{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Имущество должника Пикулик Е.Ю. Земельный участок, кадастровый номер: 23:28:0104000:378 , собственность общая долевая, доля в праве 4250/701547, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, местонахождение: 353600, РОССИЯ, Краснодарский край, ст-ца Староминская, мкр СПК Кавказ, отд 1, поле, 005.1.2</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по адресу эл.почты: torgitorgi1@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество должника Пикулик Е.Ю. Земельный участок, кадастровый номер: 23:28:0104000:378",
    "priceBegin": "504000,00",
    "tradeId": 356046,
    "tradeLotId": 356575,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356046,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "23.06.2026 04:43:45",
  "givingTime": "23.06.2026 07:19:31",
  "registerTime": "23.06.2026 07:19:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ccee06d7-3175-4a09-8f62-8686a787933b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "40e7b48b-620e-44f1-a761-060eb36e47c5",
  "declarateTime": "23.06.2026 07:19:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bb8b0169-aa1a-409e-9c51-e34336bd4301",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество должника Пикулик Е.Ю. Земельный участок, кадастровый номер: 23:28:0104000:378",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23439428",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лысенко ",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "352529895998",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Окружное Шоссе, 21, 117, 160034",
  "orgName": "Лысенко Ольга Николаевна",
  "orgEmail": "ola-2304@yandex.ru",
  "orgPhone": "9115117180",
  "arbManLastName": "Лысенко",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "352529895998",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "22404",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Пикулик",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "235001696200",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": " А32-19063/2024",
  "dealFoundation": "Собрание кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "25.06.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены лота на периоде, в который поступила заявка. Задаток вносится в срок, обеспечивающий его поступление до даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток оплачивается на счет для приема задатков (получатель: АО \"ЦДТ\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/с к/30101810200000000823, БИК 044525823), который указываются Организатором торгов в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "04.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены на электронной площадке. Дата и время размещения протокола о результатах торгов определяется автоматически при помощи программных и технических средств электронной площадки.",
  "salesInfo2": "В случае определения победителя торгов финансовый управляющий принимает\r\nмеры к заключению с ним договора купли-продажи имущества в порядке и сроки, которые установлены гражданским законодательством, законодательством о банкротстве, иными нормативными актами.\r\nВ течение пяти дней с даты утверждения протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\n\r\nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор",
  "salesContractDocId": "bfc7c133-bfc7-46d0-a6e2-2fab8fa0ba20",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356046",
  "partProtocolDocId": "627d4a1d-333d-4909-b6c1-1c1398bcd601",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356046",
  "resultProtocolDocId": "a9d2abca-c815-4cfd-8b10-c6e51650c6d1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор",
  "doc4003ID": "bfc7c133-bfc7-46d0-a6e2-2fab8fa0ba20",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356046

Открытый аукцион

Имущество должника Пикулик Е.Ю. Земельный участок, кадастровый номер: 23:28:0104000:378

144 просмотра

Имущество должника Пикулик Е.Ю. Земельный участок, кадастровый номер: 23:28:0104000:378 , собственность общая долевая, доля в праве 4250/701547, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, местонахождение: 353600, РОССИЯ, Краснодарский край, ст-ца Староминская, мкр СПК Кавказ, отд 1, поле, 005.1.2

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пикулик Елена Юрьевна
ИНН:
235001696200
Организатор торгов
ФИО:
Лысенко Ольга Николаевна
ИНН:
352529895998
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, Окружное Шоссе, 21, 117, 160034
E-mail:
ola-2304@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 511-71-80
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лысенко Ольга Николаевна
ИНН:
352529895998
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
22404

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены лота на периоде, в который поступила заявка. Задаток вносится в срок, обеспечивающий его поступление до даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Задаток оплачивается на счет для приема задатков (получатель: АО "ЦДТ", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 в Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, к/с к/30101810200000000823, БИК 044525823), который указываются Организатором торгов в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца (должника), № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356046

Протокол о результатах торгов 356046
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23439428
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-19063/2024
Основание для проведения торгов
Собрание кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по адресу эл.почты: torgitorgi1@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
04.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены на электронной площадке. Дата и время размещения протокола о результатах торгов определяется автоматически при помощи программных и технических средств электронной площадки.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В случае определения победителя торгов финансовый управляющий принимает меры к заключению с ним договора купли-продажи имущества в порядке и сроки, которые установлены гражданским законодательством, законодательством о банкротстве, иными нормативными актами. В течение пяти дней с даты утверждения протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
504 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 25.06.2026 08:00
по 03.08.2026 08:00
Дата и время торгов:
04.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356046

Протокол о результатах торгов