{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1436760,75",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира: расположенная по адресу: Россия, г. Москва, р-н Марьина роща, проезд 4-й Марьиной Рощи, д 10, кв 38. Описание: общая площадь 47.60 кв.м., этаж 6. Кадастровый номер: 77:02:0024008:1054</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление со сведениями о лоте производится по рабочим дням с 24.06.2026 по 28.07.2026.\nОзнакомиться с предметом торгов можно по предварительному согласованию по телефону: 8-911-905-54-90 или электронной почте ngau-nya@yandex.ru\nОпределением Арбитражного суда города Москвы от 04.06.2026 Витищенко Юлия Анатольевна обязана предоставить доступ в Жилое помещение (квартиру) по адресу: г. Москва, муниципальный округ Марьина роща, проезд 4-й Марьиной Рощи, дом 10, квартира 38, однако до настоящего момента судебный акт ею не исполнен.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Витищенко Ю.А. (залоговая квартира) ",
    "priceBegin": "28735215,00",
    "tradeId": 356248,
    "tradeLotId": 356777,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, проезд 4-й Марьиной Рощи, д 10",
    "latitude": "55.7977432",
    "longitude": "37.6211698",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356248,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 13:15:56",
  "givingTime": "23.06.2026 13:58:39",
  "registerTime": "23.06.2026 13:58:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9c45362e-8661-4c56-9825-68429a33bb35",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d94b09d6-89c3-4161-8be5-684ac96d918f",
  "declarateTime": "23.06.2026 13:58:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4c8fb4f5-2a00-4bfe-80a9-6f9b15fd787a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Витищенко Ю.А. (залоговая квартира) ",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": "23.06.2026",
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23434065",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Никонов",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "560905582942",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ленинградская область, п.Ропша, ., ., а/я 60, 188514",
  "orgName": "Никонов Юрий Александрович",
  "orgEmail": "ngau-nya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9119055490",
  "arbManLastName": "Никонов",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "560905582942",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "0019",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Витищенко",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "502005622884",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы ",
  "dealNum": "А40-94570/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 14.01.2026 по делу № А40-94570/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток.\n\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет с 00:00 ч. мск. 24.06.2026 до 23:59 ч. мск. 28.07.2026 оператору электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов», расположенной в сети Интернет по адресу https://torgi.cdtrf.ru, заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. \nЗаявка и перечень документов должны соответствовать п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее - Закона о банкротстве).\nПрилагаемые к заявке документы представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;\n- сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\n- выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n- документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n- надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 23:59",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\n\nДля участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на расчетный счет оператора:\nПолучатель: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\n\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, до даты окончания приема заявок на участие в торгах.\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, по которым вносится задаток. \nВ случае не поступления денежных средств в качестве задатка за участие в торгах, либо перевода денежных средств в неполном объеме до окончания срока приема заявок на участие в торгах, обязательства участника торгов по внесению задатка считаются неисполненными, что признается отказом от участия в торгах и является основанием для отказа в допуске к торгам.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене лота.\nЗаключение договора купли-продажи – в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли продажи, в соответствии с п.16 и п.19 ст.110 Закона о банкротстве. \n",
  "salesInfo2": "Оплата за имущество в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи на р/с 40817810250222029456, в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. ",
  "salesContractDocName": "проект ДКП.",
  "salesContractDocId": "851a41a9-a057-49ba-8df5-f315eb6d0941",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356248",
  "partProtocolDocId": "7df3e9ad-cd05-4b4c-b4bf-255ed41ef27c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356248",
  "resultProtocolDocId": "54469706-9add-46de-83e0-982432e34242",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Договор о задатке ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
      "id": "76c3b1a6-2891-4017-9257-03b473463af7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "A40-94570-2025_20260114_Reshenija_i_postanovlenija",
      "id": "bdd72729-319c-411e-be0f-129272b1394a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "A40-94570-2025_20260604_Opredelenie",
      "id": "80f2ca11-bd2d-4388-936f-06de56367776",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН-1054-квартира + план_Витищенко",
      "id": "7d354ef1-9c7d-4cf6-bada-104930403ba7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект ДКП.",
  "doc4003ID": "851a41a9-a057-49ba-8df5-f315eb6d0941",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356248

Открытый аукцион

Витищенко Ю.А. (залоговая квартира)

129 просмотров

Квартира: расположенная по адресу: Россия, г. Москва, р-н Марьина роща, проезд 4-й Марьиной Рощи, д 10, кв 38. Описание: общая площадь 47.60 кв.м., этаж 6. Кадастровый номер: 77:02:0024008:1054

Адрес местонахождения имущества
г Москва, проезд 4-й Марьиной Рощи, д 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Витищенко Юлия Анатольевна
ИНН:
502005622884
Организатор торгов
ФИО:
Никонов Юрий Александрович
ИНН:
560905582942
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ленинградская область, п.Ропша, ., ., а/я 60, 188514
E-mail:
ngau-nya@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 905-54-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Никонов Юрий Александрович
ИНН:
560905582942
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
0019

Задаток

Задаток: 10% Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на расчетный счет оператора: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, по которым вносится задаток. В случае не поступления денежных средств в качестве задатка за участие в торгах, либо перевода денежных средств в неполном объеме до окончания срока приема заявок на участие в торгах, обязательства участника торгов по внесению задатка считаются неисполненными, что признается отказом от участия в торгах и является основанием для отказа в допуске к торгам.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Договор о задатке ЭТП ЦДТ (ГПБ)
A40-94570-2025_20260114_Reshenija_i_postanovlenija
A40-94570-2025_20260604_Opredelenie
ЕГРН-1054-квартира + план_Витищенко

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356248

Протокол о результатах торгов 356248
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
23.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23434065
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-94570/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 14.01.2026 по делу № А40-94570/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 436 760,75 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление со сведениями о лоте производится по рабочим дням с 24.06.2026 по 28.07.2026. Ознакомиться с предметом торгов можно по предварительному согласованию по телефону: 8-911-905-54-90 или электронной почте ngau-nya@yandex.ru Определением Арбитражного суда города Москвы от 04.06.2026 Витищенко Юлия Анатольевна обязана предоставить доступ в Жилое помещение (квартиру) по адресу: г. Москва, муниципальный округ Марьина роща, проезд 4-й Марьиной Рощи, дом 10, квартира 38, однако до настоящего момента судебный акт ею не исполнен.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток.
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Для участия в открытых торгах заявитель представляет с 00:00 ч. мск. 24.06.2026 до 23:59 ч. мск. 28.07.2026 оператору электронной площадки АО «Центр дистанционных торгов», расположенной в сети Интернет по адресу https://torgi.cdtrf.ru, заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. Заявка и перечень документов должны соответствовать п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее - Закона о банкротстве). Прилагаемые к заявке документы представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; - сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); - документы, удостоверяющие личность (для физического лица); - надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене лота. Заключение договора купли-продажи – в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли продажи, в соответствии с п.16 и п.19 ст.110 Закона о банкротстве.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за имущество в течение 30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи на р/с 40817810250222029456, в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
28 735 215,00 ₽
Шаг аукциона:
1 436 760,75 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 00:00
по 28.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
29.07.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356248

Протокол о результатах торгов