{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10 %, выставленной на продажу посредством публичного предложения.\nПериод, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет 5 (пять) календарных дней.\nМинимальная цена отсечения - 2 406 780,00 руб.\nПериод достижения отметки цены отсечения с момента начала публичных торгов – 50 дней.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, расположенный по адресу: Ростовская область, г Волгодонск, ул Химиков, кадастровый номер: 61:48:0030403:3088, площадь 42443 +/- 72 кв.м., вид разрешенного использования: улично-дорожная сеть. Ограничение прав и обременение объекта: частный сервитут, 61:48:0030403:3088-61/192/2022-3, 18.01.2022 в пользу Париева Екатерина Андреевна, 04.06.1990 г.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 18:00 по адресу: 614000, г. Пермь, а/я 219, 89954803155, эл. почта am010155@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89954803155.\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "24.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "28.06.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:36:57",
        "price": "24067800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.06.2026 00:00:00",
        "endTime": "03.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:36:57",
        "price": "21661020,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "08.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:36:57",
        "price": "19254240,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "09.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "13.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:36:57",
        "price": "16847460,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "14.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "18.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:36:57",
        "price": "14440680,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "23.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:36:57",
        "price": "12033900,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "24.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "28.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:36:57",
        "price": "9627120,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "02.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:36:57",
        "price": "7220340,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "07.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:36:57",
        "price": "4813560,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "08.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "12.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 15:36:57",
        "price": "2406780,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный участок, Ростовская область, г Волгодонск, ул Химиков, к.н.: 61:48:0030403:3088",
    "priceBegin": "24067800,00",
    "tradeId": 355849,
    "tradeLotId": 356378,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 348,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "Ростовская обл, г Волгодонск, ул Химиков",
    "latitude": "47.5156970",
    "longitude": "42.1236011",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355849,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.06.2026 00:00:00 по 28.06.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "28.06.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "24067800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.06.2026 00:00:00 по 03.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.06.2026 00:00:00",
      "endTime": "03.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "21661020,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.07.2026 00:00:00 по 08.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "08.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "19254240,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.07.2026 00:00:00 по 13.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "13.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "16847460,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 14.07.2026 00:00:00 по 18.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "14.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "18.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "14440680,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.07.2026 00:00:00 по 23.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "23.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "12033900,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 24.07.2026 00:00:00 по 28.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "24.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "28.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "9627120,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.07.2026 00:00:00 по 02.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "02.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "7220340,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.08.2026 00:00:00 по 07.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "07.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "4813560,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.08.2026 00:00:00 по 12.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "12.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "2406780,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "22.06.2026 12:55:10",
  "givingTime": "23.06.2026 14:52:25",
  "registerTime": "23.06.2026 14:52:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c9c3932f-2df0-490e-8bdd-919b99dfd866",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3d9902f0-d738-41d5-9984-11ceb130672e",
  "declarateTime": "23.06.2026 14:52:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cdf10aa4-1ba2-4ac1-953c-1122eacdd4ad",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок, Ростовская область, г Волгодонск, ул Химиков, к.н.: 61:48:0030403:3088",
  "dateInOfficial": "23.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "23.06.2026",
  "idEFRSB": "23426593",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Муксинов",
  "orgFirstName": "Альфир",
  "orgMiddleName": "Таирзянович",
  "orgNatINN": "594489788984",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 219, 614000",
  "orgName": "Муксинов Альфир Таирзянович",
  "orgEmail": "am010155@yandex.ru",
  "orgPhone": "9922432533",
  "arbManLastName": "Муксинов",
  "arbManFirstName": "Альфир",
  "arbManMiddleName": "Таирзянович",
  "arbManINN": "594489788984",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "20710",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гурьев",
  "debtFirstName": "Святослав",
  "debtMiddleName": "Михайлович",
  "debtNatINN": "616304372558",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-20302/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ростовской области от 10.09.2025 г. по делу № А53-20302/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "24.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на определенном этапе должен быть зачислен на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "14.08.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней, с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества, Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. получателя: Гурьев Святослав Михайлович, счет получателя: 40817810850223429219, банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), ИНН 4401116480, кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, КПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "796c7cf2-95cf-4825-83f9-428b7d7e4f2b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355849",
  "partProtocolDocId": "2304051c-833f-4c66-878b-7bf0a056018b",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355849",
  "resultProtocolDocId": "007c0f4c-5720-4da6-b8e2-6166ff135aed",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "796c7cf2-95cf-4825-83f9-428b7d7e4f2b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355849

Открытое публичное предложение

Земельный участок, Ростовская область, г Волгодонск, ул Химиков, к.н.: 61:48:0030403:3088

348 просмотров

Земельный участок, расположенный по адресу: Ростовская область, г Волгодонск, ул Химиков, кадастровый номер: 61:48:0030403:3088, площадь 42443 +/- 72 кв.м., вид разрешенного использования: улично-дорожная сеть. Ограничение прав и обременение объекта: частный сервитут, 61:48:0030403:3088-61/192/2022-3, 18.01.2022 в пользу Париева Екатерина Андреевна, 04.06.1990 г.

Адрес местонахождения имущества
Ростовская обл, г Волгодонск, ул Химиков

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 24.06.2026 00:00:00Конец периода 28.06.2026 23:59:00Цена лота 24 067 800,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 29.06.2026 00:00:00Конец периода 03.07.2026 23:59:00Цена лота 21 661 020,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 04.07.2026 00:00:00Конец периода 08.07.2026 23:59:00Цена лота 19 254 240,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 09.07.2026 00:00:00Конец периода 13.07.2026 23:59:00Цена лота 16 847 460,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 14.07.2026 00:00:00Конец периода 18.07.2026 23:59:00Цена лота 14 440 680,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 19.07.2026 00:00:00Конец периода 23.07.2026 23:59:00Цена лота 12 033 900,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 24.07.2026 00:00:00Конец периода 28.07.2026 23:59:00Цена лота 9 627 120,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 29.07.2026 00:00:00Конец периода 02.08.2026 23:59:00Цена лота 7 220 340,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 03.08.2026 00:00:00Конец периода 07.08.2026 23:59:00Цена лота 4 813 560,00 ₽ Количество заявок 0
10Начало периода 08.08.2026 00:00:00Конец периода 12.08.2026 23:59:00Цена лота 2 406 780,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гурьев Святослав Михайлович
ИНН:
616304372558
Организатор торгов
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, а/я, 219, 614000
E-mail:
am010155@yandex.ru
Телефон:
+7 (992) 243-25-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Муксинов Альфир Таирзянович
ИНН:
594489788984
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
20710

Задаток

Задаток в размере 10 % от начальной цены лота на определенном этапе должен быть зачислен на р/счет ЭТП: Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», юридический адрес: 191028, Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 37, лит. Б, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355849

Протокол о результатах торгов 355849
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
23.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23426593
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-20302/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 10.09.2025 г. по делу № А53-20302/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 09:00 до 18:00 по адресу: 614000, г. Пермь, а/я 219, 89954803155, эл. почта am010155@yandex.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел: 89954803155.
Порядок снижения начальной цены
Величина, на которую последовательно снижается цена предложения составляет 10 %, выставленной на продажу посредством публичного предложения. Период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения составляет 5 (пять) календарных дней. Минимальная цена отсечения - 2 406 780,00 руб. Период достижения отметки цены отсечения с момента начала публичных торгов – 50 дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней, с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В течение пяти дней, с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества, Победитель торгов (он же Покупатель) обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель: Ф.И.О. получателя: Гурьев Святослав Михайлович, счет получателя: 40817810850223429219, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), ИНН 4401116480, кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
24 067 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 24.06.2026 00:00
по 12.08.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
14.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355849

Протокол о результатах торгов