{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "26100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки VOLKSWAGEN модель Polo 2012 г.в. VIN-номер XW8ZZZ61ZCG063244</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом повторных торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться по адресу: Россия, Саратовская область, с. Широкий Буерак, ул. Буденного, д. 25, с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 89372211151, E-mail: au.fedorova@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1",
    "priceBegin": "522000,00",
    "tradeId": 356179,
    "tradeLotId": 356708,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "071265b6-701e-41ff-b145-af643a69509b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e3dd8c6f-b233-4757-bfba-72f094ba8d6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "628b467e-3659-47ad-a178-5f1d5a0d277d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "bfeca417-7794-4c6d-9cb4-dc4b18560c70",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "01b8ba5e-bdb2-4bac-bc52-916e7def1711",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f0de022b-aaa3-4e12-8b21-e2cccb2aef75",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "15dcdb82-41ec-457e-acfe-8061ca317b27",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "12ccd06b-5e1c-4d91-afb0-61930c48857e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c67f5720-f7f5-4833-b01c-804c18da6288",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "bc7c0bbd-e65a-496e-bb7e-275ab9686a37",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8d017c92-f0f2-4b67-8f4e-c5896721a735",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "72dba314-b427-4483-9ed1-66ec776a9934",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "946d11fb-d8d2-438c-8482-5e54d58939a9",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "1ea5f58b-79a3-47b2-9e13-c5c713cc9861",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e541755f-e16e-4e1d-aa79-c5952eb25ac2",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "7a493f86-6293-4472-a03e-fd526f50ac49",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cef44065-b90d-4088-a72f-d998df7d1ac7",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c24d7a26-54d8-40f1-b468-e2b083892c60",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 157,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "Саратовская обл, Вольский р-н, село Широкий Буерак, ул Буденного, д 25",
    "latitude": "52.1204374",
    "longitude": "47.7737803",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356179,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 10:52:40",
  "givingTime": "23.06.2026 10:55:50",
  "registerTime": "23.06.2026 10:55:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "225b7c47-82f2-42f8-9827-535c70e9efd6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5e4b1b24-3d77-43c5-b694-9999bfea4f9e",
  "declarateTime": "23.06.2026 10:55:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a511806e-346f-4f7b-a6cc-80635e1ea446",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23444016",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Федорова",
  "orgFirstName": "Марина",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "644919823200",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 301, 410012",
  "orgName": "Федорова Марина Александровна",
  "orgEmail": "au.fedorova@mail.ru",
  "orgPhone": "9372211151",
  "arbManLastName": "Федорова",
  "arbManFirstName": "Марина",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "644919823200",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "167",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Прохоров",
  "debtFirstName": "Юрий",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "643906216944",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области",
  "dealNum": "А57-13366/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Прохорова Ю.А.\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в повторных торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копию паспорта, инн, снилс, квитанции об оплате задатка (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка: 52200,00 рублей.\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \r\nПолучатель: Прохоров Юрий Алексеевич\r\nр/с 40817810656007728784 в ПАО \"СБЕРБАНК РОССИИ\",\r\nк\\с 30101810200000000607, БИК 043601607",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "d3563c42-d131-4002-ad42-05aeac486f05",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356179",
  "partProtocolDocId": "7aadbf05-17dd-46ea-9b6d-0f90dd246242",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356179",
  "resultProtocolDocId": "5a22a57b-755f-40dc-bc22-e340078e600f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение Прохоров",
      "id": "983190d9-65be-42db-a572-ca29e0eea067",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Прохоров док-ты на авто",
      "id": "5055c56c-d661-4086-8cc7-6bc092f1f281",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "d3563c42-d131-4002-ad42-05aeac486f05",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356179

Открытый аукцион

Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1

157 просмотров

Автомобиль марки VOLKSWAGEN модель Polo 2012 г.в. VIN-номер XW8ZZZ61ZCG063244

Адрес местонахождения имущества
Саратовская обл, Вольский р-н, село Широкий Буерак, ул Буденного, д 25
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 1
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 2
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 3
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 4
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 5
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 6
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 7
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 8
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 9
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 1
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 2
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 3
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 4
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 5
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 6
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 7
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 8
Открытые повторные торги в виде аукциона. Собственник: Прохоров Ю.А. Лот №1 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Прохоров Юрий Алексеевич
ИНН:
643906216944
Организатор торгов
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 301, 410012
E-mail:
au.fedorova@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 221-11-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федорова Марина Александровна
ИНН:
644919823200
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
167

Задаток

Размер задатка: 52200,00 рублей. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Для возврата задатка необходимо написать запрос на почту zadatok@cdtrf.ru, приложив следующие сведения: Реквизиты плательщика, № лота и код торгов, платёжное поручение.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение Прохоров
Прохоров док-ты на авто

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356179

Протокол о результатах торгов 356179
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23444016
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-13366/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Прохорова Ю.А.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
26 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом повторных торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться по адресу: Россия, Саратовская область, с. Широкий Буерак, ул. Буденного, д. 25, с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону 89372211151, E-mail: au.fedorova@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка на участие в повторных торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, копию паспорта, инн, снилс, квитанции об оплате задатка (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Прохоров Юрий Алексеевич р/с 40817810656007728784 в ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ", к\с 30101810200000000607, БИК 043601607
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
522 000,00 ₽
Шаг аукциона:
26 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 10:00
по 29.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356179

Протокол о результатах торгов