{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Здание (гараж), кадастровый номер 56:47:0101041:343, площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое, назначение- нежилое, количество этажей- 1, в т. ч. подземных О, материал наружных стен - из прочих материалов, год завершения строительства 1998</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Оренбургская область, Соль-Илецкий район, г. Соль-Илецк, ул. Герасимовская, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-961-912-00-50.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое",
    "priceBegin": "390000,00",
    "tradeId": 355821,
    "tradeLotId": 356350,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "cd40886e-8560-48ba-954f-dbdaa976b385",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "fbd9e433-558e-4ef5-8b68-ab29daec7246",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "10ef7493-d55b-4313-8386-fa867ab8cd23",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "71ab260c-16ba-4013-aa4c-3ba088acef89",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6d0d0cb-98b7-4db4-925e-ba5c1926200a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ae032ddc-d2cd-4970-b20d-db8f4e66b09a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0eb33606-4ed0-4457-8177-815d437d186c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "630a8400-bead-4c65-8159-3a11ed8aae5d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "146147f6-197b-4ad8-b32e-b044d6979255",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d23340ca-4068-40d8-b2d4-9a01049d9543",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "Оренбургская обл, г Соль-Илецк, ул Герасимовская",
    "latitude": "51.1654394",
    "longitude": "54.9845949",
    "categoryIDs": [
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355821,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 11:49:50",
  "givingTime": "22.06.2026 11:49:58",
  "registerTime": "22.06.2026 11:49:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3e47ea97-50ec-4fa9-b2cd-59b9de3235ba",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "41808739-b2c7-45e6-ac36-23f9d245a056",
  "declarateTime": "22.06.2026 11:49:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "67a35335-8a37-46dd-a2b4-8c05e65c2f19",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23425487",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Абатова",
  "orgFirstName": "Мира",
  "orgMiddleName": "Искандеровна",
  "orgNatINN": "561213431252",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, а/я, 1806, 460050",
  "orgName": "Абатова Мира Искандеровна",
  "orgEmail": "miraabatova@bk.ru",
  "orgPhone": "9619120050",
  "arbManLastName": "Абатова",
  "arbManFirstName": "Мира",
  "arbManMiddleName": "Искандеровна",
  "arbManINN": "561213431252",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "22307",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Панкеева",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "564680056769",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-16582/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Оренбургской области от 04.12.2025 г. № А47-16582/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.07.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "размер задатка составляет 10% начальной цены имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО \"ТБанк\" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639177320628695373",
  "requestDepositContractId": "282afdc4-1904-4681-89c0-7c14fe341e25",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "28.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО \"ТБанк\" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639177321395626989",
  "salesContractDocId": "41c8606d-2645-49fa-97cb-fb6be5308cc8",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355821",
  "partProtocolDocId": "f9536589-88ca-43da-9353-58f922883a08",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355821",
  "resultProtocolDocId": "0dcbc7c4-40a8-4fec-954c-67737c9ec591",
  "salesContractTime": "28.07.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639177320628695373",
  "doc4002ID": "282afdc4-1904-4681-89c0-7c14fe341e25",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639177321395626989",
  "doc4003ID": "41c8606d-2645-49fa-97cb-fb6be5308cc8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355821

Открытый аукцион

Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое

128 просмотров

Здание (гараж), кадастровый номер 56:47:0101041:343, площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое, назначение- нежилое, количество этажей- 1, в т. ч. подземных О, материал наружных стен - из прочих материалов, год завершения строительства 1998

Адрес местонахождения имущества
Оренбургская обл, г Соль-Илецк, ул Герасимовская
Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое 1
Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое 2
Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое 3
Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое 4
Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое 5
Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое 1
Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое 2
Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое 3
Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое 4
Здание (гараж), площадь: 43.1 м2, назначение: нежилое 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Панкеева Анна Александровна
ИНН:
564680056769
Организатор торгов
ФИО:
Абатова Мира Искандеровна
ИНН:
561213431252
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, а/я, 1806, 460050
E-mail:
miraabatova@bk.ru
Телефон:
+7 (961) 912-00-50
Арбитражный управляющий
ФИО:
Абатова Мира Искандеровна
ИНН:
561213431252
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
22307

Задаток

размер задатка составляет 10% начальной цены имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО "ТБанк" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974.
Договор о задатке_639177320628695373

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355821

Протокол о результатах торгов 355821
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23425487
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-16582/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Оренбургской области от 04.12.2025 г. № А47-16582/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Оренбургская область, Соль-Илецкий район, г. Соль-Илецк, ул. Герасимовская, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-961-912-00-50.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
28.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО "ТБанк" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
28.07.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
390 000,00 ₽
Шаг аукциона:
19 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 27.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
28.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355821

Протокол о результатах торгов