{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19862,75",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль NISSAN TILDA 2012года выпуска, VIN: 3N1FCAC11UK570898 (не комплектный, не на ходу)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, с. Троицкое, ул. Виноградная, д. 11, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79627436344. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1",
    "priceBegin": "397255,00",
    "tradeId": 355809,
    "tradeLotId": 356338,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "80200e70-0405-47b6-9901-23ed956aa753",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ea840307-90b7-42a5-961b-f5f5a841e861",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ccda091d-7b4e-4e38-b73f-b62050874ee0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0864ae07-1a4b-4b8a-85b7-cda4ddb23e91",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8c023e3e-75d7-494a-bf9a-e4de094e3059",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "fb971f14-5e04-434a-9ff0-3b48270ca305",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ab589b18-36eb-49a9-b9fd-f4e00e5d317b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "adf3d919-f9ab-4079-9479-37c855b56c1b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d0d5230-c60b-4b85-8e28-f8e1495fb5bb",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "f15eb9f0-6db8-400d-839d-c9e01e8c66c8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9783067e-98d6-4bd3-a20a-79798bd2bf15",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b9c97800-64a7-4467-b2d3-4e5f95cd42c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "87d1d626-4759-4425-a8ee-1818b9c20941",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "0fb6b0dd-b496-40be-b879-30bdcb2105b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "74d9da23-450c-44db-a511-bc480a05e1bf",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "400fad53-6980-4e06-bf7c-10647e2437ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d2a954c1-46d3-42e2-93f0-874b0ad2a0e1",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "cd5da1f6-fadb-4f47-9e90-2e0e05e0233f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d018955c-7475-4bc5-9b34-cf4ea7eaec7f",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "a604a0d1-052b-44c3-893d-5f153e9451af",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d3325eec-53d9-44a0-a5c2-c75d8c717ec5",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "f08237e3-cd59-4ff4-ade2-2a4e393a4b46",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "edc896fe-65b2-443f-93be-310adb73be14",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "90ed1ea9-15ad-465b-8042-930599c93df8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5b14e5f7-4d92-4658-a32a-0a1484607878",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "0998d361-8900-4f53-93de-5b242b687e16",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2fc17b62-6fb3-4ed9-87e1-93d377840df7",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "a6d27329-ae00-46b9-94bd-3d7e0b31d7d7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "15",
    "location": "респ Северная Осетия - Алания, Моздокский р-н, село Троицкое, ул Виноградная, д 11",
    "latitude": "43.7571156",
    "longitude": "44.6884295",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355809,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 11:07:16",
  "givingTime": "22.06.2026 11:09:42",
  "registerTime": "22.06.2026 11:09:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a30a1a55-d33a-4b5f-816c-a7c4d54a6aca",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2bc49646-1006-44b1-aa28-325c89414493",
  "declarateTime": "22.06.2026 11:09:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "86aa6e53-6f9c-4433-958c-cabcc3fac3d4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23423365",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Химич",
  "orgFirstName": "Георгий",
  "orgMiddleName": "Григорьевич",
  "orgNatINN": "151009075818",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Северная Осетия - Алания, Моздок, Кирова, 78, а/я 2, 363753",
  "orgName": "Химич Георгий Григорьевич",
  "orgEmail": "dilait@mail.ru",
  "orgPhone": "9286870161",
  "arbManLastName": "Химич",
  "arbManFirstName": "Георгий",
  "arbManMiddleName": "Григорьевич",
  "arbManINN": "151009075818",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "0044",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Арашев",
  "debtFirstName": "Шахруди",
  "debtMiddleName": "Иманалиевич",
  "debtNatINN": "200889105686",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Чеченской Республики",
  "dealNum": "А77-2216/2024",
  "dealFoundation": "ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА АРАШЕВА ШАХРУДИ ИМАНАЛИЕВИЧА",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки и ПОРЯДКОМ И УСЛОВИЯМИ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА АРАШЕВА ШАХРУДИ ИМАНАЛИЕВИЧА",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки и ПОРЯДКОМ И УСЛОВИЯМИ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА АРАШЕВА ШАХРУДИ ИМАНАЛИЕВИЧА",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 20% от начальной цены продажи имущества. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001\r\nр/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\r\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823\r\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "29.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки и ПОРЯДКОМ И УСЛОВИЯМИ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА АРАШЕВА ШАХРУДИ ИМАНАЛИЕВИЧА",
  "salesInfo2": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки и ПОРЯДКОМ И УСЛОВИЯМИ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА АРАШЕВА ШАХРУДИ ИМАНАЛИЕВИЧА",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "5c516b6a-ba64-4f5a-9cbc-c581603d35c5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об участии 2 этап.pdf",
  "partProtocolDocId": "f38dfd8b-579e-4e94-972b-3d2e474e91d5",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 2 этап.pdf",
  "resultProtocolDocId": "5befc4ff-1214-4790-bab5-e0074c929617",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "5c516b6a-ba64-4f5a-9cbc-c581603d35c5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355809

Открытый аукцион

Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1

153 просмотра

Легковой автомобиль NISSAN TILDA 2012года выпуска, VIN: 3N1FCAC11UK570898 (не комплектный, не на ходу)

Адрес местонахождения имущества
респ Северная Осетия - Алания, Моздокский р-н, село Троицкое, ул Виноградная, д 11
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 1
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 2
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 3
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 4
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 5
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 6
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 7
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 8
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 9
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 10
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 11
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 12
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 13
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 14
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 1
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 2
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 3
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 4
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 5
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 6
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 7
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 8
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 9
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 10
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 11
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 12
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 13
Продажа залогового легкового автомобиля NISSAN TILDA 2012года выпуска Лот №1 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Арашев Шахруди Иманалиевич
ИНН:
200889105686
Организатор торгов
ФИО:
Химич Георгий Григорьевич
ИНН:
151009075818
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Северная Осетия - Алания, Моздок, Кирова, 78, а/я 2, 363753
E-mail:
dilait@mail.ru
Телефон:
+7 (928) 687-01-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Химич Георгий Григорьевич
ИНН:
151009075818
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
0044

Задаток

Размер задатка составляет 20% от начальной цены продажи имущества. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об участии 2 этап.pdf

Протокол о результатах торгов 2 этап.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23423365
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Чеченской Республики
Номер дела о банкротстве
А77-2216/2024
Основание для проведения торгов
ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА АРАШЕВА ШАХРУДИ ИМАНАЛИЕВИЧА
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 862,75 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Российская Федерация, Республика Северная Осетия-Алания, Моздокский район, с. Троицкое, ул. Виноградная, д. 11, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79627436344.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки и ПОРЯДКОМ И УСЛОВИЯМИ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА АРАШЕВА ШАХРУДИ ИМАНАЛИЕВИЧА
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки и ПОРЯДКОМ И УСЛОВИЯМИ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА АРАШЕВА ШАХРУДИ ИМАНАЛИЕВИЧА
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
29.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В соответствии с регламентом работы электронной площадки и ПОРЯДКОМ И УСЛОВИЯМИ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА АРАШЕВА ШАХРУДИ ИМАНАЛИЕВИЧА
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В соответствии с регламентом работы электронной площадки и ПОРЯДКОМ И УСЛОВИЯМИ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПРЕДМЕТА ЗАЛОГА АРАШЕВА ШАХРУДИ ИМАНАЛИЕВИЧА
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
397 255,00 ₽
Шаг аукциона:
19 862,75 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 12:00
по 28.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
29.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об участии 2 этап.pdf

Протокол о результатах торгов