{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19070,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, кадастровый номер 11:12:1701006:1179, площадь 22,7, местонахождение Республика Коми, г. Печора, ул. Социалистическая 61 кв 200 Общая долевая собственность, доля в праве 1/2</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте: vagina.katya1@mail.ru Во избежание претензий относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - лично, либо через представителя, а также направить запрос организатору торгов на предоставление информации о лоте. Участники торгов соглашаются с тем, что на момент подписания протокола о результатах торгов, приобретаемое имущество ими осмотрено, с качественными и техническими характеристиками они ознакомлены и претензий по имуществу не предъявляют.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179\n",
    "priceBegin": "190700,00",
    "tradeId": 355767,
    "tradeLotId": 356296,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "20ebfc49-8fd2-4697-acef-f0f9d1b29200",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c48400ec-77f4-4d62-bb1b-121a18480495",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3a249f93-33fd-49e1-a675-66d2078b7ca8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "42cb5edb-066b-4fd9-99d7-44dd2fcfdd98",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f03a476-964e-4e12-81e1-c9ad28fb5643",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "be31084c-f38f-4ee8-b390-da4c510b3939",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "beed9784-b251-4cb8-b1ef-864d82947b99",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "391856d6-c50d-4aa8-9d41-0b130f208898",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a43e5300-1a46-462c-a8ee-b7bfcade65cb",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e6af9669-3df0-4079-95d3-9f64df2a146d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "660d005c-9e5b-4b1f-a365-e06d95f1fbb7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "71e0f3e4-93cb-4fc0-8fad-f94e2074a4a3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "11",
    "location": "респ Коми, г Печора, ул Социалистическая, д 61, кв 200",
    "latitude": "65.1268479",
    "longitude": "57.1523194",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355767,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 10:09:10",
  "givingTime": "22.06.2026 10:09:14",
  "registerTime": "22.06.2026 10:09:14",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5406881e-e437-4fff-9dcd-dc601500bb47",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5279d433-076c-43ec-9d54-f9086808826a",
  "declarateTime": "22.06.2026 10:09:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cb02748a-4454-4c75-b5ab-17876b199d32",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179\n",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23421801",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ахметова",
  "orgFirstName": "Екатерина",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "614305233095",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Родионово-Несветайская, а/я 1, а/я 1, 346580",
  "orgName": "Ахметова Екатерина Игоревна",
  "orgEmail": "vagina.katya1@mail.ru",
  "orgPhone": "9604564856",
  "arbManLastName": "Ахметова",
  "arbManFirstName": "Екатерина",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "614305233095",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "20083",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гайдашук",
  "debtFirstName": "Ростислав",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "110550132151",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Коми",
  "dealNum": "А29-7943/2024",
  "dealFoundation": "Положение в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 23.06.2026 г. в 10:00, окончание 29.07.2026 г. в 10.00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документа, удостоверяющего личность (для физического лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 10:00",
  "requestRules": "Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 23.06.2026 г. в 10:00, окончание 29.07.2026 г. в 10.00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документа, удостоверяющего личность (для физического лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Банковские реквизиты для перечисления предоставляются по запросу",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639046681296437157",
  "salesContractDocId": "16bbffa7-a080-47fd-8851-829857dc5898",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 355767.pdf",
  "partProtocolDocId": "4b3b8273-fb11-44f2-888e-29ceb4b48f54",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 355767.pdf",
  "resultProtocolDocId": "03a09d75-4352-4553-b149-7c6afb3e3067",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке об условиях и сроках реализации имущества должника",
      "id": "e4506ccd-6e1c-4300-ab31-342493547cd4",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639046681296437157",
  "doc4003ID": "16bbffa7-a080-47fd-8851-829857dc5898",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355767

Открытый аукцион

Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179

150 просмотров

Квартира, кадастровый номер 11:12:1701006:1179, площадь 22,7, местонахождение Республика Коми, г. Печора, ул. Социалистическая 61 кв 200 Общая долевая собственность, доля в праве 1/2

Адрес местонахождения имущества
респ Коми, г Печора, ул Социалистическая, д 61, кв 200
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 1
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 2
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 3
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 4
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 5
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 6
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 1
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 2
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 3
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 4
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 5
Продажа имущества Гайдашука Ростислава Алексеевича Квартира, кад.номер 11:12:1701006:1179
 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гайдашук Ростислав Алексеевич
ИНН:
110550132151
Организатор торгов
ФИО:
Ахметова Екатерина Игоревна
ИНН:
614305233095
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Родионово-Несветайская, а/я 1, а/я 1, 346580
E-mail:
vagina.katya1@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 456-48-56
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ахметова Екатерина Игоревна
ИНН:
614305233095
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20083

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке об условиях и сроках реализации имущества должника

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 355767.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 355767.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23421801
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Коми
Номер дела о банкротстве
А29-7943/2024
Основание для проведения торгов
Положение в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 070,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте: vagina.katya1@mail.ru Во избежание претензий относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - лично, либо через представителя, а также направить запрос организатору торгов на предоставление информации о лоте. Участники торгов соглашаются с тем, что на момент подписания протокола о результатах торгов, приобретаемое имущество ими осмотрено, с качественными и техническими характеристиками они ознакомлены и претензий по имуществу не предъявляют.
Порядок оформления участия в торгах
Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 23.06.2026 г. в 10:00, окончание 29.07.2026 г. в 10.00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документа, удостоверяющего личность (для физического лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Порядок представления заявок
Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 23.06.2026 г. в 10:00, окончание 29.07.2026 г. в 10.00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документа, удостоверяющего личность (для физического лица), надлежащим образом заверенного перевода на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документа, подтверждающего полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
30.07.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Банковские реквизиты для перечисления предоставляются по запросу
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
190 700,00 ₽
Шаг аукциона:
19 070,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 10:00
по 29.07.2026 10:00
Дата и время торгов:
30.07.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 355767.pdf

Протокол о результатах торгов