{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Мазда 3, 2005 года выпуска, VIN: JMZBK14J251234264. Регистрационный знак: В946ХМ47. Вмятины, ржавчина по всему корпусу. Отсутствует левое зеркало. Повреждения ходовой части.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. На осмотр имущества можно записаться по понедельникам отправив запрос на E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com, в котором должно быть указано: 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264",
    "priceBegin": "400000,00",
    "tradeId": 356216,
    "tradeLotId": 356745,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c6240795-5e09-4491-9321-fae992aecbdd",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "17e2ad30-6b77-48dc-842f-6d15a7063502",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0d689a4f-c10e-4d1c-97fd-974c5d71a3d4",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "d13d67ae-f09a-4e09-af10-1ab92374a674",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8bc602c8-a6e7-4453-8131-0c80506e3be4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "aeb81787-ae5e-4b47-8a14-0ae61fcaaa52",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5c8889de-f015-4004-88d7-160af6421f14",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ea91cb6d-e3df-45ca-905e-cdf437d48622",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3eb7a444-bc51-4660-a616-e48610161bf4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4d6fa803-38ac-4bbc-b527-37a5a37042db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b04d72a8-03ad-43ce-96cf-47e44b51c540",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "9e4019bb-4d36-4443-913d-1bea495767a2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dd00f56e-3bbd-4cb1-9499-709af64c7288",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "dc8c4d95-46f9-48f4-a3dc-b70b8d404240",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5207e87d-b21a-4194-8082-6787788834f8",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "66f8c7fa-6839-4735-94c5-6959fa8eca33",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0aa3fb55-265d-4bdb-9d5e-303c2ccb7970",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "a6de6dc5-5989-44d5-8b31-a9bc0da55f50",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3dabf6f7-43a5-47cd-ad98-134ce065977e",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ec30519a-e05e-41ac-810d-67873c7b6f10",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 138,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356216,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 12:05:28",
  "givingTime": "23.06.2026 12:06:05",
  "registerTime": "23.06.2026 12:06:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7a6982b8-82ad-4cb4-91c5-8d2c6fde7d9a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "97611f0c-9e63-4c44-a267-baa58573691e",
  "declarateTime": "23.06.2026 12:06:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5e91d8c6-2f22-41f2-a8ac-a399f3c3a000",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23446268",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бутаханова",
  "orgFirstName": "Камила ",
  "orgMiddleName": "Сагиденовна",
  "orgNatINN": "641301215878",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт - Петербург, а/я, 330, 191186",
  "orgName": "Бутаханова Камила Сагиденовна",
  "orgEmail": "bankrottorgspb@gmail.com",
  "orgPhone": "9371491814",
  "arbManLastName": "Бутаханова",
  "arbManFirstName": "Камила",
  "arbManMiddleName": "Сагиденовна",
  "arbManINN": "641301215878",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "726",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Михайлова",
  "debtFirstName": "Валерия",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "470711051505",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-32197/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Михайловой Валерии Александровны, разработанное финансовым управляющим, утвержденное собранием кредиторов.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток, для участия в торгах, в размере 10% от начальной цены продажи лота №1 (40 000 руб.) в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов.\n\nЗадаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи.\n\nОплата производится на специальный счет:\nПолучатель – Михайлова Валерия Александровна\nБанк Получателя – ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, Российская Федерация, г. Бердск, ул. Попова, д. 11\nТелефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nСчет 40817810250204747471\n\nОплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника.\n\nВ случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Бутахановой Камилы Сагиденовны, адрес для корреспонденции: 191186, г. Санкт - Петербург, а\\я 330, E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com. Тел. 89608131504.\n",
  "salesContractDocName": "Договор+купли+продажи+движимого+имущества",
  "salesContractDocId": "796d58e0-be78-489b-933e-e5135ddae436",
  "partProtocolDocName": "protocol_356216 (1).pdf",
  "partProtocolDocId": "8e531107-7ac1-49ac-8606-47ef30eba729",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356216 (1).pdf",
  "resultProtocolDocId": "b3cda2aa-f504-464d-b245-e4de6ae710be",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор+купли+продажи+движимого+имущества",
  "doc4003ID": "796d58e0-be78-489b-933e-e5135ddae436",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356216

Открытый аукцион

Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264

138 просмотров

Легковой автомобиль, марка: Мазда 3, 2005 года выпуска, VIN: JMZBK14J251234264. Регистрационный знак: В946ХМ47. Вмятины, ржавчина по всему корпусу. Отсутствует левое зеркало. Повреждения ходовой части.

Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 1
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 2
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 3
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 4
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 5
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 6
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 7
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 8
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 9
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 10
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 1
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 2
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 3
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 4
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 5
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 6
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 7
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 8
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 9
Торги должника Михайловой Валерии Александровны - Мазда 3, 2005 г.в.,VIN:JMZBK14J251234264 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Михайлова Валерия Александровна
ИНН:
470711051505
Организатор торгов
ФИО:
Бутаханова Камила Сагиденовна
ИНН:
641301215878
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт - Петербург, а/я, 330, 191186
E-mail:
bankrottorgspb@gmail.com
Телефон:
+7 (937) 149-18-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бутаханова Камила Сагиденовна
ИНН:
641301215878
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
726

Задаток

Задаток, для участия в торгах, в размере 10% от начальной цены продажи лота №1 (40 000 руб.) в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_356216 (1).pdf

protocol_total_356216 (1).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23446268
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-32197/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Михайловой Валерии Александровны, разработанное финансовым управляющим, утвержденное собранием кредиторов.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. На осмотр имущества можно записаться по понедельникам отправив запрос на E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com, в котором должно быть указано: 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет: Получатель – Михайлова Валерия Александровна Банк Получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, Российская Федерация, г. Бердск, ул. Попова, д. 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет 40817810250204747471 Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Бутахановой Камилы Сагиденовны, адрес для корреспонденции: 191186, г. Санкт - Петербург, а\я 330, E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com. Тел. 89608131504.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
400 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 10:00
по 29.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_356216 (1).pdf

Протокол о результатах торгов