{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7840,08",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение (общая долевая собственность 1/5), кадастровый номер: 24:14:3101001:517, площадью 42,1 кв.м., адрес: Красноярский край, Идринский р-н, с. Никольское, ул. Ленина, д. 10, кв. 1; Земельный участок (общая долевая собственность 1/5), кадастровый номер: 24:14:3101001:127, площадью 2 200 кв.м., адрес: Красноярский край, Идринский р-н, с. Никольское, ул. Ленина, д. 10, кв. 1. Данные объекты объединены финансовым управляющим в один лот (Лот №1).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 908 492 02 90 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени, а также написать на электронную почту: 9193254330fu@mail.ru. Тема письма «Ознакомление с имуществом Казориной Елены Евгеньевны, лот №1».",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Казориной Елены Евгеньевны Лот №1",
    "priceBegin": "156801,60",
    "tradeId": 356079,
    "tradeLotId": 356608,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 139,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356079,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 09:36:58",
  "givingTime": "23.06.2026 09:38:06",
  "registerTime": "23.06.2026 09:38:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e56ddd1d-faa0-427c-8b28-a7521012fdb8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ce81e999-547e-4936-9fc8-4704eaded72b",
  "declarateTime": "23.06.2026 09:38:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "069d63b9-eb39-4083-8344-196d6ff1e2cb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Казориной Елены Евгеньевны Лот №1",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23442014",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Михайлов",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "744728474417",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 3338, 454016",
  "orgName": "Михайлов Михаил Юрьевич",
  "orgEmail": "9193254330fu@mail.ru",
  "orgPhone": "9084920290",
  "arbManLastName": "Михайлов",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "744728474417",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "471",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Казорина",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Евгеньевна",
  "debtNatINN": "241401392990",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-23303/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 12:00",
  "requestRules": "К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов предусмотренных в п.11 ст.110 Закона о банкротстве и разделом IV Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495, в том числе: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке по адресу в сети Интернет: https://cdtrf.ru/, представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток в размере 10% от начальной цены лота по следующим реквизитам: счет №40817810772200801824 в Челябинском отделении №8597 ПАО «Сбербанк», БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Казорина Елена Евгеньевна, Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Казориной Елены Евгеньевны, лот №1». Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке, Казорина",
  "requestDepositContractId": "0619e5ed-8f33-472f-901e-c318de2223a5",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке и оформлены протоколом о результатах проведения торгов, который размещается на электронной площадке в день окончания торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ.",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет №40817810572200801817 в Челябинском отделении №8597 ПАО «Сбербанк», БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Казорина Елена Евгеньевна, Назначение платежа: «Оплата за имущество Казориной Елены Евгеньевны, лот №1».",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи, Казорина",
  "salesContractDocId": "ce4c524e-4b17-424d-9fe5-4e8b8b148b61",
  "partProtocolDocName": "protocol_356079.pdf",
  "partProtocolDocId": "f8930898-757e-4e66-a61d-878b2cdd3fb7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_356079.pdf",
  "resultProtocolDocId": "7f230ebf-2ea3-4ed6-a636-61a90328bba3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке, Казорина",
  "doc4002ID": "0619e5ed-8f33-472f-901e-c318de2223a5",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи, Казорина",
  "doc4003ID": "ce4c524e-4b17-424d-9fe5-4e8b8b148b61",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356079

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Казориной Елены Евгеньевны Лот №1

139 просмотров

Жилое помещение (общая долевая собственность 1/5), кадастровый номер: 24:14:3101001:517, площадью 42,1 кв.м., адрес: Красноярский край, Идринский р-н, с. Никольское, ул. Ленина, д. 10, кв. 1; Земельный участок (общая долевая собственность 1/5), кадастровый номер: 24:14:3101001:127, площадью 2 200 кв.м., адрес: Красноярский край, Идринский р-н, с. Никольское, ул. Ленина, д. 10, кв. 1. Данные объекты объединены финансовым управляющим в один лот (Лот №1).

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Казорина Елена Евгеньевна
ИНН:
241401392990
Организатор торгов
ФИО:
Михайлов Михаил Юрьевич
ИНН:
744728474417
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 3338, 454016
E-mail:
9193254330fu@mail.ru
Телефон:
+7 (908) 492-02-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Михайлов Михаил Юрьевич
ИНН:
744728474417
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
471

Задаток

Для участия в торгах заявитель регистрируется на электронной торговой площадке по адресу в сети Интернет: https://cdtrf.ru/, представляет в установленный срок заявку на участие в торгах, вносит задаток в размере 10% от начальной цены лота по следующим реквизитам: счет №40817810772200801824 в Челябинском отделении №8597 ПАО «Сбербанк», БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Казорина Елена Евгеньевна, Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Казориной Елены Евгеньевны, лот №1». Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок.
договор о задатке, Казорина

Протоколы по торгам

protocol_356079.pdf

protocol_total_356079.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23442014
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-23303/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 840,08 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом, описанием, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 908 492 02 90 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени, а также написать на электронную почту: 9193254330fu@mail.ru. Тема письма «Ознакомление с имуществом Казориной Елены Евгеньевны, лот №1».
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов предусмотренных в п.11 ст.110 Закона о банкротстве и разделом IV Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495, в том числе: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке и оформлены протоколом о результатах проведения торгов, который размещается на электронной площадке в день окончания торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет №40817810572200801817 в Челябинском отделении №8597 ПАО «Сбербанк», БИК 047501602, к/сч 30101810700000000602, получатель: Казорина Елена Евгеньевна, Назначение платежа: «Оплата за имущество Казориной Елены Евгеньевны, лот №1».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
156 801,60 ₽
Шаг аукциона:
7 840,08 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 00:00
по 29.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_356079.pdf

Протокол о результатах торгов