{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "36511,20",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в. Ищенко С.В. - документы, ключи, авто находится по адресу: Ростов-на-Дону, ул. 40 лет Победы, 32, номер тлф должника: +7 995 399-82-94</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Ростовская область, 344072, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 32, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 в рабочие дни с 10:00 до 13:00. Документы, ключи, авто находится по адресу: 344030, Ростов-на-Дону, ул. 40 лет Победы, 32, номер тлф должника: +7 995 399-82-94",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в. ",
    "priceBegin": "730224,00",
    "tradeId": 355770,
    "tradeLotId": 356299,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "047331ab-42aa-4465-9a1f-4f61292a62bb",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f0922585-bc29-43d4-8ab6-f0043b7349ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c2cdfa6c-db6e-4611-b29a-9c3c8b06c363",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9f868ebc-b68d-4a76-b179-abbacf8070a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bea8b295-67eb-4c14-8ca1-20b172ff8549",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e5c9ca88-bb28-4722-ae47-661b68c2662d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9439a632-9127-4503-b9ce-d1c23de5c35f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2fdcd433-51bd-4575-9dde-556a3c69b6bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "38ffaf49-9176-417d-aa0e-b1fa3461f96f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b7f9a1e1-66e6-41fe-9146-3b6012707b37",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5c30f38-b9fa-4055-93ea-b090e341f240",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "496c914d-04bf-478d-b0f4-5e2bddbed9f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e9042eb5-6305-4d0a-bb98-1caa274ff51c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d0078048-a379-478d-aeb8-18e91c1a8649",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 128,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355770,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 10:15:19",
  "givingTime": "22.06.2026 10:16:00",
  "registerTime": "22.06.2026 10:16:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "02125ff4-6ff8-4ca7-978c-3b61835d8564",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d53522ff-ffa8-4595-a079-16f70ee7de0c",
  "declarateTime": "22.06.2026 10:16:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5fdd79f3-d16f-40a6-9c83-f56f2a1b30e4",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в. ",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": "22.06.2026",
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23421957",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хорцев",
  "orgFirstName": "Степан",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "231134650374",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901",
  "orgName": "Хорцев Степан Александрович",
  "orgEmail": "a32_dolg@mail.ru",
  "orgPhone": "9189634136",
  "arbManLastName": "Хорцев",
  "arbManFirstName": "Степан",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "231134650374",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20940",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ищенко",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "616612570762",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-7208/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Ростовской области от 22.04.2025 по делу № А53-7208/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "28.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам:\nИЩЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ\nИНН 616612570762\nСчет № 40817810750205051640\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11\nЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА\nБЕРДСК\nтелефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06\nреквизиты филиала:\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nКорсчет: 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_Ищенко СВ_бланк",
  "salesContractDocId": "9b1c1026-7430-4370-81f0-cb0142b623c9",
  "partProtocolDocName": "protocol_355770.pdf",
  "partProtocolDocId": "5ab719eb-cc89-4806-86bd-f0dc8c0960c0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_355770.pdf",
  "resultProtocolDocId": "3febd14f-be70-4acf-9c6a-61362f38e547",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото Рено",
      "id": "e932fb11-51ad-4046-9f36-f7758131cb8c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СТС Рено",
      "id": "d8a4534e-73ed-4d5a-847b-e3a04a758848",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС Рено",
      "id": "d5109412-62e2-43fe-8f87-b674de3e90cb",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение ВТБ",
      "id": "c9e5971d-f368-447f-9613-419e23e8b391",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_Ищенко СВ_бланк",
  "doc4003ID": "9b1c1026-7430-4370-81f0-cb0142b623c9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355770

Открытый аукцион

автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.

128 просмотров

автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в. Ищенко С.В. - документы, ключи, авто находится по адресу: Ростов-на-Дону, ул. 40 лет Победы, 32, номер тлф должника: +7 995 399-82-94

автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  1
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  2
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  3
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  4
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  5
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  6
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  7
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  1
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  2
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  3
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  4
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  5
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  6
автомобиль RENAULT DUSTER VIN: X7LHSRDDG53985615, 2015 г.в.  7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ищенко Сергей Владимирович
ИНН:
616612570762
Организатор торгов
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901
E-mail:
a32_dolg@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 963-41-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20940

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото Рено
СТС Рено
ПТС Рено
Положение ВТБ

Протоколы по торгам

protocol_355770.pdf

protocol_total_355770.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
22.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23421957
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-7208/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Ростовской области от 22.04.2025 по делу № А53-7208/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
36 511,20 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Ростовская область, 344072, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 32, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 в рабочие дни с 10:00 до 13:00. Документы, ключи, авто находится по адресу: 344030, Ростов-на-Дону, ул. 40 лет Победы, 32, номер тлф должника: +7 995 399-82-94
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам: ИЩЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ИНН 616612570762 Счет № 40817810750205051640 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК телефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06 реквизиты филиала: БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Корсчет: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
730 224,00 ₽
Шаг аукциона:
36 511,20 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 28.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_355770.pdf

Протокол о результатах торгов