{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ШКОДА ЕТИ, 2012 г.в.,VIN TMBJJ25L4D6012655.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с описанием имущества, его характеристиками можно в рабочие дни. Эл. почта: arbitrmav@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.\r\n Лот №1",
    "priceBegin": "504000,00",
    "tradeId": 355787,
    "tradeLotId": 356316,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "14481cf4-f529-40a9-b3a4-f684edf0646a",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "778aab51-14fb-46b7-ba35-423a9d7709f4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f60ee02e-1d25-47d1-852b-ee187b69381f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f2ddff56-997b-426c-a18b-a57d54345648",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "03c257e5-c522-4db0-b3e3-d3f664b6aee8",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "b5cc95a2-6a1f-4408-954c-a746e92c6959",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c69ac5d1-94d4-43ce-bd54-3574b76c56da",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0ed41340-7afb-4ea8-a2eb-81cfe29c6623",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8adf54fd-4fff-420b-9699-8853a65dace1",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ad175aa9-c3f6-4848-a5dd-031ad7cd4631",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "421b85ab-64d0-4c1f-9f05-5fd12e5a06ad",
        "position": 5,
        "isMain": true,
        "version": "cb26c7bc-7e9e-4a4a-b53d-14d56a29e9af",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 5,
    "viewCount": 160,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "34",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355787,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 10:44:59",
  "givingTime": "22.06.2026 16:10:10",
  "registerTime": "22.06.2026 16:10:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b4f1df39-42b1-4bb8-9613-567305d95231",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f8095d9f-8814-4c10-825c-5e21259c7308",
  "declarateTime": "22.06.2026 16:10:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c028c593-51a8-413f-a23c-71fc86b2f57a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.\r\n Лот №1",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23422816",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Меньших",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "344309449843",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, б-р 30 летия Победы, а/я 22, 0, 400137",
  "orgName": "Меньших Андрей Валерьевич",
  "orgEmail": "arbitrmav@mail.ru",
  "orgPhone": "9375355796",
  "arbManLastName": "Меньших",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "344309449843",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "21533",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Каныгин",
  "debtFirstName": "Роман",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "344305021430",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской области от 23.10.2025 дело № А12-24559/2025 ",
  "dealNum": "А12-24559/2025 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 23.10.2025 по делу А12-24559/2025 \r\n\r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах и приложенные к ним документы должны соответствовать требованиям п. 11, ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» а так же регламентом электронной площадки (в электронном виде, подписанные электронно-цифровой подписью Претендента, зарегистрированного на электронной площадке).",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 5 % от начальной цены продажи лота на соответствующем периоде перечислять по следующим реквизитам:\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001\r\nСчет 40817810550224450422\r\nПолучатель Каныгин Р.Ю.\r\nПретендент обеспечивает поступление задатка на дату окончания приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор+о+задатке+ (1)",
  "requestDepositContractId": "0712b26a-d9ed-46fe-b0ca-f0d2f944ce2a",
  "proposalProcedure": "Форма проведения торгов – аукцион, величина повышения начальной цены– 5%. Размер задатка для участия в торгах составляет 5% (пять процентов) от начальной цены лота.",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "АО «Центр дистанционных торгов» эл.сайт: https://www.cdtrf.ru/.",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подведения итогов торгов",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30-ти календарных дней со дня подписания этого договора. Оплата производится единовременно на расчетный (специальный) счет Должника, указанный в договоре купли-продажи.",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи+(1)",
  "salesContractDocId": "f90c4da6-42cf-4617-b5ed-8cbf1f325425",
  "partProtocolDocName": "protocol_355787.pdf",
  "partProtocolDocId": "e8533624-dfc4-4c78-bb1f-72ab5a02ce0d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_355787.pdf",
  "resultProtocolDocId": "86da1211-8643-4ccf-bf26-fdfddc6a9247",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор+о+задатке+ (1)",
  "doc4002ID": "0712b26a-d9ed-46fe-b0ca-f0d2f944ce2a",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи+(1)",
  "doc4003ID": "f90c4da6-42cf-4617-b5ed-8cbf1f325425",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355787

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю. Лот №1

160 просмотров

ШКОДА ЕТИ, 2012 г.в.,VIN TMBJJ25L4D6012655.

Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 1
Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 2
Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 3
Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 4
Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 5
Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 6
Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 1
Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 2
Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 3
Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 4
Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 5
Торги по реализации имущества Каныгина Р.Ю.
 Лот №1 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Каныгин Роман Юрьевич
ИНН:
344305021430
Организатор торгов
ФИО:
Меньших Андрей Валерьевич
ИНН:
344309449843
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, б-р 30 летия Победы, а/я 22, 0, 400137
E-mail:
arbitrmav@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 535-57-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Меньших Андрей Валерьевич
ИНН:
344309449843
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
21533

Задаток

Задаток в размере 5 % от начальной цены продажи лота на соответствующем периоде перечислять по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет 40817810550224450422 Получатель Каныгин Р.Ю. Претендент обеспечивает поступление задатка на дату окончания приема заявок.
Договор+о+задатке+ (1)

Протоколы по торгам

protocol_355787.pdf

protocol_total_355787.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23422816
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области от 23.10.2025 дело № А12-24559/2025
Номер дела о банкротстве
А12-24559/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Волгоградской области от 23.10.2025 по делу А12-24559/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с описанием имущества, его характеристиками можно в рабочие дни. Эл. почта: arbitrmav@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах и приложенные к ним документы должны соответствовать требованиям п. 11, ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» а так же регламентом электронной площадки (в электронном виде, подписанные электронно-цифровой подписью Претендента, зарегистрированного на электронной площадке).
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Форма проведения торгов – аукцион, величина повышения начальной цены– 5%. Размер задатка для участия в торгах составляет 5% (пять процентов) от начальной цены лота.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты подведения итогов торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30-ти календарных дней со дня подписания этого договора. Оплата производится единовременно на расчетный (специальный) счет Должника, указанный в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
504 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 12:00
по 29.07.2026 12:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_355787.pdf

Протокол о результатах торгов