{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "69139,98",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>земельный участок по адресу: Вологодская обл., Вологодский р-н, с/с Спасский, п. Непотягово, кадастровый № 35:25:0706071:2970, площадь 1764 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Лот без застройки, возможны отсутствие документов, прочие недостатки, требуется осмотр претендентом. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с правилами торгов, информацией по лоту в рабочие дни и часы по тел. (8172) 33-08-56, email: vologdaarbitr@gmail.com",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "земельный участок АО \"Вологодские коммунальные системы\" (лот 2)",
    "priceBegin": "1382799,60",
    "tradeId": 356086,
    "tradeLotId": 356615,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 164,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356086,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Волгин Иван Анатольевич",
            "partINN": "132608004597",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;382&nbsp;799,60",
            "createdTime": "11.08.2026 10:00:21",
            "partRequestId": "cd6bdf2a-f99e-40a1-abb0-1516e3af036a"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 09:57:07",
  "givingTime": "24.06.2026 15:30:51",
  "registerTime": "24.06.2026 15:30:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "48a04277-d58b-4578-b3aa-e5b712548cef",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e5cd5bf9-ff26-48cc-a88f-e86fdf4cf1e7",
  "declarateTime": "24.06.2026 15:30:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "19c98d63-ba10-4939-afc8-9d0d881c6ab8",
  "tradeStatus": "Complete",
  "tradeStatusDescription": "Торги завершены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "земельный участок АО \"Вологодские коммунальные системы\" (лот 2)",
  "dateInOfficial": "27.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "24.06.2026",
  "idEFRSB": "23442182",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кожевникова",
  "orgFirstName": "Алевтина ",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "352810437995",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, а/я, 226, 160000",
  "orgName": "Кожевникова Алевтина Михайловна",
  "orgEmail": "vologdaarbitr@gmail.com",
  "orgPhone": "8172330856",
  "arbManLastName": "Кожевникова",
  "arbManFirstName": "Алевтина",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "352810437995",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "15021",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "акционерное общество «Вологодские коммунальные системы»",
  "debtShortName": "АО «Вологодские коммунальные системы»",
  "debtJurINN": "3525322074",
  "debtOGRN": "1143525005810",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области ",
  "dealNum": "А13-4339/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Вологодской области 07.07.25 дело А13-4339/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах предоставляется на площадке, должна содержать: фирменное наименование (наименование), организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, место жительства (для физ. лица), телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, управляющему и о ее характере, сведения об участии в капитале заявителя управляющего, СРО арбитражных управляющих, членом/руководителем которой является управляющий; документы о полномочиях; выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность; заверенный перевод на русск. язык документов о гос. регистрации юр. лица или предпринимателя (для иностранного лица). ",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "06.07.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "07.08.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах предоставляется на площадке, должна содержать: фирменное наименование (наименование), организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, место жительства (для физ. лица), телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, управляющему и о ее характере, сведения об участии в капитале заявителя управляющего, СРО арбитражных управляющих, членом/руководителем которой является управляющий; документы о полномочиях; выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность; заверенный перевод на русск. язык документов о гос. регистрации юр. лица или предпринимателя (для иностранного лица). ",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10% начальной цены, вносится по 07.08.26 на счет АО «Вологодские коммунальные системы» (ИНН 3525322074, КПП 352501001) в ПАО Сбербанк № 40702810212710001116, к/с 30101810300000000615, БИК 044705615. Задаток победителя засчитывается в счет цены продажи (при отказе победителя от заключения договора, оплаты имущества - задаток не возвращается). Иным лицам задаток возвращается в течение 5 дней.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "01376085-c50e-4f38-a3fb-760fba4facec",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "11.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": "11.08.2026 10:30:21",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Волгин Иван Анатольевич",
  "winnerINN": "132608004597",
  "winnerPriceOffer": "1382799,60",
  "salesInfo1": "Итоги торгов подводятся на площадке в день завершения торгов путем размещения протокола. Не позднее 2 дней с даты подписания протокола управляющий направляет победителю предложение заключить договор и его проект. Победитель в 5 дней с даты получения предложения подписывает договор,",
  "salesInfo2": "Победитель в 30 дней со дня подписания договора – оплачивает на счет АО «Вологодские коммунальные системы» (ИНН 3525322074, КПП 352501001) в ПАО Сбербанк № 40702810212710001116, к/с 30101810300000000615, БИК 044705615. ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "405cbc81-97d4-4d44-b873-9e114306823b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356086",
  "partProtocolDocId": "3a86e573-c114-46f7-9b5a-33c209a4a1c6",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356086",
  "resultProtocolDocId": "e4d117db-88bb-437f-95bd-db870260f657",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "01376085-c50e-4f38-a3fb-760fba4facec",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "405cbc81-97d4-4d44-b873-9e114306823b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356086

Открытый аукцион

земельный участок АО "Вологодские коммунальные системы" (лот 2)

164 просмотра

земельный участок по адресу: Вологодская обл., Вологодский р-н, с/с Спасский, п. Непотягово, кадастровый № 35:25:0706071:2970, площадь 1764 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства. Лот без застройки, возможны отсутствие документов, прочие недостатки, требуется осмотр претендентом.

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
1
Участник торгов
Волгин Иван Анатольевич ИНН 132608004597
Ценовое предложение
1 382 799,60
Дата и время подачи предложения о цене
11.08.2026 10:00:21
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
акционерное общество «Вологодские коммунальные системы»
Сокращенное наименование:
АО «Вологодские коммунальные системы»
ИНН:
3525322074
ОГРН:
1143525005810
Организатор торгов
ФИО:
Кожевникова Алевтина Михайловна
ИНН:
352810437995
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, а/я, 226, 160000
E-mail:
vologdaarbitr@gmail.com
Телефон:
+7 (817) 233-08-56
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кожевникова Алевтина Михайловна
ИНН:
352810437995
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
15021

Задаток

Задаток – 10% начальной цены, вносится по 07.08.26 на счет АО «Вологодские коммунальные системы» (ИНН 3525322074, КПП 352501001) в ПАО Сбербанк № 40702810212710001116, к/с 30101810300000000615, БИК 044705615. Задаток победителя засчитывается в счет цены продажи (при отказе победителя от заключения договора, оплаты имущества - задаток не возвращается). Иным лицам задаток возвращается в течение 5 дней.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356086

Протокол о результатах торгов 356086
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23442182
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-4339/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Вологодской области 07.07.25 дело А13-4339/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
69 139,98 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с правилами торгов, информацией по лоту в рабочие дни и часы по тел. (8172) 33-08-56, email: vologdaarbitr@gmail.com
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах предоставляется на площадке, должна содержать: фирменное наименование (наименование), организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, место жительства (для физ. лица), телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, управляющему и о ее характере, сведения об участии в капитале заявителя управляющего, СРО арбитражных управляющих, членом/руководителем которой является управляющий; документы о полномочиях; выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность; заверенный перевод на русск. язык документов о гос. регистрации юр. лица или предпринимателя (для иностранного лица).
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах предоставляется на площадке, должна содержать: фирменное наименование (наименование), организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, место жительства (для физ. лица), телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности заявителя к должнику, кредиторам, управляющему и о ее характере, сведения об участии в капитале заявителя управляющего, СРО арбитражных управляющих, членом/руководителем которой является управляющий; документы о полномочиях; выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП; документы, удостоверяющие личность; заверенный перевод на русск. язык документов о гос. регистрации юр. лица или предпринимателя (для иностранного лица).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
11.08.2026 10:00
Дата и время окончания аукциона
11.08.2026 10:30:21
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Итоги торгов подводятся на площадке в день завершения торгов путем размещения протокола. Не позднее 2 дней с даты подписания протокола управляющий направляет победителю предложение заключить договор и его проект. Победитель в 5 дней с даты получения предложения подписывает договор,
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель в 30 дней со дня подписания договора – оплачивает на счет АО «Вологодские коммунальные системы» (ИНН 3525322074, КПП 352501001) в ПАО Сбербанк № 40702810212710001116, к/с 30101810300000000615, БИК 044705615.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Итоговая цена
1 382 799,60 ₽
Начальная цена
1 382 799,60 ₽
Шаг аукциона:
69 139,98 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.07.2026 00:01
по 07.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
11.08.2026 10:00
Победитель:
Волгин Иван Анатольевич

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356086

Протокол о результатах торгов