{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер: 24:04:0109001:1257, местоположение: Российская Федерация, Красноярский край, муниципальный район Березовский, сельское поселение Вознесенский сельсовет, село Вознесенка, улица 2-ая Видная, земельный участок, площадь: 625, Уточненная площадь, погрешность 8.75, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, вид права: собственность, дата государственной регистрации права: 15.02.2018. Совместно нажитое имущество в соответствии со статьей 34 Семейного кодекса Российской Федерации.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительному согласованию с организатором торгов сот. 8 913 570 30 90 ; Email: a5020@bk.ru\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Ширяев А.О. Земельный участок",
    "priceBegin": "342000,00",
    "tradeId": 356077,
    "tradeLotId": 356606,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 127,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356077,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 09:31:13",
  "givingTime": "23.06.2026 09:40:55",
  "registerTime": "23.06.2026 09:40:55",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f113ec30-da8e-42b0-8ebe-05a22835a671",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6bfce11e-afc9-4fb2-8078-1d8005b3e776",
  "declarateTime": "23.06.2026 09:40:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "69f584e7-fe04-4dc6-bec6-5ae4a29efc62",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Ширяев А.О. Земельный участок",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23442045",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Петриченко",
  "orgFirstName": "Петр ",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "244602064105",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, а/я 207, а/я 207, а/я 207, 660000",
  "orgName": "Петриченко Петр Юрьевич",
  "orgEmail": "p-petrichenko@yandex.ru",
  "orgPhone": "9135703090",
  "arbManLastName": "Петриченко",
  "arbManFirstName": "Петр",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "244602064105",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17513",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ширяев",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Олегович",
  "debtNatINN": "246212851654",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Красноярского края",
  "dealNum": "А33-36780/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Ширяева Андрея Олеговича в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки www.cdtrf.ru",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки www.cdtrf.ru",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота на соответствующем этапе торгов.\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\n\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки www.cdtrf.ru",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Финансовый управляющий, в течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.\n\nЕсли победитель торгов отказывается или уклоняется от подписания договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, то внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n\nВ случае, если торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключен с единственным участником торгов, организатор торгов в течение 2 (двух) календарных дней после завершения срока, установленного Законом о банкротстве для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передает оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимися, с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке.",
  "salesInfo2": "Оплата Имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет, указанный в объявлении о проведении торгов.\nБанковские реквизиты:\nПолучатель Ширяев Андрей Олегович\nБанк получателя ПАО Сбербанк\nСчёт получателя 40817 810 0 3100 7454707\nБИК 040407627\nКорр. счёт 30101810800000000627\nИНН 7707083893",
  "salesContractDocName": ".Проект.Договор купли-продажи недвижимого имущества (Ширяев А.О.)",
  "salesContractDocId": "ecbed613-70da-410b-a1f7-48cc2a2afac1",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356077",
  "partProtocolDocId": "fd0a717c-d953-41cb-bceb-8f4920a410b5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356077",
  "resultProtocolDocId": "b573f08b-93ec-4525-9e66-dbbd32a65e3f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": ".Проект.Договор купли-продажи недвижимого имущества (Ширяев А.О.)",
  "doc4003ID": "ecbed613-70da-410b-a1f7-48cc2a2afac1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356077

Открытый аукцион

Ширяев А.О. Земельный участок

127 просмотров

Земельный участок, кадастровый номер: 24:04:0109001:1257, местоположение: Российская Федерация, Красноярский край, муниципальный район Березовский, сельское поселение Вознесенский сельсовет, село Вознесенка, улица 2-ая Видная, земельный участок, площадь: 625, Уточненная площадь, погрешность 8.75, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства, вид права: собственность, дата государственной регистрации права: 15.02.2018. Совместно нажитое имущество в соответствии со статьей 34 Семейного кодекса Российской Федерации.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ширяев Андрей Олегович
ИНН:
246212851654
Организатор торгов
ФИО:
Петриченко Петр Юрьевич
ИНН:
244602064105
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск, а/я 207, а/я 207, а/я 207, 660000
E-mail:
p-petrichenko@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 570-30-90
Арбитражный управляющий
ФИО:
Петриченко Петр Юрьевич
ИНН:
244602064105
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17513

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота на соответствующем этапе торгов. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356077

Протокол о результатах торгов 356077
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23442045
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-36780/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и об условиях продажи имущества Ширяева Андрея Олеговича в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительному согласованию с организатором торгов сот. 8 913 570 30 90 ; Email: a5020@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки www.cdtrf.ru
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки www.cdtrf.ru
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки www.cdtrf.ru
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Финансовый управляющий, в течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Если победитель торгов отказывается или уклоняется от подписания договора в течение 5 (пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, то внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключен с единственным участником торгов, организатор торгов в течение 2 (двух) календарных дней после завершения срока, установленного Законом о банкротстве для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передает оператору электронной площадки протокол о признании открытых торгов несостоявшимися, с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата Имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет, указанный в объявлении о проведении торгов. Банковские реквизиты: Получатель Ширяев Андрей Олегович Банк получателя ПАО Сбербанк Счёт получателя 40817 810 0 3100 7454707 БИК 040407627 Корр. счёт 30101810800000000627 ИНН 7707083893
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
342 000,00 ₽
Шаг аукциона:
17 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 10:00
по 29.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356077

Протокол о результатах торгов