{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "14000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN номер): XTA219000C0083084, Год выпуска: 2012 гос.номер С633ТА05</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79203093333, е-mail: arb.67Berdnikova@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Lada (ВАЗ) Granta, 2012",
    "priceBegin": "280000,00",
    "tradeId": 355853,
    "tradeLotId": 356382,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a121c037-8f74-4c60-b4a7-5c8575c30293",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "31beab72-529a-42f8-9229-2ec0433919e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2b0ac64a-1813-456b-b454-eef4f709718f",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "943c8e20-cf32-4813-a680-8ac226de2061",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8556f7a0-310f-4bcc-95aa-8aedf012d5be",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b1c35b04-692a-45e6-b637-aa4f8bb10abf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04e7b88e-9532-429a-8c56-f894bddc1415",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d710f5bf-8e12-4adb-adb6-e07ba162073e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "aeb83a38-66a7-4e21-978a-cbd588be8a8a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b2738aa7-ca17-458b-8a59-f033e550bde8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2738ce84-4dfb-4cb9-90e8-7aa1ce43a5d7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a28bb951-a5bb-4ab2-842d-2d2fb3fc217b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 124,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "5",
    "location": "респ Дагестан, г Хасавюрт",
    "latitude": "43.2504341",
    "longitude": "46.5850867",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355853,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 13:03:40",
  "givingTime": "22.06.2026 13:23:34",
  "registerTime": "22.06.2026 13:23:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "bad6e6b9-2f92-4125-b981-fbac758ec33e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4f173e83-ab72-49eb-bc9a-c059f68fc08e",
  "declarateTime": "22.06.2026 13:23:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cf2a7e9c-687c-40b6-b8dd-2747e32de8c0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Lada (ВАЗ) Granta, 2012",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23424964",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Калинина",
  "orgFirstName": "Алла",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "673002636503",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, а/я, 96, 214036",
  "orgName": "Калинина Алла Олеговна",
  "orgEmail": "arb.67@yandex.ru",
  "orgPhone": "9203093333",
  "arbManLastName": "Калинина",
  "arbManFirstName": "Алла",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "673002636503",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "744",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Закиев",
  "debtFirstName": "Хабийбулла",
  "debtMiddleName": "Борисович",
  "debtNatINN": "054402833594",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд республики Дагестан",
  "dealNum": "А15-5257/2025",
  "dealFoundation": "Положения о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога в рамках дела о банкротстве А15-5257/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя:\n• обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\n• действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n• фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\n• документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя:\n• обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\n• действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n• фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\n• документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор заключается с победителем торгов. Победителем признаётся лицо подавшее заявку в установленный срок и предложившее наилучшую цену. Если предложения о цене совпадают, то победителем признаётся лицо предложившее цену  первым.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам:\nЗакиев Хабибула Борисович , ИНН 054402833594, р/с 40817810459003898396 в СМОЛЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8609 ПАО СБЕРБАНК, БИК 046614632, к/с 30101810000000000632",
  "salesContractDocName": "Проект Договор купли-продажи движимого имущества Закиев",
  "salesContractDocId": "8089fbc6-411e-445e-9434-b539e9d0067c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355853",
  "partProtocolDocId": "6c4c3a0a-6fe5-4dfb-aa16-f4dd94b51b68",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355853",
  "resultProtocolDocId": "23355a51-e20d-4e1c-938b-97642f7ec5ab",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договор купли-продажи движимого имущества Закиев",
  "doc4003ID": "8089fbc6-411e-445e-9434-b539e9d0067c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355853

Открытый аукцион

Lada (ВАЗ) Granta, 2012

124 просмотра

транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN номер): XTA219000C0083084, Год выпуска: 2012 гос.номер С633ТА05

Адрес местонахождения имущества
респ Дагестан, г Хасавюрт
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 1
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 2
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 3
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 4
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 5
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 6
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 1
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 2
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 3
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 4
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 5
Lada (ВАЗ) Granta, 2012 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Закиев Хабийбулла Борисович
ИНН:
054402833594
Организатор торгов
ФИО:
Калинина Алла Олеговна
ИНН:
673002636503
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, а/я, 96, 214036
E-mail:
arb.67@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 309-33-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Калинина Алла Олеговна
ИНН:
673002636503
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
744

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355853

Протокол о результатах торгов 355853
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23424964
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд республики Дагестан
Номер дела о банкротстве
А15-5257/2025
Основание для проведения торгов
Положения о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога в рамках дела о банкротстве А15-5257/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
14 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79203093333, е-mail: arb.67Berdnikova@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: • обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; • действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; • документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
Заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: • обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; • действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; • документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор заключается с победителем торгов. Победителем признаётся лицо подавшее заявку в установленный срок и предложившее наилучшую цену. Если предложения о цене совпадают, то победителем признаётся лицо предложившее цену первым.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Закиев Хабибула Борисович , ИНН 054402833594, р/с 40817810459003898396 в СМОЛЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8609 ПАО СБЕРБАНК, БИК 046614632, к/с 30101810000000000632
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
280 000,00 ₽
Шаг аукциона:
14 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 28.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355853

Протокол о результатах торгов