{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в. автомобиль не на ходу, не заводится</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": " Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 8-902-327-04-45",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "продажа Транспортного средства Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в.",
    "priceBegin": "308000,00",
    "tradeId": 355833,
    "tradeLotId": 356362,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "182e47a8-09bd-4767-a8fb-c37c99e81731",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "240e35be-939a-4bc3-b09a-9992d99da398",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "71a37d0e-3126-471f-ac92-1025304ebf58",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "dc50cb9d-5e2a-4a8b-816e-1c6898ce5b40",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26b11c45-9a89-455d-82a8-ab05e75cbd5f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "070eabbe-a884-44ec-a136-2db8ea774432",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e69f6b1-4910-4c57-9d81-e8c80d655d7b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c430e866-40f9-479c-9fb7-aaa280df082e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "21",
    "location": "Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, село Икково, ул Молодежная, д 52",
    "latitude": "55.9678322",
    "longitude": "47.2389909",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355833,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 12:24:24",
  "givingTime": "22.06.2026 13:14:14",
  "registerTime": "22.06.2026 13:14:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "521ef9e8-e0b7-46a8-a301-33bb42bd7104",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e2f203d4-82a6-4ed9-b540-36dbb5e37a40",
  "declarateTime": "22.06.2026 13:14:14",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "91eb9409-4be4-41ff-9b5d-a903d341102b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "продажа Транспортного средства Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в.",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23424891",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Григорьев",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "212802696620",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Ярославская, 76, 518А, 428000",
  "orgName": "Григорьев Евгений Валерьевич",
  "orgEmail": "eugenevg@mail.ru",
  "orgPhone": "9023270445",
  "arbManLastName": "Григорьев",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "212802696620",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "1021",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шингарев",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Васильевич",
  "debtNatINN": "212720176797",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чувашской Республики - Чувашии",
  "dealNum": "А79-4332/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ ЗАЛОЖЕННОГО ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА Шингарева Евгения Васильевича утвержденного Конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества должника ПАО «МТС-Банк» от «3» июня 2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% (десять процентов) от цены продажи Имущества, Срок, порядок и реквизиты счета для внесения задатка указываются Организатором торгов в сообщении о проведении торгов в соответствии с положениями ст. 110 Закона о банкротстве",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Финансовый управляющий в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.",
  "salesInfo2": "Оплата Имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет Должника, открытый финансовым управляющим в соответствии с пунктом 3 статьи 138 Закона о банкротстве \nр/с 40817810850221838763  ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763  Корр/счет 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639177274425257062",
  "salesContractDocId": "84199580-434d-4481-ab75-909802090763",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355833",
  "partProtocolDocId": "8fe44b33-2573-48d0-bda5-6be1f4b9a7c5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355833",
  "resultProtocolDocId": "4e1bcafa-6553-4849-92c1-da9559a804e8",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639177274425257062",
  "doc4003ID": "84199580-434d-4481-ab75-909802090763",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355833

Открытый аукцион

продажа Транспортного средства Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в.

156 просмотров

Транспортное средство: Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в. автомобиль не на ходу, не заводится

Адрес местонахождения имущества
Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, село Икково, ул Молодежная, д 52
продажа Транспортного средства Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в. 1
продажа Транспортного средства Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в. 2
продажа Транспортного средства Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в. 3
продажа Транспортного средства Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в. 4
продажа Транспортного средства Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в. 1
продажа Транспортного средства Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в. 2
продажа Транспортного средства Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в. 3
продажа Транспортного средства Hyundai Santa Fe, VIN: X7MSC81DP7A002176, 2007 г.в. 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шингарев Евгений Васильевич
ИНН:
212720176797
Организатор торгов
ФИО:
Григорьев Евгений Валерьевич
ИНН:
212802696620
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары, Ярославская, 76, 518А, 428000
E-mail:
eugenevg@mail.ru
Телефон:
+7 (902) 327-04-45
Арбитражный управляющий
ФИО:
Григорьев Евгений Валерьевич
ИНН:
212802696620
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
1021

Задаток

10% (десять процентов) от цены продажи Имущества, Срок, порядок и реквизиты счета для внесения задатка указываются Организатором торгов в сообщении о проведении торгов в соответствии с положениями ст. 110 Закона о банкротстве
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355833

Протокол о результатах торгов 355833
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23424891
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чувашской Республики - Чувашии
Номер дела о банкротстве
А79-4332/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ ЗАЛОЖЕННОГО ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКА Шингарева Евгения Васильевича утвержденного Конкурсным кредитором, требования которого обеспечены залогом имущества должника ПАО «МТС-Банк» от «3» июня 2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 8-902-327-04-45
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Финансовый управляющий в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата Имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет Должника, открытый финансовым управляющим в соответствии с пунктом 3 статьи 138 Закона о банкротстве р/с 40817810850221838763  ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 Корр/счет 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
308 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 28.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
03.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355833

Протокол о результатах торгов