{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "30900,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023, VIN: XTT316300P1014383. Объект в залоге. Залогодержатель БАНК ВТБ (ПАО).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79115081219, е-mail: arbitrsv2025@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023",
    "priceBegin": "618000,00",
    "tradeId": 355922,
    "tradeLotId": 356451,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ad902354-aabb-4adc-8d14-f7d3df97f976",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "9b6bb6ed-376c-4688-9d72-b101be010ba1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "82869b43-2012-4e1c-9f00-739dda1bfda0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "92ed920a-5545-4ab0-bebe-dcbac352d1dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec99d9e0-fe09-45d7-81e9-68cc00404816",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "67fcd4fc-92dc-4a06-8075-93b59a676fb3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "478d14b1-d1f8-4432-a8a7-6bff96470e65",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "60116f7c-734c-4870-964a-f325a367210e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "15d27028-f59e-4483-91cf-7c34114d1993",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4b9d09d9-f3d6-4d55-9cbe-3258be7ee973",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "af7de85d-7092-4cb9-9c14-ba0c5d50b61a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8247a22b-ddb3-49e6-8ff0-5a308942c7e9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7032a4db-f652-4eb0-9bdd-d6e59236b28e",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "733784ec-05c9-4d14-a0f1-1d955a01eae4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad3703f2-6efb-4356-9a87-8cd4a3735f04",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "9fb77edf-3f9e-40e6-9ef1-0cce37b021b0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f98be504-d898-4fe2-8c01-85f7c4f49652",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "9a622cef-1247-4ea6-8cbb-c558f3d871ca",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 132,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "29",
    "location": "Архангельская обл, Коношский р-н",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355922,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 15:44:59",
  "givingTime": "22.06.2026 15:45:12",
  "registerTime": "22.06.2026 15:45:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "67d58483-b2d6-4ea7-ad90-ec9fba454cbb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ec7e9cc4-240f-45f7-89c6-8e3a820c6a39",
  "declarateTime": "22.06.2026 15:45:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e780d921-b952-4eec-a18e-d53faa27e575",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23415201",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тюхта",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "352830563067",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Городецкая, 15, 266, 162627",
  "orgName": "Тюхта Сергей Валерьевич",
  "orgEmail": "arbitrsv2025@yandex.ru",
  "orgPhone": "9115081219",
  "arbManLastName": "Тюхта",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "352830563067",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "18498",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зоидзе",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "291203572343",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Архангельской области",
  "dealNum": "А05-10549/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор_о_задатке_2026_06_21_639176224832889159",
  "requestDepositContractId": "d78cd0bd-cebb-4cb7-8588-15c292c05c79",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Зоидзе Елена Сергеевна, ИНН 291203572343, р/с 40817810850222623757 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_2026_06_21_639176225762532846",
  "salesContractDocId": "af75430c-6cdb-4378-8f45-d164ff98a026",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355922",
  "partProtocolDocId": "cab4c000-fc88-459b-9cf7-18f98922375e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_355922.pdf",
  "resultProtocolDocId": "8a76381b-cde8-4348-95e4-859eebd09cdb",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор_о_задатке_2026_06_21_639176224832889159",
  "doc4002ID": "d78cd0bd-cebb-4cb7-8588-15c292c05c79",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_2026_06_21_639176225762532846",
  "doc4003ID": "af75430c-6cdb-4378-8f45-d164ff98a026",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355922

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023

132 просмотра

Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023, VIN: XTT316300P1014383. Объект в залоге. Залогодержатель БАНК ВТБ (ПАО).

Адрес местонахождения имущества
Архангельская обл, Коношский р-н
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 1
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 2
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 3
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 4
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 5
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 6
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 7
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 8
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 9
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 1
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 2
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 3
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 4
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 5
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 6
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 7
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 8
Легковой автомобиль, марка: УАЗ, модель: UAZ PATRIOT 3163, год изготовления: 2023 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зоидзе Елена Сергеевна
ИНН:
291203572343
Организатор торгов
ФИО:
Тюхта Сергей Валерьевич
ИНН:
352830563067
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Городецкая, 15, 266, 162627
E-mail:
arbitrsv2025@yandex.ru
Телефон:
+7 (911) 508-12-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тюхта Сергей Валерьевич
ИНН:
352830563067
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
18498

Задаток

Задаток: 20%
Договор_о_задатке_2026_06_21_639176224832889159

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355922

protocol_total_355922.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23415201
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-10549/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
30 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79115081219, е-mail: arbitrsv2025@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Зоидзе Елена Сергеевна, ИНН 291203572343, р/с 40817810850222623757 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
618 000,00 ₽
Шаг аукциона:
30 900,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 28.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355922

Протокол о результатах торгов