{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадь 60,4 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Челябинская область, пос. Половинка, Муниципальный район Катав-Ивановский, ул. Центральная, дом д. 28, квартира кв. 2, кадастровый (условный) номер: 74:10:0601001:169 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4, расположенная на земельном участке, площадь 1155 кв.м., адрес (местонахождение): Челябинская область, пос. Половинка, ул. Центральная, дом д. 28, квартира кв. 2, кадастровый (условный) номер: 74:10:0601001:524 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79145880900.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, площадь 60,4 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Челябинская...",
    "priceBegin": "102000,00",
    "tradeId": 356091,
    "tradeLotId": 356620,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 133,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "74",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356091,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 10:28:16",
  "givingTime": "23.06.2026 10:30:46",
  "registerTime": "23.06.2026 10:30:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ff60deda-c80b-47e1-9e2b-297bd17dafe1",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f75194a7-a18f-4bbc-8fb2-9c894a34ebc4",
  "declarateTime": "23.06.2026 10:30:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "148ad89a-3122-4068-94af-58d42194a590",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, площадь 60,4 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Челябинская...",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23439413",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сокольникова",
  "orgFirstName": "Ксения",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "280119119264",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 185, кв. 21, 675004",
  "orgName": "Сокольникова Ксения Александровна",
  "orgEmail": "sokolnikova-ka@bk.ru",
  "orgPhone": "9145880900",
  "arbManLastName": "Сокольникова",
  "arbManFirstName": "Ксения",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "280119119264",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "521",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Новаковская",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "741002830331",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа",
  "dealNum": "А75-22349/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества гражданина в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_",
  "requestDepositContractId": "4a98075a-5def-46f2-8e47-58e949107f42",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "05.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Новаковская Оксана Владимировна\nСчёт получателя: 40817810350224173802\nБанк: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\"\nКор. счёт: 30101810150040000763\nБИК: 045004763\nИНН Банка: 4401116480",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_",
  "salesContractDocId": "819045e0-833a-475d-bdae-f61e936e64ca",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356091",
  "partProtocolDocId": "68f7a220-fa10-48be-9892-35d8697a74ab",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356091",
  "resultProtocolDocId": "8b6af139-7f43-4536-847d-2a3bef3b23b2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_",
  "doc4002ID": "4a98075a-5def-46f2-8e47-58e949107f42",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_",
  "doc4003ID": "819045e0-833a-475d-bdae-f61e936e64ca",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356091

Открытый аукцион

Квартира, площадь 60,4 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Челябинская...

133 просмотра

Квартира, площадь 60,4 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Челябинская область, пос. Половинка, Муниципальный район Катав-Ивановский, ул. Центральная, дом д. 28, квартира кв. 2, кадастровый (условный) номер: 74:10:0601001:169 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4, расположенная на земельном участке, площадь 1155 кв.м., адрес (местонахождение): Челябинская область, пос. Половинка, ул. Центральная, дом д. 28, квартира кв. 2, кадастровый (условный) номер: 74:10:0601001:524 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Новаковская Оксана Владимировна
ИНН:
741002830331
Организатор торгов
ФИО:
Сокольникова Ксения Александровна
ИНН:
280119119264
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 185, кв. 21, 675004
E-mail:
sokolnikova-ka@bk.ru
Телефон:
+7 (914) 588-09-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сокольникова Ксения Александровна
ИНН:
280119119264
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
521

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке_

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356091

Протокол о результатах торгов 356091
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23439413
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа
Номер дела о банкротстве
А75-22349/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества гражданина в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату, время и место по телефону +79145880900.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
05.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Новаковская Оксана Владимировна Счёт получателя: 40817810350224173802 Банк: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" Кор. счёт: 30101810150040000763 БИК: 045004763 ИНН Банка: 4401116480
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
102 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 10:00
по 29.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
05.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356091

Протокол о результатах торгов