{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "514755,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>-Жилой дом, площадью 184,70 кв.м., с кадастровым номером 72:17:1706013:4911, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, коттеджный поселок \"Береза парк. Квартал у леса\", проезд Кедровый;</p><p>-Земельный участок, общей площадью 800+/-10 кв.м., с кадастровым номером 72:17:1706013:3526, расположенный по адресу: Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, земельный участок 1246. Имущество находится в залоге у ПАО \"Сбербанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Более подробную информацию об условиях, порядке проведения торгов, выставленном на торги имуществе можно получить по адресу эл. почты evs-arbitr@yandex.ru в рабочие дни, либо по телефону: +7(995)492-31-32\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Халилова Р.В. ",
    "priceBegin": "10295100,00",
    "tradeId": 356089,
    "tradeLotId": 356618,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "bbbb769c-131a-4672-94fa-74d68a8a2b05",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f69e5ab5-6701-4020-b845-59d789fde22e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "83aed3e3-33f8-40fa-8c95-512e15deb5dc",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7ac5ad42-59de-4941-b890-4dbc8b1d9988",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 130,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "72",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356089,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 10:25:37",
  "givingTime": "23.06.2026 10:26:41",
  "registerTime": "23.06.2026 10:26:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9f097c17-022c-4c35-b922-0049dbe83ee5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "304c77b7-66d6-4e18-9dc0-63577e055ea7",
  "declarateTime": "23.06.2026 10:26:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3121b273-ca19-46cc-a4a6-3be106a97beb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Халилова Р.В. ",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23442266",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Пушкарева",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Вячеславовна",
  "orgNatINN": "723010818057",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, а/я, 11, 625000",
  "orgName": "Пушкарева Екатерина Вячеславовна",
  "orgEmail": "evs-arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9954923132",
  "arbManLastName": "Пушкарева",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Вячеславовна",
  "arbManINN": "723010818057",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "22619",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Халилов",
  "debtFirstName": "Рустам",
  "debtMiddleName": "Васифович",
  "debtNatINN": "721802562470",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тюменской области",
  "dealNum": "А70-8142/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке организации и проведении торгов по реализации заложенного имущества, принадлежащего Халилову Рустаму Васифовичу",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, зарегистрированные, в соответствии с действующим законодательством на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов», которые могут быть покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявки и обеспечившие поступление задатка не позднее даты окончания приема заявок по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: Халилов Рустам Васифович\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001\r\nр/с 40817810050224601713\r\nРазмер задатка – 10 % от начальной цены лота",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "74862235-43b9-47c5-b075-5f4f0cee3669",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. ",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: Халилов Рустам Васифович\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001\r\nр/с 40817810050224601849",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "844e33dc-94ee-4c3c-9672-575b100537df",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356089",
  "partProtocolDocId": "164a3627-1164-4d14-bf9c-6d1b9e2deda5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356089",
  "resultProtocolDocId": "60e5914a-af91-4622-a427-6fdf6d7600ff",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "74862235-43b9-47c5-b075-5f4f0cee3669",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "844e33dc-94ee-4c3c-9672-575b100537df",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356089

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Халилова Р.В.

130 просмотров

-Жилой дом, площадью 184,70 кв.м., с кадастровым номером 72:17:1706013:4911, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, коттеджный поселок "Береза парк. Квартал у леса", проезд Кедровый;

-Земельный участок, общей площадью 800+/-10 кв.м., с кадастровым номером 72:17:1706013:3526, расположенный по адресу: Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, земельный участок 1246. Имущество находится в залоге у ПАО "Сбербанк".

Торги по продаже имущества Халилова Р.В.  1
Торги по продаже имущества Халилова Р.В.  2
Торги по продаже имущества Халилова Р.В.  1
Торги по продаже имущества Халилова Р.В.  2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Халилов Рустам Васифович
ИНН:
721802562470
Организатор торгов
ФИО:
Пушкарева Екатерина Вячеславовна
ИНН:
723010818057
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, а/я, 11, 625000
E-mail:
evs-arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (995) 492-31-32
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пушкарева Екатерина Вячеславовна
ИНН:
723010818057
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
22619

Задаток

К участию в торгах допускаются юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, зарегистрированные, в соответствии с действующим законодательством на электронной торговой площадке АО «Центр дистанционных торгов», которые могут быть покупателями по законодательству РФ, своевременно подавшие заявки и обеспечившие поступление задатка не позднее даты окончания приема заявок по следующим реквизитам: Получатель: Халилов Рустам Васифович ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810050224601713 Размер задатка – 10 % от начальной цены лота
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356089

Протокол о результатах торгов 356089
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23442266
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-8142/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке организации и проведении торгов по реализации заложенного имущества, принадлежащего Халилову Рустаму Васифовичу
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
514 755,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Более подробную информацию об условиях, порядке проведения торгов, выставленном на торги имуществе можно получить по адресу эл. почты evs-arbitr@yandex.ru в рабочие дни, либо по телефону: +7(995)492-31-32
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Халилов Рустам Васифович ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810050224601849
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
10 295 100,00 ₽
Шаг аукциона:
514 755,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 00:00
по 29.07.2026 23:59
Дата и время торгов:
30.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356089

Протокол о результатах торгов