{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "295740,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Недвижимое имущество - земельный участок, площадью 1319 кв.м., кадастровый номер: 47:07:0157001:262, расположенный по адресу: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, массив \"Лемболовская твердыня\", ДНП \"Лемболовская Твердыня\", уч. № 15 (в залоге у АО \"ТБанк\")</strong></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "после предварительного согласования с финансовым управляющим по электронной почте pomoshnikau@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги)",
    "priceBegin": "2957400,00",
    "tradeId": 356249,
    "tradeLotId": 356778,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "07102baf-51d1-4aad-afe5-286e3ace4555",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e248e5a8-ad33-4dc3-964d-bc7c50328b93",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "60b530d0-41fa-492b-87ad-820d51a0a1bd",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6203aaf0-d0f1-463f-831d-8a94f309f273",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a274d9c7-74e3-455f-aae3-e4c94aa9537d",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "13d005ba-3d3c-4448-b76e-c2b57b97162b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b8e8135d-34f9-46a4-b6f6-093118ac7e5d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5e853eff-2506-43da-8162-eeee28fd576a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "405ab14f-cd9c-4300-a1aa-d70b9678424d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "5b69e425-36cc-428f-b560-5208f4d4b42a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b4d16a17-5464-42ae-991e-1afb890512ec",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bb4dc066-94cb-4e57-92e6-bc3846c661f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e648c832-d6ea-4bcf-8e83-58c8b08f309e",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d91b6075-6ea7-4aee-b68d-a2f5cb0ab0be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f57dbd70-b2c0-4dc1-9551-420e9f2356be",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "fbd503a2-b684-4ed1-ad25-30d67bd34c3a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fd1efd82-8efa-4621-9e63-0dcb968694c2",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "a0a9f6f4-029d-4473-a7e6-2839f744a306",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1d39a8f0-f4d9-4547-9639-e687180cb1fa",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "773c5d2a-a2ba-4f40-9e0a-f8e775c4258b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a94e5d31-72d1-40c6-b1c5-f3715b73c017",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "f0a4fb08-f6b7-4696-a548-930b75eb1534",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b9d1a45e-4169-4885-b3e4-e9c2764359fb",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "3a8396a2-feb1-4f63-9a96-d552ab40a934",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8dd2698e-ad88-48fd-b219-15ad8db53216",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "e00a10db-1788-4cc3-96e5-8627339160a8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 158,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356249,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 13:16:38",
  "givingTime": "23.06.2026 13:18:29",
  "registerTime": "23.06.2026 13:18:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3ad9534b-bb64-4c73-b4fa-be16d3355384",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a3e42ead-8cb7-40f2-8606-e57eceffeb30",
  "declarateTime": "23.06.2026 13:18:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ac299f92-d710-484b-a289-e87daa232d19",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги)",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23448459",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернов ",
  "orgFirstName": "Дмитрий ",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "526104060072",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\\я, 23, 603000",
  "orgName": "Чернов Дмитрий Михайлович",
  "orgEmail": "pomoshnikau@yandex.ru",
  "orgPhone": "9200203762",
  "arbManLastName": "Чернов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "526104060072",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "278",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Евсеева",
  "debtFirstName": "Ксения",
  "debtMiddleName": "Руслановна",
  "debtNatINN": "532117934834",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новгородской области",
  "dealNum": "А44-1865/2025",
  "dealFoundation": "утверждение Положения о торгах залоговым кредитором",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "31.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10 % от цены продажи имущества. Срок внесения задатка: с 24.06.2026 г. с 00 час. 00 мин. по 31.07.2026 г. 12 час. 00 мин. Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника, наименование заявителя, лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель - Евсеева Ксения Руслановна Счет № 40817810842009418594 ПАО \"Сбербанк\" Волго-Вятский банк 603005, г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д. 35 БИК 042202603 ИНН 7707083893 Корр/счет 30101810900000000603 КПП 526002001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи земельного участка Евсеева К.Р.",
  "salesContractDocId": "54774350-96a9-4f26-9a7e-5da92e321a3d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356249",
  "partProtocolDocId": "05a380a6-0147-4810-98ee-340935d2a433",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356249",
  "resultProtocolDocId": "4942d382-09a6-4f00-bb64-c289f600c4e0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка ЕГРН на земельный участок",
      "id": "728cf154-0baa-4e61-b6a2-3ff2265b4cff",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи земельного участка Евсеева К.Р.",
  "doc4003ID": "54774350-96a9-4f26-9a7e-5da92e321a3d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356249

Открытый аукцион

Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги)

158 просмотров

Недвижимое имущество - земельный участок, площадью 1319 кв.м., кадастровый номер: 47:07:0157001:262, расположенный по адресу: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, массив "Лемболовская твердыня", ДНП "Лемболовская Твердыня", уч. № 15 (в залоге у АО "ТБанк")

Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 1
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 2
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 3
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 4
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 5
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 6
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 7
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 8
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 9
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 10
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 11
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 12
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 13
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 1
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 2
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 3
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 4
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 5
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 6
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 7
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 8
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 9
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 10
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 11
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 12
Реализация залогового имущества Евсеевой К.Р. (земельный участок) (повторные торги) 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Евсеева Ксения Руслановна
ИНН:
532117934834
Организатор торгов
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\я, 23, 603000
E-mail:
pomoshnikau@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 020-37-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
278

Задаток

Размер задатка - 10 % от цены продажи имущества. Срок внесения задатка: с 24.06.2026 г. с 00 час. 00 мин. по 31.07.2026 г. 12 час. 00 мин. Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника, наименование заявителя, лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка ЕГРН на земельный участок

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356249

Протокол о результатах торгов 356249
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23448459
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новгородской области
Номер дела о банкротстве
А44-1865/2025
Основание для проведения торгов
утверждение Положения о торгах залоговым кредитором
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
295 740,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
после предварительного согласования с финансовым управляющим по электронной почте pomoshnikau@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель - Евсеева Ксения Руслановна Счет № 40817810842009418594 ПАО "Сбербанк" Волго-Вятский банк 603005, г. Нижний Новгород, ул. Октябрьская, д. 35 БИК 042202603 ИНН 7707083893 Корр/счет 30101810900000000603 КПП 526002001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 957 400,00 ₽
Шаг аукциона:
295 740,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 00:00
по 31.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356249

Протокол о результатах торгов