{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "35571,75",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>право требования с ООО «Брусичъ (ИНН 9709025178) на сумму 28 457 400 руб. по исполнительному листу ФС 050708972</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону 89017661201\n\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "право требования должник Михайлова т.А",
    "priceBegin": "711435,00",
    "tradeId": 355831,
    "tradeLotId": 356360,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 159,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      52
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355831,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 12:23:03",
  "givingTime": "22.06.2026 12:23:26",
  "registerTime": "22.06.2026 12:23:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ca6dbb44-ec76-4e3a-b645-6c4025af2e4a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6a57c554-9456-4280-9968-6f368adbbcab",
  "declarateTime": "22.06.2026 12:23:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2cdf2c94-8689-446a-bfca-7e2c179e24ce",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "право требования должник Михайлова т.А",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": "22.06.2026",
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23425700",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Зайцева",
  "orgFirstName": "Дина",
  "orgMiddleName": "Станиславовна",
  "orgNatINN": "026103717869",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, почтовое отделение, а/я 75, 119021",
  "orgName": "Зайцева Дина Станиславовна",
  "orgEmail": "z7661201@mail.ru",
  "orgPhone": "9017661201",
  "arbManLastName": "Зайцева",
  "arbManFirstName": "Дина",
  "arbManMiddleName": "Станиславовна",
  "arbManINN": "026103717869",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "18527",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Михайлова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "507303551420",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-52149/2024",
  "dealFoundation": "Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;\nсведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\nвыписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\nдля физического лица документы, удостоверяющие личность, ИНН, СНИЛС;\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; \nкопия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "22.06.2026 13:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 13:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;\nсведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\nвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\nвыписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\nдля физического лица документы, удостоверяющие личность, ИНН, СНИЛС;\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\nдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; \nкопия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов либо единственный участник заключает договор купли-продажи имущества в течение 5 рабочих дней с даты получения предложения от финансового управляющего. ",
  "salesInfo2": "Покупатель полностью оплачивает Имущество в срок не позднее 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи имущества, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца:\n\nПолучатель: Михайлова Татьяна Анатольевна\nСчет: 40817810850202465841 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\n",
  "salesContractDocName": "Договор цессии_проект",
  "salesContractDocId": "0a83e440-5621-4667-b036-e12222c3ef1d",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355831",
  "partProtocolDocId": "f52b26ee-cbaa-4db8-b989-b007a4b11919",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355831",
  "resultProtocolDocId": "11b68432-6986-4ece-a3c7-8a25bd68980f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "исполнительный лист",
      "id": "ccf9fa20-a1d3-46a2-9a32-07006723f2f2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Решение об установлении стоимости имущества",
      "id": "4dbe89f1-e828-46de-a65a-194e3a555db5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о порядке об условиях и о сроках реализации имущества",
      "id": "a5e0677e-1cd1-4853-93cb-5894d6817244",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор цессии_проект",
  "doc4003ID": "0a83e440-5621-4667-b036-e12222c3ef1d",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355831

Открытый аукцион

право требования должник Михайлова т.А

159 просмотров

право требования с ООО «Брусичъ (ИНН 9709025178) на сумму 28 457 400 руб. по исполнительному листу ФС 050708972

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Михайлова Татьяна Анатольевна
ИНН:
507303551420
Организатор торгов
ФИО:
Зайцева Дина Станиславовна
ИНН:
026103717869
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, почтовое отделение, а/я 75, 119021
E-mail:
z7661201@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 766-12-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Зайцева Дина Станиславовна
ИНН:
026103717869
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18527

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

исполнительный лист
Решение об установлении стоимости имущества
Положение о порядке об условиях и о сроках реализации имущества

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355831

Протокол о результатах торгов 355831
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
22.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23425700
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-52149/2024
Основание для проведения торгов
Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
35 571,75 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно по предварительному согласованию с финансовым управляющим по телефону 89017661201
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); для физического лица документы, удостоверяющие личность, ИНН, СНИЛС; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и должна содержать: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); для физического лица документы, удостоверяющие личность, ИНН, СНИЛС; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов либо единственный участник заключает договор купли-продажи имущества в течение 5 рабочих дней с даты получения предложения от финансового управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель полностью оплачивает Имущество в срок не позднее 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи имущества, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца: Получатель: Михайлова Татьяна Анатольевна Счет: 40817810850202465841 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
711 435,00 ₽
Шаг аукциона:
35 571,75 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 22.06.2026 13:00
по 27.07.2026 13:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 16:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355831

Протокол о результатах торгов