{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "69075,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Changan UNI-V , год выпуска – 2023, VIN – LS5A2DKE0PA326817</p><p>(находится в залоге АО \"ТБанк\")</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Участник имеет возможность самостоятельно ознакомиться с имуществом в любое удобное время путём внешнего осмотра автомобиля (без согласования с финансовым управляющим).\nУчастник также может в случае наличия вопросов по имуществу связаться с финансовым управляющим посредством электронной почты sutyagin.au@gmail.com или путем направления сообщения в мессенджере WhatsApp (номер телефона +79092690011) или же позвонить по телефону органитору торгов (+79092690011), также возможна связь по электронной почте sutyagin.au@gmail.com.\n\nАккумулятор автомобиля разряжен, лобовое стекло требует замены - трещины на лобовом стекле, разбит задний фонарь правый, повреждения заднего бампера.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v ",
    "priceBegin": "1381500,00",
    "tradeId": 356028,
    "tradeLotId": 356557,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a5536fef-2fb7-4d42-a0bd-607756f1c61f",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "435fb99d-9caa-4e0b-a2c2-aeee163f5c7c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "25c0c271-7657-4635-ac91-c3d2c549865f",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "c826c2d1-f278-4152-9d9f-4367d906d16e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "171f6ecc-d199-4e50-9432-eefb6f5ab6dd",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "2480ea45-e476-4e74-9e96-82818c62231d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c80419bf-8e5a-4ec2-8d29-392b242c964d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "95ca860d-2db5-49e2-b693-b8f2ae4e4ca8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d4bcd915-0028-4630-a721-9700e5c59ff2",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "903ae1a1-e25e-4874-9f10-00474f600ec4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4d266338-28fa-40a4-aa73-203b8e8306a7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "21373325-bc2f-43e5-b431-21239f820c97",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b0ed1191-cb68-4566-925f-9f7463742358",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "345e9b21-e507-4723-9f2d-81eb32ebc2cb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e1daaa39-fdac-45c2-8e12-f33e01aa6dbb",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "59678593-f456-408d-941b-09af03bd67be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cb1d0ea3-7ef9-4b17-9e87-0e83e3bd2506",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f9543030-d58b-4925-8e5a-3940af7968df",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b77ea4b6-d41a-4a5b-b98a-5e188b30fe73",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "f9198f3c-ab8c-48d0-befb-eab48e2987ba",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 146,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "г Тверь, ул Дмитрия Донского, д 37 стр 1",
    "latitude": "56.8626760",
    "longitude": "35.8857910",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 356028,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 22:35:04",
  "givingTime": "22.06.2026 22:35:09",
  "registerTime": "22.06.2026 22:35:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c031b047-3dce-41cb-bbf8-39b41a0a5076",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3e66afba-6080-4b51-9b97-f9e142d7cc9f",
  "declarateTime": "22.06.2026 22:35:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bc51a083-7e2f-40cc-b35f-eedac343ab53",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v ",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23438135",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сутягин",
  "orgFirstName": "Никита",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "691505062491",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тверская область, Тверь, -, -, а/я 116, 170100",
  "orgName": "Сутягин Никита Юрьевич",
  "orgEmail": "sutyagin.au@yandex.ru",
  "orgPhone": "9092690011",
  "arbManLastName": "Сутягин",
  "arbManFirstName": "Никита",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "691505062491",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "21139",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лепихов",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "500804093802",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-80241/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге, утверждённое конкурсным кредитором",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от стоимости имущества Задаток должен быть внесен в период приема заявок заведомо, чтобы обеспечить его поступление не позднее даты завершения приема заявок. Возврат внесённых задатков, лицам не выигравшим торги, производится в течение 5 рабочих дней с момента подписания организатором торгов протокола о результатах продажи имущества. Реквизиты для внесения суммы задатка: \n\n\nЛЕПИХОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ\nИНН 500804093802\nСчет: 40817810650223642607, открыт 08.04.2026\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке проект",
  "requestDepositContractId": "800b5829-dba4-4709-a7d5-b959a79d58b0",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, на реквизиты: \n\nЛЕПИХОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ\nИНН 500804093802\nСчет: 40817810950223642598, открыт 08.04.2026\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи проект",
  "salesContractDocId": "faf6b6b7-4aab-470a-8acd-43c6421e4b78",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 356028",
  "partProtocolDocId": "0eac8edd-6805-4629-995a-fefed5535fed",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 356028",
  "resultProtocolDocId": "26f16236-f033-4636-90cb-3fe939b78988",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке проект",
  "doc4002ID": "800b5829-dba4-4709-a7d5-b959a79d58b0",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи проект",
  "doc4003ID": "faf6b6b7-4aab-470a-8acd-43c6421e4b78",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 356028

Открытый аукцион

Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v

146 просмотров

Лот №1: транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Changan UNI-V , год выпуска – 2023, VIN – LS5A2DKE0PA326817

(находится в залоге АО "ТБанк")

Адрес местонахождения имущества
г Тверь, ул Дмитрия Донского, д 37 стр 1
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  1
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  2
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  3
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  4
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  5
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  6
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  7
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  8
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  9
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  10
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  1
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  2
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  3
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  4
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  5
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  6
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  7
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  8
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  9
Повторные торги по продаже имущества Лепихова А.В. - легковой автомобиль changan uni-v  10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лепихов Алексей Владимирович
ИНН:
500804093802
Организатор торгов
ФИО:
Сутягин Никита Юрьевич
ИНН:
691505062491
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тверская область, Тверь, -, -, а/я 116, 170100
E-mail:
sutyagin.au@yandex.ru
Телефон:
+7 (909) 269-00-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сутягин Никита Юрьевич
ИНН:
691505062491
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
21139

Задаток

Задаток составляет 10% от стоимости имущества Задаток должен быть внесен в период приема заявок заведомо, чтобы обеспечить его поступление не позднее даты завершения приема заявок. Возврат внесённых задатков, лицам не выигравшим торги, производится в течение 5 рабочих дней с момента подписания организатором торгов протокола о результатах продажи имущества. Реквизиты для внесения суммы задатка: ЛЕПИХОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИНН 500804093802 Счет: 40817810650223642607, открыт 08.04.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке проект

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356028

Протокол о результатах торгов 356028
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23438135
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-80241/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге, утверждённое конкурсным кредитором
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
69 075,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Участник имеет возможность самостоятельно ознакомиться с имуществом в любое удобное время путём внешнего осмотра автомобиля (без согласования с финансовым управляющим). Участник также может в случае наличия вопросов по имуществу связаться с финансовым управляющим посредством электронной почты sutyagin.au@gmail.com или путем направления сообщения в мессенджере WhatsApp (номер телефона +79092690011) или же позвонить по телефону органитору торгов (+79092690011), также возможна связь по электронной почте sutyagin.au@gmail.com. Аккумулятор автомобиля разряжен, лобовое стекло требует замены - трещины на лобовом стекле, разбит задний фонарь правый, повреждения заднего бампера.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи, на реквизиты: ЛЕПИХОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИНН 500804093802 Счет: 40817810950223642598, открыт 08.04.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 381 500,00 ₽
Шаг аукциона:
69 075,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 27.07.2026 18:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 356028

Протокол о результатах торгов