{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "245070,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадью 55,1 кв. м, расположенная по адресу: Республика Башкортостан, р-н. Демский, г. Уфа, ул. Ивана Спатара, д. 22, кв. 64, с кадастровым номером: 02:55:050302:4556</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "ВНИМАНИЕ: Ознакомление с имуществом осуществляется в виде запроса на эл. почту miriev.torgi.au@mail.ru. В случае не ознакомления до момента подачи заявки на участие в торгах участника торгов с лотом (имуществом должника, подлежащим реализации), его техническим состояниям и иными сведениями, и последующим отказом от приобретения имущества по причине не удовлетворительного состояния (технические не исправности и иное) имущества задаток не подлежит возврату. Направление заявление/заявки на участие в торгах/ценовое предложение является подтверждением ознакомления участника с имуществом. Направление на участие в торгах является акцептом, согласием с настоящими условиями. Организатор торгов в ответ на запрос сведений предоставляет имеющеюся информацию интересанту. Участник торгов, направивший заявку на участие в торгах/ценовое предложение, подтверждает свое ознакомление с техническим состоянием лота.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64.",
    "priceBegin": "4901400,00",
    "tradeId": 355920,
    "tradeLotId": 356449,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8ef17b5f-e5db-466b-a2ac-b4cf191a82a4",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "2c722f8e-c7bd-46cf-85a3-c8c7e882a6a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "83e9caea-15f8-4d5b-8820-54e6551d133b",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "ba3d0d84-befe-45a6-933f-55db9fe2fd87",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bb9f27ca-ec1f-4318-9f4c-9d318d020b47",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ffaa8f13-c0eb-4372-b9a9-1e019ffb66f9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "556fec36-dea2-40dc-af4c-a6cd535d9b00",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a97bdad6-95a2-4133-bed3-83e12566cb78",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0fc70f6-b5b0-4e7d-bedf-dcf3c7892eeb",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "cc16e0c0-c2ca-4591-b988-2b8698964f98",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4898eb08-af47-462a-b6e7-ad143230eaab",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "01bdaa47-0246-4c92-95ba-1caa4e29b862",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3758ff48-3724-48cd-babc-de3a9d57eb70",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "08adb345-cd7c-4a8f-8c7f-41367dcd4fb5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "03f57cb5-afa2-44fc-957a-ef1414b694c9",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "1806d3b6-2991-417f-8e6f-69a31af8241d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dba50da5-ef99-4aee-94a2-31413449c443",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "553e9547-ec49-4969-b88f-badf959d6e4f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 126,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "г Уфа, ул Ивана Спатара, д 22, кв 64",
    "latitude": "54.7396800",
    "longitude": "55.8166230",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355920,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 15:40:03",
  "givingTime": "22.06.2026 15:42:53",
  "registerTime": "22.06.2026 15:42:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bf0eb683-43f2-41b0-9bd0-3c7c934957c7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d9609d0b-4c1e-48ab-a689-eb8ee4aa52e1",
  "declarateTime": "22.06.2026 15:42:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "48e1387c-27c6-4842-8baa-3d36af51dbb6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64.",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23432475",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мириев",
  "orgFirstName": "Мири",
  "orgMiddleName": "Рахибович",
  "orgNatINN": "027695921861",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, УФА, РОССИЙСКАЯ, 108, а/я 106, 450098",
  "orgName": "Мириев Мири Рахибович",
  "orgEmail": "miriev.torgi.au@mail.ru",
  "orgPhone": "9191534916",
  "arbManLastName": "Мириев",
  "arbManFirstName": "Мири",
  "arbManMiddleName": "Рахибович",
  "arbManINN": "027695921861",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "22061",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Окунева",
  "debtFirstName": "Карина",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "022905347502",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-29612/2025",
  "dealFoundation": "Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 10 % от начальной цены\r\n\r\nРЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ ОПЛАТА ЗАДАТКА, ОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ:\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nКор/счёт банка: 30101810150040000763\r\nБИК банка: 045004763\r\nКПП банка: 544543001\r\nИНН: 4401116480\r\nСчёт получателя: 40817810050224512954\r\nФ.И.О. получателя: ОКУНЕВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА",
  "requestDepositContractDocName": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
  "requestDepositContractId": "d2770f27-e937-43c5-8546-663df4122257",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "27.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть подписан Победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор, которое должно быть направлено с приложением проекта данного договора победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. Оплата имущества производится покупателем не позднее 30 дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на специальный счет должника. Передача имущества финансовым управляющим покупателю осуществляется в течение 10 рабочих дней после полной оплаты имущества покупателем. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок договор купли-продажи считается незаключенным, а торги признаются несостоявшимися. При этом, задаток, уплаченный Победителем торгов, ему не возвращается, а включается в конкурсную массу гражданина. Организатор торгов также в праве требовать возмещения причиненных ему убытков.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится покупателем не позднее 30 дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на специальный счет должника. Передача имущества финансовым управляющим покупателю осуществляется в течение 10 рабочих дней после полной оплаты имущества покупателем. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок договор купли-продажи считается незаключенным, а торги признаются несостоявшимися. При этом, задаток, уплаченный Победителем торгов, ему не возвращается, а включается в конкурсную массу гражданина. Организатор торгов также в праве требовать возмещения причиненных ему убытков.\r\nРасходы, связанные с возвратом внесенных задатков в виде комиссии за межбанковский перевод и иные банковские услуги, подлежат выплате со стороны участников торгов.\r\n\r\nРЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ ОПЛАТА ЗАДАТКА, ОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ:\r\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nКор/счёт банка: 30101810150040000763\r\nБИК банка: 045004763\r\nКПП банка: 544543001\r\nИНН: 4401116480\r\nСчёт получателя: 40817810050224512954\r\nФ.И.О. получателя: ОКУНЕВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "e1609de4-9c42-4080-8a7b-0cb523d1c5c4",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355920",
  "partProtocolDocId": "2cef437f-4509-4498-975b-3603d8205e43",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355920",
  "resultProtocolDocId": "edb9afa1-7898-4541-aedf-372cd98bb5bc",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ",
  "doc4002ID": "d2770f27-e937-43c5-8546-663df4122257",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "e1609de4-9c42-4080-8a7b-0cb523d1c5c4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355920

Открытый аукцион

Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64.

126 просмотров

Квартира, площадью 55,1 кв. м, расположенная по адресу: Республика Башкортостан, р-н. Демский, г. Уфа, ул. Ивана Спатара, д. 22, кв. 64, с кадастровым номером: 02:55:050302:4556

Адрес местонахождения имущества
г Уфа, ул Ивана Спатара, д 22, кв 64
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 1
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 2
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 3
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 4
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 5
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 6
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 7
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 8
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 9
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 1
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 2
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 3
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 4
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 5
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 6
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 7
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 8
Квартира,55,1кв.м,по адресу:Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.Ивана Спатара,д.22, кв.64. 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Окунева Карина Александровна
ИНН:
022905347502
Организатор торгов
ФИО:
Мириев Мири Рахибович
ИНН:
027695921861
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, УФА, РОССИЙСКАЯ, 108, а/я 106, 450098
E-mail:
miriev.torgi.au@mail.ru
Телефон:
+7 (919) 153-49-16
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мириев Мири Рахибович
ИНН:
027695921861
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
22061

Задаток

Задаток – 10 % от начальной цены РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ ОПЛАТА ЗАДАТКА, ОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счёт банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480 Счёт получателя: 40817810050224512954 Ф.И.О. получателя: ОКУНЕВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ДОГОВОР О ЗАДАТКЕ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355920

Протокол о результатах торгов 355920
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23432475
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-29612/2025
Основание для проведения торгов
Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
245 070,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
ВНИМАНИЕ: Ознакомление с имуществом осуществляется в виде запроса на эл. почту miriev.torgi.au@mail.ru. В случае не ознакомления до момента подачи заявки на участие в торгах участника торгов с лотом (имуществом должника, подлежащим реализации), его техническим состояниям и иными сведениями, и последующим отказом от приобретения имущества по причине не удовлетворительного состояния (технические не исправности и иное) имущества задаток не подлежит возврату. Направление заявление/заявки на участие в торгах/ценовое предложение является подтверждением ознакомления участника с имуществом. Направление на участие в торгах является акцептом, согласием с настоящими условиями. Организатор торгов в ответ на запрос сведений предоставляет имеющеюся информацию интересанту. Участник торгов, направивший заявку на участие в торгах/ценовое предложение, подтверждает свое ознакомление с техническим состоянием лота.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
27.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть подписан Победителем торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор, которое должно быть направлено с приложением проекта данного договора победителю торгов в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов. Оплата имущества производится покупателем не позднее 30 дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на специальный счет должника. Передача имущества финансовым управляющим покупателю осуществляется в течение 10 рабочих дней после полной оплаты имущества покупателем. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок договор купли-продажи считается незаключенным, а торги признаются несостоявшимися. При этом, задаток, уплаченный Победителем торгов, ему не возвращается, а включается в конкурсную массу гражданина. Организатор торгов также в праве требовать возмещения причиненных ему убытков.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится покупателем не позднее 30 дней со дня подписания договора, путем перечисления денежных средств на специальный счет должника. Передача имущества финансовым управляющим покупателю осуществляется в течение 10 рабочих дней после полной оплаты имущества покупателем. В случае неуплаты покупной цены в установленный срок договор купли-продажи считается незаключенным, а торги признаются несостоявшимися. При этом, задаток, уплаченный Победителем торгов, ему не возвращается, а включается в конкурсную массу гражданина. Организатор торгов также в праве требовать возмещения причиненных ему убытков. Расходы, связанные с возвратом внесенных задатков в виде комиссии за межбанковский перевод и иные банковские услуги, подлежат выплате со стороны участников торгов. РЕКВИЗИТЫ БАНКА ДЛЯ РУБЛЕВЫХ ПЕРЕВОДОВ ОПЛАТА ЗАДАТКА, ОПЛАТА ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ: Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счёт банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480 Счёт получателя: 40817810050224512954 Ф.И.О. получателя: ОКУНЕВА КАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 901 400,00 ₽
Шаг аукциона:
245 070,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
27.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355920

Протокол о результатах торгов