{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "365400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок площадью 620 м2, расположенный по адресу: Ставропольский край, р-н Петровский, г. Светлоград, ул. Кооперативная, д.21, кадастровый (условный) номер: 26:08:041023:144 и расположенный на нем жилой дом общей площадью 118 м2, кадастровый (условный) номер: 26:08:041023:110. Залог в пользу ПАО Сбербанк</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону +79530898987, е-mail: torgi_aybovanenko@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Коробка Н.М.",
    "priceBegin": "7308000,00",
    "tradeId": 355996,
    "tradeLotId": 356525,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "Ставропольский край, г Светлоград, ул Кооперативная, д 21",
    "latitude": "45.3094117",
    "longitude": "42.8645871",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355996,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 18:57:24",
  "givingTime": "22.06.2026 18:57:32",
  "registerTime": "22.06.2026 18:57:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cb32e866-cbfb-4a2b-917e-09c654b19674",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4d9aa765-eb6e-4de5-947a-14757845b9d2",
  "declarateTime": "22.06.2026 18:57:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1793420c-2ff8-496c-bcc4-d02560c3bd31",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Коробка Н.М.",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23436772",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бованенко",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Дмитриевич",
  "orgNatINN": "231294439771",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Дзержинского, 76, 350912",
  "orgName": "Бованенко Сергей Дмитриевич",
  "orgEmail": "torgi_aybovanenko@mail.ru",
  "orgPhone": "9530898987",
  "arbManLastName": "Бованенко",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевич",
  "arbManINN": "231294439771",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "18759",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Коробка",
  "debtFirstName": "Николай",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "261703233942",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-23205/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника, являющегося предметом залога (ипотеки), разработанное и утвержденное залоговым кредитором - ПАО Сбербанк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам:\nПолучатель платежа: Коробка Николай Михайлович,\nИНН 261703233942,\nр/с 40817810150205053866\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\",\nБИК 045004763,\nк/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "e0209163-709d-4767-a885-2a2009d4a397",
  "partProtocolDocName": "protocol_355996.pdf",
  "partProtocolDocId": "d0c6aa87-8761-4c72-a064-d025f4316c16",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_355996.pdf",
  "resultProtocolDocId": "8b1263e3-4411-4e47-b469-c79e5bb0dfbb",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "e0209163-709d-4767-a885-2a2009d4a397",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355996

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Коробка Н.М.

150 просмотров

Земельный участок площадью 620 м2, расположенный по адресу: Ставропольский край, р-н Петровский, г. Светлоград, ул. Кооперативная, д.21, кадастровый (условный) номер: 26:08:041023:144 и расположенный на нем жилой дом общей площадью 118 м2, кадастровый (условный) номер: 26:08:041023:110. Залог в пользу ПАО Сбербанк

Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, г Светлоград, ул Кооперативная, д 21
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Коробка Николай Михайлович
ИНН:
261703233942
Организатор торгов
ФИО:
Бованенко Сергей Дмитриевич
ИНН:
231294439771
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Дзержинского, 76, 350912
E-mail:
torgi_aybovanenko@mail.ru
Телефон:
+7 (953) 089-89-87
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бованенко Сергей Дмитриевич
ИНН:
231294439771
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
18759

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_355996.pdf

protocol_total_355996.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23436772
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-23205/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества должника, являющегося предметом залога (ипотеки), разработанное и утвержденное залоговым кредитором - ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
365 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону +79530898987, е-mail: torgi_aybovanenko@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Получатель платежа: Коробка Николай Михайлович, ИНН 261703233942, р/с 40817810150205053866 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
7 308 000,00 ₽
Шаг аукциона:
365 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 12:00
по 29.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 13:00

Протоколы по торгам

protocol_355996.pdf

Протокол о результатах торгов