: Получатель Шутов Никита Андреевич, банк получателя: Краснодарское отделение ПАО Сбербанк № счета: 4081 7810 9308 2017 8850, кор.счет: 3010 1810 0000 0000 602, БИК: 040349602, ИНН: 7707083893.",
  "salesContractDocName": "Проект договора ",
  "salesContractDocId": "590ecd09-58e1-4ef7-875b-80d903d6370d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356251",
  "partProtocolDocId": "13d17bbc-ff15-4ab6-9b3e-f9ddf5242250",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356251",
  "resultProtocolDocId": "1bdc47ad-590e-45cd-b93e-8b9c82e0f3b5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке",
  "doc4002ID": "b5831a6e-422c-4ec1-b3de-24ca2ef37248",
  "doc4003Name": "Проект договора ",
  "doc4003ID": "590ecd09-58e1-4ef7-875b-80d903d6370d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356251

Открытый аукцион

Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича

126 просмотров

Право требования на квартиру, общей площадью 49,34 кв.м., строительный адрес: г. Краснодар, ул. Российская, д. 267, литер 5, кв. 185

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, ул Российская, д 267 к 5, кв 185
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 1
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 2
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 3
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 4
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 5
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 6
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 7
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 8
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 9
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 10
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 11
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 12
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 13
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 14
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 15
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 16
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 1
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 2
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 3
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 4
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 5
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 6
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 7
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 8
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 9
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 10
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 11
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 12
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 13
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 14
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 15
Реализация имущества должника Шутова Никиты Андреевича 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шутов Никита Андреевич
ИНН:
231009745597
Организатор торгов
ФИО:
Бойченко Евгений Алексеевич
ИНН:
235623364095
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Калинина ул., 341, 16, 350000
E-mail:
boychenkoe.a@mail.ru
Телефон:
+7 (964) 908-17-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бойченко Евгений Алексеевич
ИНН:
235623364095
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
15644

Задаток

Размер задатка составляет 10% от начальной цены продажи. Срок внесения задатка: не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток вносится на специальный счет, открытый финансовым управляющим:Получатель Шутов Никита Андреевич, банк получателя: Краснодарское отделение ПАО Сбербанк № счета: 4081 7810 2308 2017 8851, кор.счет: 3010 1810 1000 0000 0602, БИК: 040349602, ИНН: 7707083893. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счет, указанный в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счет, указанный в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. В соответствии с регламентом работы электронной площадки шаг аукциона составляет 10 % от начальной цены продажи, установленной для лота. Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи имущества или предприятия должника на величину, равную "шагу аукциона". Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену.
Проект договора о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356251

Протокол о результатах торгов 356251
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
23.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23448593
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-36957/2025
Основание для проведения торгов
Утвержденное положение конкурсным кредитором ПАО «Сбербанк», требования которого обеспечены залогом имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
501 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомится с имуществом и его документами можно в рабочие дни с 10-00 до 16-00, предварительно согласовав по телефону +7(964)90-81-777. Также можно направить запрос по торгам организатору торгов на электронный почтовый адрес - boychenkoe.a@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки К участию в торгах допускаются лица (Заявители, Претенденты) представившие полный пакет документов, определенный в Положении и Приказе №495 от 23.07.2015 Министерства экономического развития РФ, чьи заявки были приняты и включены в протокол об определении участников торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику и его кредиторам, Финансовый Бойченко Евгений Алексеевич ИНН 235623364095 (адрес для направления корреспонденции: 350000, г. Краснодар, ул. Калинина, 341, оф. 16.),член Союза Арбитражных управляющих «Возрождение»ИНН 771406227,. ОГРН 1127799026486, 101000, г Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Басманный, б-р Покровский, дом 4/17, стр. 1, помещ. II.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи предмета торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене предмета торгов. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 дней с даты получения указанного предложения арбитражного управляющего внесенный задаток ему не возвращается и арбитражный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предмета торгов участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предмета торгов по сравнению с ценой предмета торгов, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Договор купли-продажи должен устанавливать передачу имущества только после полной оплаты цены лота (имущества), определенной по результатам торгов. Оплата в соответствии с договором купли-продажи осуществляется победителем торгов (покупателем) в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится в рублях на основной счёт по реквизитам: Получатель Шутов Никита Андреевич, банк получателя: Краснодарское отделение ПАО Сбербанк № счета: 4081 7810 9308 2017 8850, кор.счет: 3010 1810 0000 0000 602, БИК: 040349602, ИНН: 7707083893.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи осуществляется победителем торгов (покупателем) в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится в рублях на основной счёт по реквизитам: Получатель Шутов Никита Андреевич, банк получателя: Краснодарское отделение ПАО Сбербанк № счета: 4081 7810 9308 2017 8850, кор.счет: 3010 1810 0000 0000 602, БИК: 040349602, ИНН: 7707083893.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
5 015 000,00 ₽
Шаг аукциона:
501 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 08:00
по 29.07.2026 09:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356251

Протокол о результатах торгов