{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: ВАЗ21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006, цвет: Черно-зеленый, VIN: ХТА21074062352933, ПТС: 63 МВ 995554, г/н: Т807РР22, изготовитель (страна): ВАЗ (РОССИЯ), модель двигателя: 2106, тип двигателя: Бензиновый, двигатель №: 8325017, мощность двигателя, л. с. (кВт): 54.8, рабочий объем двигателя, куб. см: 1570, кузов №: 2352933, разрешенная максимальная масса 1430 кг, масса без нагрузки 1030 кг, организация изготовитель ТС: ВАЗ (РОССИЯ).<br>Техническое состояние: машина требует вложения в ходовую часть, требуется ремонт мотора, подъедает масло. Требуется установка глушителя, неисправна тормозная система.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк, Производственная улица, 19, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89236186827 - должник, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006",
    "priceBegin": "135000,00",
    "tradeId": 356189,
    "tradeLotId": 356718,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d1a60385-9892-4701-85c1-01261df386a8",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0895875a-6b9f-4852-87f1-e04fa341bd8f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19a59c7d-8f16-4f3e-9132-ca4c9c4efd0a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "307e6705-c8f3-4f23-b57d-87e45c4a9c9e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a93c268c-892b-4aac-b774-16df6304d842",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "beea317c-78c5-436d-99c8-303160290429",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "94a74b50-02e6-4dfc-a8f5-44441e9907ef",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "73859403-debb-44db-b777-388c549ba254",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9c859dec-f24b-40e9-ad1f-16e471630b4a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2cadd2b6-519f-4102-813f-6b39a61de7f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c99f6b86-31a5-4c04-b7f3-adf45a6a30a6",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "560b8458-9e6a-4946-9649-9089e2f7f5b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c255d264-0cd0-4679-8584-bb59facd85db",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d1c442ce-ab93-4036-90c1-9c2707219ccc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a7db860e-5281-42fa-a2e6-5145183be117",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "8062b08e-3d5b-4d1d-8671-cf9558493b02",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 126,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Производственная, д 19",
    "latitude": "53.7949395",
    "longitude": "87.1250806",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356189,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 11:19:31",
  "givingTime": "23.06.2026 11:19:53",
  "registerTime": "23.06.2026 11:19:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "62f6ea46-cf5f-4fe5-9926-7532107fff22",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "633751ba-734a-4477-b1f8-ec46961b4efe",
  "declarateTime": "23.06.2026 11:19:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a1174054-09aa-4ad2-a791-0401472fcd27",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23444389",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Попов",
  "debtFirstName": "Виктор",
  "debtMiddleName": "Павлович",
  "debtNatINN": "220503859485",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-23053/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 29.01.2025 г. по делу № А27-23053/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества претендент ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества претендент ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Попов Виктор Павлович р/с 40817810150222526363 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задаток",
  "requestDepositContractId": "e84c5f79-e5a4-46a0-8b55-fa0c87838113",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Попов Виктор Павлович р/с 40817810850222526362 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "940defd8-ea01-4cac-bc2c-2bd8b76f9eed",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356189",
  "partProtocolDocId": "345e8c8e-6b32-4dde-a7d2-e576ce6d4a70",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356189",
  "resultProtocolDocId": "d0ff9459-7af1-4520-bac3-e49853bf9c1e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задаток",
  "doc4002ID": "e84c5f79-e5a4-46a0-8b55-fa0c87838113",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "940defd8-ea01-4cac-bc2c-2bd8b76f9eed",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356189

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006

126 просмотров

Легковой автомобиль, марка: ВАЗ21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006, цвет: Черно-зеленый, VIN: ХТА21074062352933, ПТС: 63 МВ 995554, г/н: Т807РР22, изготовитель (страна): ВАЗ (РОССИЯ), модель двигателя: 2106, тип двигателя: Бензиновый, двигатель №: 8325017, мощность двигателя, л. с. (кВт): 54.8, рабочий объем двигателя, куб. см: 1570, кузов №: 2352933, разрешенная максимальная масса 1430 кг, масса без нагрузки 1030 кг, организация изготовитель ТС: ВАЗ (РОССИЯ).
Техническое состояние: машина требует вложения в ходовую часть, требуется ремонт мотора, подъедает масло. Требуется установка глушителя, неисправна тормозная система.

Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, ул Производственная, д 19
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 1
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 2
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 3
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 4
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 5
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 6
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 7
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 8
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 1
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 2
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 3
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 4
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 5
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 6
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 7
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074, модель: LADA 2107, год изготовления: 2006 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Попов Виктор Павлович
ИНН:
220503859485
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Попов Виктор Павлович р/с 40817810150222526363 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задаток

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356189

Протокол о результатах торгов 356189
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23444389
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-23053/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 29.01.2025 г. по делу № А27-23053/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Кемеровская область — Кузбасс, г. Новокузнецк, Производственная улица, 19, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89236186827 - должник, или направив запрос на адрес электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества претендент ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Сведения о наименовании, организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовом адресе заявителя (для юридического лица); фамилии, имени, отчества, паспортных данных, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номера контактного телефона, адреса электронной почты заявителя автоматически копируются из заявления на регистрацию заявителя. Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий, заполняются заявителем самостоятельно в соответствующих ячейках. В случае проведения торгов в электронной форме Законом о банкротстве №127-ФЗ не предусмотрено прикладывать документы, перечень которых содержится в п. 11 ст. 110. При подаче заявки необходимо письменно подтвердить, что осмотр имущества проведен, с состоянием выставленного на торги имущества претендент ознакомлен и к финансовому управляющему претензий не имеет.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Попов Виктор Павлович р/с 40817810850222526362 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480 (При переводе через Сбербанк Онлайн перевод следует делать через раздел «Перевод другому человеку»). Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. Расходы по регистрации права собственности относятся на покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
135 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 12:00
по 29.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356189

Протокол о результатах торгов