{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "136215,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в., VIN</p><p>X4XKS694300K28542, дизель, 313 л.с, рабочий объем двигателя 2993 куб.см., цвет - белый металик, пробег 188 160 тыс. км., находится в залоге у ПАО Банк Зенит на основании договора залога автотранспортного средства, приобретаемого в будущем №AVT-DZ-0000-3695061 от 13.04.2024. Имеется трещина и повреждение на лобовом стекле.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для получения дополнительной информации необходимо обращаться с запросом по адресу 3814104@mail.ru с обязательным указанием в теме письма наименования должника. Для ознакомления с имуществом, необходимо позвонить по тел. 89537887908 и согласовать порядок ознакомления.\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в.",
    "priceBegin": "2724300,00",
    "tradeId": 355735,
    "tradeLotId": 356264,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2c0eb3f9-7407-43a5-9acd-a77828fc45a7",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "8beb250a-4e49-4590-a89e-85efe2517d74",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d8d3b346-dd97-4f8d-9fd8-da959b9bc520",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8b678a68-b47f-463c-ade9-52ac03bf8dca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6bcf71b5-87aa-4932-8843-f71275765d81",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "51726663-3898-49d8-87d4-acefecd67bb8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9f0a548c-af65-4b0f-9bdc-88fbc5e15630",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "485f09cc-60da-4450-a7b3-4e086eb12fd0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b3da605f-4851-4062-9106-339cdec84017",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1fbfc4f7-b673-4fa7-8060-ca0e040a7407",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ceb291b2-79d3-4b7d-8e75-40d6bba9d08d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "87dc1026-b8ad-4ab0-8f02-d6583feb7606",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c284c8eb-7bc4-4e5e-b02a-acc40240ab0e",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "bec8f90c-86a2-4c37-8ecc-0c0b423ba1de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "397f3759-49e5-49b0-9fe7-bac03cc06566",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e730851d-b95c-45e7-a798-516bc351d745",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cd1c6572-939a-4888-80e8-729be6204cbb",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "7787b451-a6c3-43f3-87a4-c0d7be991350",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5c322479-16c6-4621-bac1-57f98a2106ec",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "131ec9d8-02d1-4f1d-94ad-e9d9d3fb6e72",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5f8f94ca-a696-4ff9-9b6b-a5168381c7cd",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "8b31611c-3ab2-4876-a377-67bb20ec05ba",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a5be1c5-ca49-48a7-a051-6cf23ff3c9e6",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "d2249a9b-7b75-4cfc-b10d-101cf9a1ba53",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6e664a3-4a98-4728-993c-8a95f4ad4452",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "b8b34750-4457-43af-a6b7-6a0ad0952d58",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8f7f728d-4a95-42e2-bfb5-df679da4f96d",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "2beafb06-2067-4cdb-8bf0-5c528dd95216",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "299cd895-3bb1-40b3-b605-06e93e43d10f",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "bd07e86f-c524-428b-b8af-97dadf93e9fc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85fdd789-7e8d-4021-8662-3776d166b73a",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "aa3cc85f-4482-4110-a58c-5d407d209507",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "640437c1-4e20-4d43-9ef0-c804800cc835",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "a59698df-2bd4-40e8-9d51-20b9e1f739ae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "154e2e28-0c40-4ab6-9e92-b97a002bf3a6",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "cf899864-7e4d-4db0-968d-076dd71b7d73",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d865d16-24bb-4fb2-9597-7c8dc647640d",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "9320e83f-96f8-4d11-8c1b-4473817743a8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 153,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 355735,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "22.06.2026 08:12:34",
  "givingTime": "22.06.2026 08:14:18",
  "registerTime": "22.06.2026 08:14:18",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f42a77b0-acc9-402a-86ae-47a971daf955",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ae8dd1a1-af2c-4a13-a301-8ce9f28e26de",
  "declarateTime": "22.06.2026 08:14:18",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "66bc98b5-d535-4489-9a72-e2051f1b89aa",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в.",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": "22.06.2026",
  "dateInEFRSB": "22.06.2026",
  "idEFRSB": "23418874",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чеботников",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "541300331332",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я 25, -, 630102",
  "orgName": "Чеботников Сергей Анатольевич",
  "orgEmail": "3814104@mail.ru",
  "orgPhone": "9537887908",
  "arbManLastName": "Чеботников",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "541300331332",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "0008",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Никитин",
  "debtFirstName": "Денис",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "542605402798",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-24562/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Новосибирской области от 01.10.2025 по делу №А45-24562/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "23.06.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах необходимо внести задаток в размере 10% от начальной цены на специальный счет должника (указан ниже), срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, представить оператору ЭТП заявку в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», содержащую сведения о заявителе: наименование, ОПФ, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. л.); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. л.); № телефона, e-mail; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего или Ассоциации \"ДМСО\". Банковские реквизиты для внесения задатка: получатель Никитин Денис Александрович; ИНН 542605402798; р/с 40817810950205984698 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001; назначение платежа: «Внесение задатка за участие в торгах по продаже имущества должника Никитина Д.А., лот №__».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке по торгам Никитин Д.А.",
  "requestDepositContractId": "c86e8fca-584d-447e-b060-5fe1f264369a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "31.07.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от финансового управляющего и оплачивается в течение 30 дней с даты его подписания.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от финансового управляющего и оплачивается в течение 30 дней с даты его подписания. Банковские реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: получатель Никитин Денис Александрович; ИНН 542605402798; р/с 40817810950206059292 в ФИЛИАЛЕ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001; назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи №___ от дата. Должник Никитин Д.А.».",
  "salesContractDocName": "ДКП движимого имущестсва (ПРОЕКТ)",
  "salesContractDocId": "de6c20f8-5611-4651-b794-c9dd33fb578a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 355735",
  "partProtocolDocId": "77200f10-6b39-4e5a-b80c-ef3521d666ec",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 355735",
  "resultProtocolDocId": "756c691f-7536-4e82-9454-84abc0c3276a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке по торгам Никитин Д.А.",
  "doc4002ID": "c86e8fca-584d-447e-b060-5fe1f264369a",
  "doc4003Name": "ДКП движимого имущестсва (ПРОЕКТ)",
  "doc4003ID": "de6c20f8-5611-4651-b794-c9dd33fb578a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 355735

Открытый аукцион

Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в.

153 просмотра

Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в., VIN

X4XKS694300K28542, дизель, 313 л.с, рабочий объем двигателя 2993 куб.см., цвет - белый металик, пробег 188 160 тыс. км., находится в залоге у ПАО Банк Зенит на основании договора залога автотранспортного средства, приобретаемого в будущем №AVT-DZ-0000-3695061 от 13.04.2024. Имеется трещина и повреждение на лобовом стекле.

Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 1
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 2
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 3
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 4
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 5
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 6
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 7
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 8
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 9
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 10
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 11
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 12
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 13
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 14
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 15
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 16
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 17
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 18
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 19
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 1
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 2
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 3
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 4
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 5
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 6
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 7
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 8
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 9
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 10
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 11
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 12
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 13
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 14
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 15
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 16
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 17
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 18
Легковой автомобиль BMW X5 Xdrive40d, 2014 г.в. 19
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Никитин Денис Александрович
ИНН:
542605402798
Организатор торгов
ФИО:
Чеботников Сергей Анатольевич
ИНН:
541300331332
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, а/я 25, -, 630102
E-mail:
3814104@mail.ru
Телефон:
+7 (953) 788-79-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чеботников Сергей Анатольевич
ИНН:
541300331332
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
0008

Задаток

Для участия в торгах необходимо внести задаток в размере 10% от начальной цены на специальный счет должника (указан ниже), срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, представить оператору ЭТП заявку в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», содержащую сведения о заявителе: наименование, ОПФ, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. л.); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. л.); № телефона, e-mail; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего или Ассоциации "ДМСО". Банковские реквизиты для внесения задатка: получатель Никитин Денис Александрович; ИНН 542605402798; р/с 40817810950205984698 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001; назначение платежа: «Внесение задатка за участие в торгах по продаже имущества должника Никитина Д.А., лот №__».
Договор о задатке по торгам Никитин Д.А.

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355735

Протокол о результатах торгов 355735
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
22.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23418874
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-24562/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Новосибирской области от 01.10.2025 по делу №А45-24562/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
136 215,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для получения дополнительной информации необходимо обращаться с запросом по адресу 3814104@mail.ru с обязательным указанием в теме письма наименования должника. Для ознакомления с имуществом, необходимо позвонить по тел. 89537887908 и согласовать порядок ознакомления.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
31.07.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от финансового управляющего и оплачивается в течение 30 дней с даты его подписания.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения предложения от финансового управляющего и оплачивается в течение 30 дней с даты его подписания. Банковские реквизиты для оплаты по договору купли-продажи: получатель Никитин Денис Александрович; ИНН 542605402798; р/с 40817810950206059292 в ФИЛИАЛЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001; назначение платежа: «Оплата по договору купли-продажи №___ от дата. Должник Никитин Д.А.».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 724 300,00 ₽
Шаг аукциона:
136 215,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 23.06.2026 00:00
по 29.07.2026 00:00
Дата и время торгов:
31.07.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 355735

Протокол о результатах торгов