{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "617029,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "Квартира, жилое, 38,0 кв. м, г. Москва, ул. Молодцова, д. 15, корп. 2, кв. 118, кад. № 77:02:0006002:11445",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения: г. Москва, ул. Молодцова, д. 15, корп. 2, кв. 118, имеющиеся сведения финансовый управляющий Курбатов А.И предоставит по запросу интересанта в рабочее время в период приема заявок по предварительной заявке, направленной организатору торгов на (e-mail): kurbatov.ai@yandex.ru, заинтересованным лицом с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя, его полномочия, реквизитов лица, в чьих интересах подается заявление, контактного телефона для связи, после чего, организатор торгов в течении двух рабочих дней согласовывает дату ознакомления. Ознакомление с документами по торгам возможно в период приема заявок путем электронного документооборота по эл. почте организатора торгов. Заявки на любое ознакомление без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, жилое, 38,0 кв. м, г. Москва, ул. Молодцова, д. 15, корп. 2, кв. 118, кад. №...",
    "priceBegin": "12340576,00",
    "tradeId": 356030,
    "tradeLotId": 356559,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 180,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, ул Молодцова, д 15 к 2, кв 118",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356030,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 22:51:02",
  "givingTime": "22.06.2026 22:52:57",
  "registerTime": "22.06.2026 22:52:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e1aea7cd-a61c-49bf-b2f9-ae80d22d4557",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c25b8d6b-58dc-4836-9906-3d5be63a3851",
  "declarateTime": "22.06.2026 22:52:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "dbe7b8df-0bf3-49b7-9cbf-81c1063e1ea6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, жилое, 38,0 кв. м, г. Москва, ул. Молодцова, д. 15, корп. 2, кв. 118, кад. №...",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23438125",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Курбатов",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Игоревич",
  "orgNatINN": "771572427282",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Бульвар Академика Ландау, 3, 170, 127495",
  "orgName": "Курбатов Андрей Игоревич",
  "orgEmail": "kurbatov_a13@mail.ru",
  "orgPhone": "9265661729",
  "arbManLastName": "Курбатов",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Игоревич",
  "arbManINN": "771572427282",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "0041",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Малиничев",
  "debtFirstName": "Михаил",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "774307026970",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-4219/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации залогового имущества Малиничева Михаила Александровича СНИЛС 075-976-634 30, ИНН 774307026970, утвержденное залоговым кредитором АО Банк «Развитие-Столица» (ИНН 7709345294, ОГРН 1027739067861), в рамках процедуры реализации имущества по делу № А40-4219/2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 1 234 058,00 руб. Задаток в указанном в настоящем сообщении размере должен поступить на сп. счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Заключение договора - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора в соответствии п.16 и п. 19 ст. 110 ФЗ №127 \"О несостоятельности (банкротстве)\" с учетом следующего: «Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.22г. несёт покупатель».",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора по реквизитам должника: Счет: 40817810450225460537, открыт 17.06.2026 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, получатель Малиничев Михаил Александрович",
  "salesContractDocName": "ДКП Проект ",
  "salesContractDocId": "693b43a7-9eb8-41a9-ab69-9e735758b61c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356030",
  "partProtocolDocId": "18907cd5-2a46-4bb1-b7ed-df8a863c5754",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356030",
  "resultProtocolDocId": "86527545-2671-40a7-ac24-eea9f6575435",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП Проект ",
  "doc4003ID": "693b43a7-9eb8-41a9-ab69-9e735758b61c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356030

Открытый аукцион

Квартира, жилое, 38,0 кв. м, г. Москва, ул. Молодцова, д. 15, корп. 2, кв. 118, кад. №...

180 просмотров
Квартира, жилое, 38,0 кв. м, г. Москва, ул. Молодцова, д. 15, корп. 2, кв. 118, кад. № 77:02:0006002:11445
Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Молодцова, д 15 к 2, кв 118
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Малиничев Михаил Александрович
ИНН:
774307026970
Организатор торгов
ФИО:
Курбатов Андрей Игоревич
ИНН:
771572427282
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Бульвар Академика Ландау, 3, 170, 127495
E-mail:
kurbatov_a13@mail.ru
Телефон:
+7 (926) 566-17-29
Арбитражный управляющий
ФИО:
Курбатов Андрей Игоревич
ИНН:
771572427282
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
0041

Задаток

Задаток: 1 234 058,00 руб. Задаток в указанном в настоящем сообщении размере должен поступить на сп. счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356030

Протокол о результатах торгов 356030
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23438125
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-4219/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации залогового имущества Малиничева Михаила Александровича СНИЛС 075-976-634 30, ИНН 774307026970, утвержденное залоговым кредитором АО Банк «Развитие-Столица» (ИНН 7709345294, ОГРН 1027739067861), в рамках процедуры реализации имущества по делу № А40-4219/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
617 029,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно по месту его нахождения: г. Москва, ул. Молодцова, д. 15, корп. 2, кв. 118, имеющиеся сведения финансовый управляющий Курбатов А.И предоставит по запросу интересанта в рабочее время в период приема заявок по предварительной заявке, направленной организатору торгов на (e-mail): kurbatov.ai@yandex.ru, заинтересованным лицом с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя, его полномочия, реквизитов лица, в чьих интересах подается заявление, контактного телефона для связи, после чего, организатор торгов в течении двух рабочих дней согласовывает дату ознакомления. Ознакомление с документами по торгам возможно в период приема заявок путем электронного документооборота по эл. почте организатора торгов. Заявки на любое ознакомление без указания необходимых сведений, анонимные заявки и т.п. не могут являться основанием для ознакомления. Претендент, который не ознакомился с характеристиками имущества, принимает на себя риски неблагоприятных последствий.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заключение договора - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора в соответствии п.16 и п. 19 ст. 110 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве)" с учетом следующего: «Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.22г. несёт покупатель».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора по реквизитам должника: Счет: 40817810450225460537, открыт 17.06.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, получатель Малиничев Михаил Александрович
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
12 340 576,00 ₽
Шаг аукциона:
617 029,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 12:00
по 28.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356030

Протокол о результатах торгов