{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "154450,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль: Hongqi H5, Идентификационный номер (VIN номер): LFPH3ACEXR2A22017, Год выпуска: 2024 гос.номер Н879МС07</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества в рабочие дни, при условии предварительного направления заявки по адресу электронной почты: ov@1pravo.ru и согласования даты и времени. (дополнительно по тел. +7(903)-190-60-19)\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль: Hongqi H5,\nИдентификационный\nномер (VIN номер): LFPH3ACEXR2A22017,...",
    "priceBegin": "3089000,00",
    "tradeId": 355929,
    "tradeLotId": 356458,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b88c3bc1-0640-4fbf-bd19-18a15f2b48fd",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "1505c380-9b74-4d9d-bdd4-63fd95bd444a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "02fddafb-a3c5-4303-8b98-9ad50a993725",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "bbca1e5f-5b4a-4d8d-b405-efefee123dcb",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 179,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва",
    "latitude": "55.7540584",
    "longitude": "37.6204900",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355929,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 16:04:23",
  "givingTime": "22.06.2026 16:08:08",
  "registerTime": "22.06.2026 16:08:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cd916ca9-3b7e-452f-adf1-f1cab98253e3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d3f293a7-43a8-4191-93a7-c85692476fd3",
  "declarateTime": "22.06.2026 16:08:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9205aec0-0a20-43cf-8fd1-46610a8ec78a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль: Hongqi H5,\nИдентификационный\nномер (VIN номер): LFPH3ACEXR2A22017,...",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23430980",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воспенникова",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Вячеславовна",
  "orgNatINN": "772504258782",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 70, -, -, 109012",
  "orgName": "Воспенникова Ольга Вячеславовна",
  "orgEmail": "ov@1pravo.ru",
  "orgPhone": "9031906019",
  "arbManLastName": "Воспенникова",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Вячеславовна",
  "arbManINN": "772504258782",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "745",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Апхудов",
  "debtFirstName": "Хасан",
  "debtMiddleName": "Асланович",
  "debtNatINN": "070110027183",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд  города Москвы",
  "dealNum": "А40-325238/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 05.02.2026 г. по делу № А40-325238/25, Положение о о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО «ТБанк», утвержденного Конкурсным кредитором АО «ТБанк», требования которого обеспечены залогом имущества, от 18.06.2026.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в открытых торгах предоставляется с 23.06.2026 г. с 10-00 до 28.07.2026 г. 10-00 (время московское) по правилам Электронной торговой площадки - АО \"Центр дистанционных торгов\" в виде элект. документа, подписанного ЭЦП на элек. площадке: https://cdtrf.ru.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям ФЗ № 127-ФЗ от 26.10.2002г. «О несостоятельности (банкротстве)», составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Время приема заявок фиксируется финансовым управляющим при получении им такой заявки.\nЗадаток в размере 10% от заявленной начальной цены открытых торгов, и должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в открытых торгах предоставляется с 23.06.2026 г. с 10-00 до 28.07.2026 г. 10-00 (время московское) по правилам Электронной торговой площадки - АО \"Центр дистанционных торгов\" в виде элект. документа, подписанного ЭЦП на элек. площадке: https://cdtrf.ru.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям ФЗ № 127-ФЗ от 26.10.2002г. «О несостоятельности (банкротстве)», составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных\nуправляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Время приема заявок фиксируется финансовым управляющим при получении им такой заявки.\nЗадаток в размере 10% от заявленной начальной цены открытых торгов, и должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от заявленной начальной цены открытых торгов, и должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней со дня получения данного предложения.",
  "salesInfo2": "Оплатить приобретаемое имущество (за исключением внесенного задатка) необходимо в срок 30 дней с момента подписания договора. Договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем порядке на 31 день с момента заключения договора. Реквизиты для внесения денежных средств в оплату приобретенного имущества (за исключением задатка) : Московский банк ПАО СБЕРБАНК № 9038/01587,  кор/счет банка 30101810400000000225, р/с 30301810800006003800, БИК банка 044525225, КПП банка 773643001, ИНН банка 7707083893 Счет Получателя  № 40817810338069542121 ФИО получателя: Апхудов Хасан Асланович",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "2c2e5dfa-2651-46c3-9a80-c48bc272699d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355929",
  "partProtocolDocId": "9743d320-7a9a-430d-b8f0-59b067c76975",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355929",
  "resultProtocolDocId": "5f8a1df4-fc08-4bdd-a875-b715b11e4601",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "2c2e5dfa-2651-46c3-9a80-c48bc272699d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355929

Открытый аукцион

Автомобиль: Hongqi H5, Идентификационный номер (VIN номер): LFPH3ACEXR2A22017,...

179 просмотров

Автомобиль: Hongqi H5, Идентификационный номер (VIN номер): LFPH3ACEXR2A22017, Год выпуска: 2024 гос.номер Н879МС07

Адрес местонахождения имущества
г Москва
Автомобиль: Hongqi H5,
Идентификационный
номер (VIN номер): LFPH3ACEXR2A22017,... 1
Автомобиль: Hongqi H5,
Идентификационный
номер (VIN номер): LFPH3ACEXR2A22017,... 2
Автомобиль: Hongqi H5,
Идентификационный
номер (VIN номер): LFPH3ACEXR2A22017,... 1
Автомобиль: Hongqi H5,
Идентификационный
номер (VIN номер): LFPH3ACEXR2A22017,... 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Апхудов Хасан Асланович
ИНН:
070110027183
Организатор торгов
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я 70, -, -, 109012
E-mail:
ov@1pravo.ru
Телефон:
+7 (903) 190-60-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воспенникова Ольга Вячеславовна
ИНН:
772504258782
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
745

Задаток

Задаток: 10% от заявленной начальной цены открытых торгов, и должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355929

Протокол о результатах торгов 355929
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23430980
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-325238/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 05.02.2026 г. по делу № А40-325238/25, Положение о о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у АО «ТБанк», утвержденного Конкурсным кредитором АО «ТБанк», требования которого обеспечены залогом имущества, от 18.06.2026.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
154 450,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по месту нахождения имущества в рабочие дни, при условии предварительного направления заявки по адресу электронной почты: ov@1pravo.ru и согласования даты и времени. (дополнительно по тел. +7(903)-190-60-19)
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в открытых торгах предоставляется с 23.06.2026 г. с 10-00 до 28.07.2026 г. 10-00 (время московское) по правилам Электронной торговой площадки - АО "Центр дистанционных торгов" в виде элект. документа, подписанного ЭЦП на элек. площадке: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям ФЗ № 127-ФЗ от 26.10.2002г. «О несостоятельности (банкротстве)», составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Время приема заявок фиксируется финансовым управляющим при получении им такой заявки. Задаток в размере 10% от заявленной начальной цены открытых торгов, и должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823
Порядок представления заявок
Заявка на участие в открытых торгах предоставляется с 23.06.2026 г. с 10-00 до 28.07.2026 г. 10-00 (время московское) по правилам Электронной торговой площадки - АО "Центр дистанционных торгов" в виде элект. документа, подписанного ЭЦП на элек. площадке: https://cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям ФЗ № 127-ФЗ от 26.10.2002г. «О несостоятельности (банкротстве)», составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. Время приема заявок фиксируется финансовым управляющим при получении им такой заявки. Задаток в размере 10% от заявленной начальной цены открытых торгов, и должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001): Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор должен быть подписан победителем торгов в течение 5 дней со дня получения данного предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплатить приобретаемое имущество (за исключением внесенного задатка) необходимо в срок 30 дней с момента подписания договора. Договор купли-продажи считается расторгнутым в одностороннем порядке на 31 день с момента заключения договора. Реквизиты для внесения денежных средств в оплату приобретенного имущества (за исключением задатка) : Московский банк ПАО СБЕРБАНК № 9038/01587, кор/счет банка 30101810400000000225, р/с 30301810800006003800, БИК банка 044525225, КПП банка 773643001, ИНН банка 7707083893 Счет Получателя № 40817810338069542121 ФИО получателя: Апхудов Хасан Асланович
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 089 000,00 ₽
Шаг аукциона:
154 450,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 28.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355929

Протокол о результатах торгов